"Голос Суздаля" №15 от 20 мая 2010 г.

В начале пути воспринималась как "газета Олега Григоренко", позже выпуск был временно прекращен... теперь это совершенно новая газета со старым названием.
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: "Голос Суздаля" №15 от 20 мая 2010 г.

Сообщение Tasiona »

да, а по поводу театра вопрос отдельный. Сергей Борисович, вот тут уж извините, но нельзя после себя оставлять в таком состоянии гримерку... Будьте так любезны, если есть ответственные люди, придти и навести там порядок. у нас там занятия проходят, если что, к сведению, и нам очень неприятно было сегодня зайти в свинарник, простите за грубость. если честно, но мы устали там убираться. если бы мы там в декабре 2008 года не навели порядок,по сей бы день люди боялись бы туда зайти. и в марте этого года, после нашего годичного отсутствия в гримерной, мы наводили порядок после театра,а мусора там было еще больше, чем мы выгребли в первый раз. Поэтому давайте уважать как-то труд младшего поколения и убирать за собой помещение после спектаклей, концертов и выcтуплений. Нам хватает приезжих гастролеров, но и они оставляют гримерную в лучшем состоянии. Иван не понимает просьб об уборке в гримерной и переносе реквизита в театральный кабинет, и реагирует крайне неадекватно. Надеюсь на понимание, с уважением, капитан команды КВН "Полтора Килограмма Огурцов Запеченных с Медом" - Наталья Васильева.




Максим, извини, не знала в какой раздел написать по этом поводу, но тут есть немного о театре и пусть оно тут и останется :)
Последний раз редактировалось Tasiona 29 май 2010, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: "Голос Суздаля" №15 от 20 мая 2010 г.

Сообщение tttmmm33 »

Мы избрали руководителя, но это не значит, что все мы должны сидеть сложа ручки и свесив ножки.
Вы немного не правы,это вы избрали руководителя,Мы были против него! И как Вы его ласково называли" Хозяюшка Суздаля" .Так пусть Хозяюшка и работает для жителей,или может у нее были другие цели?Ой пардон ,какие цели могут быть у нее.....Цели есть у ее ставленников!А она рядовой исполнитель ....И теперь давайте ее жалеть,ей тяжело она не успевает,уже пару побратимов нашла,уже скоро в зарубежные поездки поедет,все успевает.....
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: "Голос Суздаля" №15 от 20 мая 2010 г.

Сообщение shadow of the moon »

Будьте готовы, что с ваших фаворитов будут спрашивать так же. Я лично убежден, что спрашивать нужно. Нужно было, нужно теперь и нужно будет. С любого. Только не надо оправданий. Уверен, что сейчас Вы не примите ни малейших оправданий от МН/ОК, вот ни малейших оправданий нельзя было принимать и раньше, и нельзя принимать в будущем. И своих фаворитов тоже нельзя оправдывать. Но почему-то когда задаешь прямые вопросы в ответ только тишина....

Дочитал вашу реплику до конца: и в том числе ох, как много было недовольства в народе на тему зарубежных поездок С.Б. Годунина - и всему в то время находилось оправдание.. укрепление связей, бла-бла-бла... а то, что при нем как раз все и развалилось - это, видимо, как следствие...

Не надо никого жалеть. Только не забудьте об этом, когда у власти окажется кто-то, кто Вам более симпатичен. Я могу лишь надеяться, что этот человек оправдает доверие.
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: "Голос Суздаля" №15 от 20 мая 2010 г.

Сообщение Tasiona »

tttmmm33 писал(а):
Мы избрали руководителя, но это не значит, что все мы должны сидеть сложа ручки и свесив ножки.
Вы немного не правы,это вы избрали руководителя,Мы были против него! И как Вы его ласково называли" Хозяюшка Суздаля" .Так пусть Хозяюшка и работает для жителей,или может у нее были другие цели?Ой пардон ,какие цели могут быть у нее.....Цели есть у ее ставленников!А она рядовой исполнитель ....И теперь давайте ее жалеть,ей тяжело она не успевает,уже пару побратимов нашла,уже скоро в зарубежные поездки поедет,все успевает.....
а может тогда и разогнать всю администрацию нафиг, все коммунальные службы и т.д. и сказать меру, а вот ты начальник - ты все и делай. по вашей логике так получается :)))
и да, мы избрали руководителя, а если вы к этому не причастны, и помогать не настроены, то и мешать тоже не надо!
а, вот еще, "ХОЗЯЮШКА" - это маргарин для выпечки, как уж там у вас, может в вашем идолопоклоннической организации есть хозяин и подданные, а у нас - руководитель, Глава города! а мы жители этого самого города, со своими пожеланиями, просьбами, требованиями и т.д.
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Re: "Голос Суздаля" №15 от 20 мая 2010 г.

