Свадьба в Суздале

Впечатления от вашего отдыха Суздале. Интересные места и встречи, мастер-классы и экскурсии, праздники и развлечения, рестораны и кафе, гостевые дома и гостиницы Суздаля...
Оксана
Гостья Суздаля
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:13

Свадьба в Суздале

Сообщение Оксана »

Хотим с любимым сыграть свадьбу в Суздале. Сами там часто бываем и любим этот город. Решили в Москве не расписываться (хотя и прописаны оба в Москве). Но никак не могу найти ЗАГС г.Суздаль. Подскажите, он в рабочем состоянии? Если есть возможность, напишите контактный телефон ЗАГС.

Заранее всем большое спасибо!!!
Maxim
Гость Суздаля
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:47

Re: Свадьба в Суздале

Сообщение Maxim »

А в чем прикол?
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Свадьба в Суздале

Сообщение shadow of the moon »

В рабочем: г. Суздаль, ул. Кремлевская, д. 10. Заведующая отделом - Фролова Наталья Сергеевна. Тел.: 8 (49231) 2-19-19, 2-17-40.
Оксана
Гостья Суздаля
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:13

Re: Свадьба в Суздале

Сообщение Оксана »

Спасибо огромное!!!
Очень выручили!
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Свадьба в Суздале

Сообщение shadow of the moon »

Пожалуйста огромное =)
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: Свадьба в Суздале

Сообщение strannix »

Кстати говоря, там сейчас за полгода заявление подавать надо ;)
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Maxim
Гость Суздаля
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:47

Re: Свадьба в Суздале

Сообщение Maxim »

ИМХО, важно не где расписываться, а где венчаться...
Аватара пользователя
woffi
Злой и страшный серый воффи!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:22

Re: Свадьба в Суздале

Сообщение woffi »

Оксана писал(а):Хотим с любимым сыграть свадьбу в Суздале. Сами там часто бываем и любим этот город. Решили в Москве не расписываться (хотя и прописаны оба в Москве). Но никак не могу найти ЗАГС г.Суздаль. Подскажите, он в рабочем состоянии? Если есть возможность, напишите контактный телефон ЗАГС.

Заранее всем большое спасибо!!!
Если появитесь на форуме в ближайшие дни - пишите в личку. Могу замолвить словечко за Вас на 18 сентября... Обещаю, не пожалеете :) Меня самого пытались убедить жениться именно в этот день... Но я пока не уверен в правильности выбора, чтобы решиться на этот шаг...
Суздаль - жемчужина России!
Freelance
Гость Суздаля
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 21:47

Re: Свадьба в Суздале

Сообщение Freelance »

Привет всем! Только отпраздновали свадьбу в Суздале. Жили и отмечали в Пушкарской Слободе. Все было замечательно, Суздаль был супер-идеей. Но вот хочу поделиться опытом неудачным - надеюсь, кому поможет!
Мы на свадьбу воспользовались услугами агентства Однажды – типа считается лучшее во Владимире. В общем – все, что зависело от них – они провалили. Первое, что они сделали – это за неделю до свадьбы сменили тамаду. Это притом, что мы живем далеко от Владимира (4-5 часов ехать) и специально приезжали к ним, чтобы выбрать нужного ведущего. Вела женщина, с которой обсуждали все накануне. Для нас первое было – без пошлостей, так нет – она все равно устроила конкурс с поцелуями между незнакомыми людьми. Многим нашим гостям было неприятно, нам с женихом – стыдно. Такта у нее не хватало. Чувства меры тоже. Ди-джей (Алексей) вообще привел нас в шок – мало того, что он хорошенько пил. Мы с женихом потратили целый день (!) на составление плей-листа – послали около 70 песен. Причем это известные песни, не какие-то там особенные африканские напевы или традиционные песни народов юго-восточной Азии – это всемирные хиты последних десятилетий. Я дважды звонила в агентство и спрашивала – дошел ли плей-лист, работает ли с ним ди-джей, и мне отвечали «конечно, что вы волнуетесь». Так вот на свадьбе – ПОЛОВИНЫ этих песен не было. На мои просьбы поставить в данный момент данную песню ди-джей говорил – «не могу ее найти» или «у меня нет». Мы заранее просили не ставить русскую попсу – ее ставили, и последний медляк был именно русской попсой… На просьбу поставить заранее оговоренного «Мохнатого шмеля» поставили страшную обработку этой песни в исполнении, кажется, Лебединского. Я ее даже не узнала сначала… такой это ужас. Благо, свадьба не была этим испорчена – народ зажигал, да и не знали гости, что песни должны быть другие, знали только мы с женихом. Но, черт возьми, обидно. Любимых наших с ним песен не было! В общем не советую это агентство никому. Заплатили недешево, и они вообще не отработали эти деньги. Оставили неприятный осадок.
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: Свадьба в Суздале

Сообщение strannix »

Я считаю, что если Вы продумали практически все сами (музыку, конкурсы), то незачем было обращаться в агенство, можно было нанять пару артистичных молодых людей и они сделали бы все по первому разряду.
Эх... когда то и я выступал...
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Свадьба в Суздале

Сообщение shadow of the moon »

Наверняка дело не только в человеке за пультом / у микрофона — нужно ещё N-ное количество технического и творческого персонала, который должен (был) реализовать задуманный сценарий...
katherina_c
Гостья Суздаля
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 11:08

Re: Свадьба в Суздале

Сообщение katherina_c »

Здравствуйте!
У меня ситуация, аналогичная автору темы- мы с женихом москвичи, очень хотим регистрировать брак в Суздали :)
Пожалуйста, расскажите, состоялась ли Ваша свадьба, как вы все из Москвы организовывали, за сколько времени подавали заявления. Мы хотим свадьбу в середине апреля, значит через месяц уже надо приезжать подавать заявления?
Буду очень благодарна за любые советы, контакты, рекомендации. Поделитесь пожалуйста опытом!!! Мы собираемся сами заниматься оргвопросами, к тому же многочисленных гостей не планируется, это будет праздник для двоих. :friends:
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Свадьба в Суздале

Сообщение shadow of the moon »

...."только для двоих" я могу подсказать вам просто чудесный дом (ведь "просто чудесного дома" в чудесном городе для двоих должно быть достаточно? =), а заявления в любом случае как можно раньше — бывает ооочень большая очередь (никогда нельзя сказать с уверенностью)
katherina_c
Гостья Суздаля
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 11:08

Re: Свадьба в Суздале

Сообщение katherina_c »

Мы уже несколько раз бывали в вашем городе и всегда останавливались в Пушкарской Слободе. В общем-то неплохая гостиница, есть конечно свои минусы, но мы на них не акцентировали внимание. Что касается "чудесного дома" - то это интересный вариант, т.к. поездка то будет особенная :wink: Что это за дом и какой примерно уровень цен?
Эклер
Гость Суздаля
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:39

Re: Свадьба в Суздале

Сообщение Эклер »

Кто-нибудь может подсказать, как в Суздале с прокатом лодок? нужно ли бронировать заранее или прямо на месте договариваешься? сколько это удовольствие стоит? и куда конкретно нужно подходить?
Ответить

Вернуться в «Отдых в Суздале»