выходные

Впечатления от вашего отдыха Суздале. Интересные места и встречи, мастер-классы и экскурсии, праздники и развлечения, рестораны и кафе, гостевые дома и гостиницы Суздаля...
Ответить
krolllik
Гость Суздаля
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:22

выходные

Сообщение krolllik »

всем привет, я недавно на вашем форуме, скажите плиз где в Суздале можно провести выходные для 2-х ребят 21 год? решили посетить ваш город-красавец))
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Re: выходные

Сообщение Crazy~k »

Смотря что Вы хотите...посмотреть древние храмы и церкви...позажигать..или ещё что...для каждой потребности найдеца своё место...определяйтесь...в принципе за в уик-энд можно и культурно обогатица и просто оторваца..только не взрывайте петарды...последнее время такое впечатление что жители Суздаля живут на огромной фабрике китайской пиротехники повсеместно что-то взрывается то там здесь)...Нового Года чтобы повзрывать и поесть мандаринов уже недостаточно..прошли те времена и теряется романтика....ой что-то меня понесло)) приезжайте не будете разочарованы
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
krolllik
Гость Суздаля
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:22

Re: выходные

Сообщение krolllik »

конечно оторваться. хочется так же и новый год встретить с вами)) был у вас очень понравилось)) только вот знакомых нет в вашем городе, это очень смущает. так что меня интересует новый год и вообще просто в обычные дни где можно оторваться, так чтобы и люди были и те с которыми можно по возможности познакомиться)))
Я приезжал в начале декабря на машине один, хорошо провел время (несмотря на то что один), а сейчас хочется уже компании, те кто что-то знает)) вот :D
Ответить

Вернуться в «Отдых в Суздале»