КАК НА СЧЕТ ПОКАТАТЬСЯ?

О жизни в Суздале. Различные прошедшие или предстоящие события, информация/факты, так или иначе касающиеся Суздаля и его жителей.
Ответить
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

КАК НА СЧЕТ ПОКАТАТЬСЯ?

Сообщение Tasiona »

Ребята, как кто смотрит на то, чтобы вечерами собираться на машинах и кататься по городу организованной толпой!? я тут просто недавно каталась и так скучно было, даже погонять не с кем, город пуст... может рассмотрим как-нибудь это предложение?
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
-={sTaTic}=-
Купец второй гильдии
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 14:09

Re: КАК НА СЧЕТ ПОКАТАТЬСЯ?

Сообщение -={sTaTic}=- »

а в чем смысл катания на машинах по городу?
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: КАК НА СЧЕТ ПОКАТАТЬСЯ?

Сообщение strannix »

Так все-таки покататься или погоняться?
-={sTaTic}=- писал(а):а в чем смысл катания на машинах по городу?
+1
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: КАК НА СЧЕТ ПОКАТАТЬСЯ?

Сообщение Tasiona »

можно и погоняться! а по поводу смысла, ну есть же люди, которые просто любят вечерами покататься, я вот, например, практически каждый вечер выбираюсь и есть по-крайней мере одна машина, которая тоже катается и мы обязательно несколько раз за вечер пересекаемся. :D
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
-={sTaTic}=-
Купец второй гильдии
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 14:09

Re: КАК НА СЧЕТ ПОКАТАТЬСЯ?

Сообщение -={sTaTic}=- »

тоесть предложение включает в себя "а давайте все поедем ночью по городу и несколько раз пересечемся"
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: КАК НА СЧЕТ ПОКАТАТЬСЯ?

Сообщение Tasiona »

ребята, я докаталась...мордер разбит...теперь жду когда можно отдать восстанавливать... обидно...да еще и сама виновата.
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: КАК НА СЧЕТ ПОКАТАТЬСЯ?

Сообщение strannix »

Как произошло то?
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
naoborot
Странник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 май 2008, 00:40

Re: КАК НА СЧЕТ ПОКАТАТЬСЯ?

Сообщение naoborot »

нужен раздел "курьезы" )
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: КАК НА СЧЕТ ПОКАТАТЬСЯ?

Сообщение Tasiona »

ехаля-ехаля... и задумалась... куда-то, видимо, вышла из машины, астрально.... :) ))) и приехала в попу "девятки", которае хотела развернуться около библиотеки.... неувязок...что тут скажешь...машине 3 месяца...
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Аватара пользователя
Макс
Потомственный почётный гражданин Суздаля
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 22:33

Re: КАК НА СЧЕТ ПОКАТАТЬСЯ?

Сообщение Макс »

Tasiona писал(а):ехаля-ехаля... и задумалась... куда-то, видимо, вышла из машины, астрально.... :)))) и приехала в попу "девятки", которае хотела развернуться около библиотеки.... неувязок...что тут скажешь...машине 3 месяца...
Сочувствую...

Сам недавно CHRYSLER подвинул на парковке... :oops:
С уважением, Макс.
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: КАК НА СЧЕТ ПОКАТАТЬСЯ?

Сообщение Tasiona »

спасибо... :)
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: КАК НА СЧЕТ ПОКАТАТЬСЯ?

Сообщение strannix »

Ну с кем не бывает..
Я несколько дней назад с автобусом не разъехался, благо немецкое качество не подкачало, только 2 царапины...
Автобусу при этом ничего... хотя он тоже из Германии, но место поцелуя у него уже явно было усилено отечественным сварщегом.
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: КАК НА СЧЕТ ПОКАТАТЬСЯ?

Сообщение shadow of the moon »

У нас в университете была замечательная теория относительности/вероятности (и вообще.. Физика). Есть такое понятие, как "эффективное сечение", в данном случае машины относительно автобуса. К примеру, эффективное сечение троллейбуса относительно воробья очень мало — вероятность, что они "встретятся" чрезвычайно мала; в то же время эффективное сечение кошки относительно того же воробья чрезвычайно велико, т.к. кошка в этой встрече весьма заинтересована. Всё очень относительно... :roll:
Ответить

Вернуться в «Жизнь Суздаля»