Лучшие рестораны Суздаля

Ваши рекомендации, где можно вкусно и приятно (и недорого?) пообедать или поужинать, или отметить знаменательное событие вашей жизни...
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Самый лучший ресторан Суздаля

Сообщение shadow of the moon »

Кстати, да...
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: Самый лучший ресторан Суздаля

Сообщение Lans »

Напишу сюда, посетил несколько кафе (ресторанов) (по мне рыгаловки в основном 8) )
1) Сервандт или как его там, обстановка норм, меню сойдёт, отсутствие нормального пива, ох...льная официантка, пофиг, что вроде б татарка, сумма чаевых от меня превысила сумму заказа на 30% хехе :Rose:
2) Емеля, обстановка норм, отсутствие нормального пива, скудный выбор ненормального...
3) Погребок, то же что и выше, интерьер похуже, места мало...
4) Забыл название, там где был Гостинный двор, второй этаж рядов, интерьер понравился, нормального пива нет, есть какое-то Суздальское, где сделано, никто сказать не смог, по мне та же Балтика 7 или Невское, ну и меню деланое на лазерном ч/б принтере- моветон...
5) Лавки или как его там, напротив стоянки у рынка, накурено сильно, места мало, пиво белорусско-украинское, нормального нет...
6) Ландыш, ночной клуб типа что ли, по какой причине туда запоролись я ХЗ, наверно просто из интереса, попал на 10-15 лет в прошлое, дым- хоть топор вешай, чиста-пацаны (на моде пацанской), девки в боевой раскраске, какие-то малолетки, в основном все лудят водку+сок. Увидал там одну знакомую фею которую лет 8 не видел, всё по таким рыгаловкам шастает... пора бы уже вырасти...

Назрел вопрос: где в Суздале можно подлудить пива нормального сделанного не в России, может кто знает???
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Самый лучший ресторан Суздаля

Сообщение shadow of the moon »

Весь прошлый год ходили в "Лосось и кофе" - там музыка ненавязчивая, не мешает общаться.
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: Самый лучший ресторан Суздаля

Сообщение Lans »

И ценник адовый...
Аватара пользователя
Абориген
Купец второй гильдии
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 03 май 2010, 10:22

Re: Лучшие рестораны Суздаля

Сообщение Абориген »

Гастроном.jpg
Как-то коротенько получается отзываться...
И хорошо бы указывать цель посещения: типа по-кушать, нажраться от пуза, посидеть, послушать живую музыку...
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: Лучшие рестораны Суздаля

Сообщение Lans »

В нормальных заведениях тьма народу, остальные либо :bad: , либо ценник лютый.
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: Лучшие рестораны Суздаля

Сообщение tttmmm33 »

В пиковую нагрузку мест не хватает
Ответить

Вернуться в «Рестораны и кафе»