Сообщение Crazy~k »

Tasiona писал(а): мы избрали руководителя
Всё правильно, руководитель, это тот кто разводит руками, мол извините ничего поделать не могу, нет финансирования, да ещё всякие дядьки нехорошие мешают, да и дом ещё в 300 квадратов недостроен, да и о детях подумать надо...ну а кубышку свою пополнить, так это вообще святое дело...ведь не одним днем живем :%) Вот тут режиссер Досталь (сериал "Штрафбат", "Завещание Ленина") в интервью сказал, что давно уже на выборы уже не ходит, в обществе полный раскол и я с ним солидарен...не ту страну назвали Гондурасом..не важно на каком это уровне, на федеральном или местном Суздальском...кругом правят жирные коты...и чхать им на народ, даже на конфетки не дают...люди ведь терпят :cry: (
Уважаемая Tasiona ты конечно имеешь право на свое мнение, но не надо всё в кучу сваливать и говорить кто какой, Сергей Борисович, Ольга Константиновна, Михаил Николаевич и т.д., весь чиновничий класс сгнил, даже может в душе он и хороший человек, но попадая в круговорот гнили, безразличия начинает в геометрическом порядке деградировать...не зря у нас создаются пословицы и анекдоты, в них мудрость народная...сын спрашивает у папы полковника: "Папа, а я буду генералом?- "Нет сынок, у генерала свои дети есть".
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: "Голос Суздаля" №15 от 20 мая 2010 г.

Сообщение tttmmm33 »

Сергей Борисович, Ольга Константиновна, Михаил Николаевич и т.д., весь чиновничий класс сгнил, даже может в душе он и хороший человек, но попадая в круговорот гнили, безразличия начинает в геометрическом порядке деградировать...не зря у нас создаются пословицы и анекдоты, в них мудрость народная...сын спрашивает у папы полковника: "Папа, а я буду генералом?- "Нет сынок, у генерала свои дети есть".
+++1
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: "Голос Суздаля" №15 от 20 мая 2010 г.

Сообщение tttmmm33 »

а, вот еще, "ХОЗЯЮШКА" -
Этот не моя выдумка,у вас в агитации ее так называли! А что как выбрали ее так уже и не Хозяюшка? А ?
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: "Голос Суздаля" №15 от 20 мая 2010 г.

Сообщение Tasiona »

tttmmm33 писал(а):
а, вот еще, "ХОЗЯЮШКА" -
Этот не моя выдумка,у вас в агитации ее так называли! А что как выбрали ее так уже и не Хозяюшка? А ?
Да что ж вы заладили-то? маргарин любите? так он для выпекания всяких вкусностей :)))

да,к стати, ни одной агитации ни у кого я не читала :))). мне все это не интересно. я сужу по делам... по ступкам, по-крайней мере двоих кандидатов, один из которых стала Главой города, я тут уже не раз писала... повторять лень. Вы только одного не поймете, я вот вам тут привожу какие-то доводы, а вы кроме как оскорблять и переливать из пустого в порожнюю ничего не можете... конструктивного диалога с вами не строится. вы не слушаете, обвиняете всех в подкупности и в прикармливании, а вот тут возник вопрос, при разговоре с одним уважаемым человеком, который ранее имел неосторожность работать с вашим многоуважаемым "хозяином", "подобные речи, хвальбы и слепота возможны только при хорошем финансовом вложении того, кому все это выгодно". вот... и заметьте, этот человек работал вместе с Олегом Григоренко, и высказывания в его адрес не самые лестные... увы...
Последний раз редактировалось Tasiona 31 май 2010, 00:38, всего редактировалось 2 раза.
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: "Голос Суздаля" №15 от 20 мая 2010 г.

Сообщение tttmmm33 »

вашим многоуважаемым "хозяином"
С чего такие высказывания? Я высказываю свое мнение,Григоренко для меня не является Хозяином,ни каким образом не завишу от него! Обязательно посмотрю в своем архиве и найду агитку Гусевой где ее называли хозяйкой.А насчет моей позиции объясняю: Надоело что в нашем маленьком Суздале при дико развитой семейственности и родстве(что то на подобии южных регионов) все друг друга покрывают,никто особо делать ничего не хочет,никто ни кому не указ,полный застой!!! Вот и хочется нового человека,который так не оброс еще родней в Суздале,чтобы он мог спросить с каждого за его работу! Вы же знаете с этой же проблемой сейчас сталкивается Гусева,никого трогать нельзя!!!Все почти свои или свои! Ужасно!!! Тут нужно поступать жестко и конечно обдуманно! А что у нас твориться? Порядок навести очень сложно! Я конечно понимаю Гусеву,не ее воля,"старшие товарищи" направили на столь не легкую работу,ну что ж надо ей ждать.Возможно суд отменить результаты выборов,и все ее трудности будут позади....
Аватара пользователя
Бунтарь
Купец второй гильдии
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:56

Re: "Голос Суздаля" №15 от 20 мая 2010 г.

