Наши вопросы к депутатам городского совета

Не самая приятная тема, но... здесь всё, что касается политической/общественной жизни Суздаля (и России), а так же Ваши вопросы к администрации города Суздаля и Суздальского района, к депутатам городского совета, к Главам города и района, и другим значимым фигурам...

Модератор: skydiver

Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: Наши вопросы к депутатам городского совета

Сообщение tttmmm33 »

Да КВН это уже давно не то что было,все шутки под контролем,часто мы видим в интернете вырезанные цензурой ролики,
шутят только над тем чем можно ,и можно уверенно сказать что КВН стал жертвой политики! ЕР подмяла под себя это молодежное движение и использует его всегда в своих целях . В нашем случае это на лицо.Гусева член ЕР а Наталья пришла как представитель КВН ее хвалить. Наталья а может вы и выборных каруселях участвовали? Не были на Ладоге случайно :) Ваши Владимирские собратья по КВН всегда принимают участие в подобных мероприятиях: http://www.vladimironline.ru/politica/id_67473/
Последний раз редактировалось tttmmm33 18 апр 2012, 15:34, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Наши вопросы к депутатам городского совета

Сообщение shadow of the moon »

tttmmm33 писал(а):Наталья а может вы и выборных каруселях участвовали? Не были на Ладоге случайно :) Ваши Владимирские собратья по КВН всегда принимают участие в подобных мероприятиях ...
А вот это уже жесткий троллинг...
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: Наши вопросы к депутатам городского совета

Сообщение Tasiona »

слушайте... Вы сути-то проблемы вообще не видите???дело не платном или бесплатном входе.дело в том,что депутат городского Совета разговаривал в непозволительной форме и употреблял выражения,оскорбляющие честь и достоинство.и повторюсь,если бы статья 130 УК РФ не утратила силу,я бы просто обратилась в суд для решения этого вопроса. И все. Если кто-то считает допустимым подобное "общение"-ваше право.мое воспитание не позволяет мне это терпеть.
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Наши вопросы к депутатам городского совета

Сообщение shadow of the moon »

Давайте все-таки будем поделикатнее...

Я тоже не в восторге от ЕР/Иванова/Гусевой, но не надо вешать всё на первого подвернувшегося под горячую руку человека. Охота на ведьм какая-то получается...

Поэтому еще раз попрошу о том же, о чем просил приватно: г-жу Гусеву - лесом. Не о ней сейчас разговор, и даже не о скрытых мотивах, если бы даже они и были, а конкретно о Кудинович(е) и его хамстве. Обо всём остальном можно поговорить в отдельной теме..
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: Наши вопросы к депутатам городского совета

Сообщение Tasiona »

Максим,я все-таки отвечу на счет квна,кудиновича,и едра.
ttmmm33,очень меня извините,но вы,мне кажется вам надо к врачу.паранойя лечится.я пришла не Гусеву хвалить,а нас.и очень надеялась,что будут на Совете Кашенков и Кехтер,для меня их присутствие было очень важным,потому что они были нашими основными спосорами,а о наших результатах,некоторые дебильные сотрудники администрации доложили в крайне искаженной форме.Гусева о наших результатах знает. Знает сколько нам денег надо было для участия в официалках,но все реально понимают,что никто из бюджета не выделит на квн 1053500 рублей. Вы все только нападать можете!и ни один из вас не знает чего нам стоят все эти игры!кудинович с григоренко АХРЕНИТЕЛЬНУЮ услугу оказали этому дебильному сотруднику,вы то не видели реакции,а я видела.и испуг в глазах, когда я говорить начала, и радость,когда меня заткнули.
Я очень хотела рассказать о наших успехах,которые произошли не без участие О.К. Гусевой,как бы вам этот факт не нравился. И успехи напрямую касаются работы в молодежке. Я пришла отстоять себя и свою команду,о которой не Бог весть чего говорят.
А теперь к КВНу вернемся и к разговору о том,что КВН уже не тот. У КВНщиков есть хорошая шутка на этот счет: вчера умер человек,который в течении 15 лет твердил,что КВН уже не тот,что КВН умирает. А мы продолжаем играть в КВН!
Шутки всегда были под контролем.редакторы были всегда.Марфин,Чивурин,Купридо,Шулик,Иванов,только все знают первых троих,а сколько тех,кто в официалках нетелевизионных?
Едросы,говорите. едросы как-то даже не пытались откликнуться,так что вы тут всех под одну гребенку не ровняйте.
Владимирская Русь-каждый зарабатывает и деньги и авторитет,как может. Мы вот денег не зарабатываем,а авторитет зарабатываем,только в другой тусовке.не в политической.в нашей тусовке все честнее.большинство тех,кто чего-то добился, не считают себя Богами,не хамят,не ставят себя выше других,а поганые овцы популярностью не пользуются.
Я вот в Сочи,совершенно случайно попала на редакторский ряд,не знала,что туда нельзя,ну и как бы никто меня не прогнал. Рядом со мной сидел Заур Байцаев,Давид Цаллаев,Алексей Екс. В КВНе все лучше,чем в политике.хотя и несправедливости тоже хватает.
И на счет ладоги,это,видимо, был сбор для "особых",потому как на общей тусовке информации об этом не было.6000 человек при всем желании быть не могло.никак.в Сочи нас было 6500.так это Сочи,а тут Ладога!как бы поласковее-то,корень мандрагоры с пальцем не сравнивайте.
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Наши вопросы к депутатам городского совета

Сообщение shadow of the moon »

Мысли вслух: очень хочется ввести какой-то непререкаемый аналог презумпции невиновности на форуме, чтобы можно было сказать *я не имею отношения к Ладоге*, к примеру, и чтобы от тебя отстали с этой темой раз и на всегда... либо документальные свидетельства, как по ссылке выше.
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: Наши вопросы к депутатам городского совета

Сообщение Tasiona »

))) да,а еще #я не имею отшения к ЕдРу#
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Ответить

Вернуться в «Общество / Политика»