Парк. По сходной цене.

Всё о гостевых домах и гостиницах Суздаля, в том числе Ваши отзывы и впечатления - помогите определиться с выбором тем, кто ещё только планирует поездку в Суздаль...
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Парк. По сходной цене.

Сообщение Lans »

Мож кто знает чё на месте парка будет???? На прощлой неделе там геодезисты чёта вымеряли.
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Сообщение strannix »

Слышал, что очередная гостиница....
Опять Москалям продали...
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
jeweller
Купец второй гильдии
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 07:57

Сообщение jeweller »

скоро куда не плюнь везде гостиницы будут! Хотя городок то туристический, денежка всё равно в "казну" сыпецца! Но не радует что "официальный" уголок природы убирают :( радовало то что раньше в парке хорошо было, так сказать после работы (после этого офиса с 4-мя углами) сядешь, пивасик, природа...в общем хорошо было! И вообще непонятно кому понадобилось сжигать "диджейскую будку"??? :?: Вандализм или "нацеленная программа"?
*CENSORED*
Аватара пользователя
woffi
Злой и страшный серый воффи!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:22

Сообщение woffi »

ИМХО, денег мало не бывает. Вот и продают. Чуток в казну, чуток в карман. И судебные иски и заявы в прокуратуру на всех недовольных. Чтоб неповадно было...

"Продаётся Суздаль. Недорого. Контактный телефон: +7 920 ХХХ-ХХ-ХХ."

Эх... За державу обидно.
Суздаль - жемчужина России!
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Сообщение Lans »

Апять гастиница... Насчёт будки у меня знакомый наблюдал как она горела, говорит, дети баловались там, потом загорелось...
Аватара пользователя
jeweller
Купец второй гильдии
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 07:57

Сообщение jeweller »

Lans писал(а):Апять гастиница...  Насчёт будки у меня знакомый наблюдал как она горела, говорит, дети баловались там, потом загорелось...
Точно детки баловались? :lol: Тут краем уха слышал кое чо (не при всех), но скажу одно, шо сделано это было перед выборами, а один кандидат перед этим задумал там устроить встречу и за одно "культурный" вечер :roll: вот так вот господа!

p.s. детки - это прикрытие типа :lol: :lol: :lol: гыгы
p.ss. могу ощибаццо! Но что слышал то и слышал, словцы то не мои
*CENSORED*
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Сообщение Lans »

2 jeweller, да небыло перед пожаром там никого, знакомый наблюдал почти всё, говорит горело красиво, жаль потушили быстро, крыша рухнуть не успела :), а так ничё зрелище было! :)
Аватара пользователя
jeweller
Купец второй гильдии
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 07:57

Сообщение jeweller »

Мистика :roll: :lol:
*CENSORED*
Loy4ik
Мещанин
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 ноя 2006, 15:40

Сообщение Loy4ik »

:roll: Блииин....Сволочи...ууу засранцы...хнык хнык...наш парк....Уууу....слов нет.Да куда нам столько гостиниц!Скоро местных жителей не останется.Выживут нас,как индейцев из америки! =( Я понимаю,что на фиг парк не нужен был никому...и вспоминали мы о нем редко.Грязно там.Но уж пусть лучше так,чем совсем никак.Я прям расстроилась вся.Грустно.
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Сообщение Lans »

Мне парк реально жалко, сначала лафки упёрли, потом фсё остальное, ща он какой-то жуткий стал, пустырь почти в центре города.... Мля стройка если там будет ещё мне кратчайший путь к винной лавке перекроет....
Аватара пользователя
Sl@sh
Старожил
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 14:44

Сообщение Sl@sh »

Lans писал(а):...мне кратчайший путь к винной лавке перекроет....
А вот это уже на святое покусились. Посылаю им луч диареи (заранее) :evil:
И немедленно выпил...
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Сообщение Lans »

Sl@sh писал(а):А вот это уже на святое покусились. Посылаю им луч диареи (заранее) :evil:
Я пат сталом нахххх :D
Grek
Ремесленник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:54

Сообщение Grek »

Все равно будем по старой памяти в парк приходить чтобы погулять на славу. Заодно и туристов попугаем может гостиница обанкротится :D и будет опять старый добрый парк.
Аватара пользователя
jeweller
Купец второй гильдии
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 07:57

Сообщение jeweller »

Grek писал(а):Все равно будем по старой памяти в парк приходить чтобы погулять на славу. Заодно и туристов попугаем может гостиница обанкротится  :D и будет опять старый добрый парк.
Бгы, пугать будем бесконечными пьянками, пением песен под "этим делом", музыкой из машин и драками с охраной гостиницы! :lol: Кул!
*CENSORED*
Loy4ik
Мещанин
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 ноя 2006, 15:40

Сообщение Loy4ik »

jeweller писал(а):
Grek писал(а):Все равно будем по старой памяти в парк приходить чтобы погулять на славу. Заодно и туристов попугаем может гостиница обанкротится :D и будет опять старый добрый парк.
Бгы, пугать будем бесконечными пьянками, пением песен под "этим делом", музыкой из машин и драками с охраной гостиницы! :lol: Кул!
И будет нам не только парк,а парк с развалинами!
Ответить

Вернуться в «Гостиницы Суздаля»