Сообщение Бунтарь »

этот человек работал вместе с Олегом Григоренко, и высказывания в его адрес не самые лестные... увы...
Вот в это верю! Григоренко на дух не переносит, когда за дело берутся люди, которые с этим делом не могут справиться. А также не переносит халтурщиков. И поэтому увольняет их с работы без сожаления..Какими бы "уважаемыми" эти люди не были. А они потом жалуются как их обидели. Вот и недавно он уволил с объекта бригаду, т.к. они целую неделю пропьянствовали, затянули, так сказать праздники. Вы их послушайте, они тоже много расскажут.
СУЗДАЛЬ ВПЕРЁД!!!
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: "Голос Суздаля" №15 от 20 мая 2010 г.

Сообщение Tasiona »

Бунтарь писал(а):
этот человек работал вместе с Олегом Григоренко, и высказывания в его адрес не самые лестные... увы...
Вот в это верю! Григоренко на дух не переносит, когда за дело берутся люди, которые с этим делом не могут справиться. А также не переносит халтурщиков. И поэтому увольняет их с работы без сожаления..Какими бы "уважаемыми" эти люди не были. А они потом жалуются как их обидели. Вот и недавно он уволил с объекта бригаду, т.к. они целую неделю пропьянствовали, затянули, так сказать праздники. Вы их послушайте, они тоже много расскажут.
Бунтарь, а вы опять в своем репертуаре. я сказала работал не НА Григоренко, а работал С Григоренко. это несколько разные вещи. если вам так будет удобнее - сотрудничал и имел дружеские отношения. и знаете ли людей, которые работают сами на себя не увольняют... :) к счастью или к сожалению со строительными бригадами я не общаюсь, предпочитаю общаться на прямую с руководителями организаций. быстрее вопросы решаются.
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Аватара пользователя
Бунтарь
Купец второй гильдии
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:56

Re: "Голос Суздаля" №15 от 20 мая 2010 г.

Сообщение Бунтарь »

Что НА, что С, по большому счету сути дела не меняют
СУЗДАЛЬ ВПЕРЁД!!!
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: "Голос Суздаля" №15 от 20 мая 2010 г.

Сообщение Tasiona »

ну конечно, Вы то "НА" и Вас можно уволить за несогласие с великим и могучим, или за согласие с нами, простыми смертными :) вряд ли сможете стать "С"... ладно, не буду углубляться в психологию. :) удачи Вам, Бунтарь. к сожалению снова забыла как Вас зовут... :sorry: очень извиняюсь, но имею крайне плохую память на ненужную для меня информацию :))))
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Аватара пользователя
Бунтарь
Купец второй гильдии
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:56

Re: "Голос Суздаля" №15 от 20 мая 2010 г.

Сообщение Бунтарь »

ну конечно, Вы то "НА" и Вас можно уволить за несогласие с великим и могучим, или за согласие с нами, простыми смертными
Наташа, меня нельзя уволить, я упертый,меня можно только убить :) :twisted:
СУЗДАЛЬ ВПЕРЁД!!!
DAS1970
Купец третьей гильдии
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:23

Re: "Голос Суздаля" №15 от 20 мая 2010 г.

Сообщение DAS1970 »

Хм. А я согласен с Tasionой. В большинстве согласен. И правильно она пишет, что каждый имеет свое мнение. И правильно, что это мнение надо высказывать, а еще лучше воплощать в жизнь, если его примут остальные конечно. Прежнее руководство, например, восстановило улицу Садовую
и Энгельса. По первой вообще не ездили, по второй с трудом. Хоть пока гравийную, но проложило дорогу к частным новостройкам за ул.Гоголя.
Вроде ул. Спортивная называется. Очень хорошо, раньше осенью-весной не то что проехать, пройти сложно было. Но и прежнее руководство закрыло мааааленькую стояночку за библиотекой, которая была так удобна. А рядом открылась платная. Вопрос?
И, собственно, так будет с любым руководством. Кто-то согласен, кто-то не согласен. А чужое мнение впервую очередь надо уважать.
А уж тем более людей, и вобщем-то уважаемых людей.
Ответить

Вернуться в «Голос Суздаля»