Новые тарифы (Домолинк)

Варианты подключения к интернет в Суздале: Домолинк/ADSL, мобильный интернет... восторги, горести, жалобы, пожелания и предложения по поводу (Суздальского ЦПУЭС филиала ОАО "ЦентрТелеком"), всё обязательно будет принято во внимание, прокомментировано и, по возможности, решено.

Модератор: Ego(R)

Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: Новые тарифы (Домолинк)

Сообщение tttmmm33 »

Не приятно платить больше а получать за это одни проблемы....Звонить по телефону и требовать нормальную скорость в соответствии оплаченному тарифу очень неудобно,отправить заявление через личный кабинет не получается (он не отправляет)
Ростелеком
Крестьянин
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 15:51

Re: Новые тарифы (Домолинк)

Сообщение Ростелеком »

Не приятно платить больше а получать за это одни проблемы....Звонить по телефону и требовать нормальную скорость в соответствии оплаченному тарифу очень неудобно,отправить заявление через личный кабинет не получается (он не отправляет)

Здравствуйте! Уточните номер лицевого счета. Мы проверим.
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: Новые тарифы (Домолинк)

Сообщение Lans »

shadow of the moon писал(а):Я не знаю как в Суздале, во Владимире говорят массово "дохнут" свитчи, и у многих аналогичные проблемы со скоростью. Стоят в очереди на земену... только во Владимире в качестве "компенсации" предлагают перейти на какой-то акционный тариф, а у нас никогда ничего не предлагают.
чего им дохнуть-то?
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Новые тарифы (Домолинк)

Сообщение shadow of the moon »

без понятия. пострадавшим из нашего отдела (два человека из трех) в поддержке говорили, что все свичи закупались в одно и то же время и теперь так же массово дохнут, предположительно это как-то связано с недавними морозами. ставят в очередь на замену, одному поменяли вчера - всё наладилось. в очереди ждал недели две.
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: Новые тарифы (Домолинк)

Сообщение Lans »

Коммутаторы, которые в шкафах в подъездах или я не так понял?
При мне хуавей ставили, до меня zyxell, что сейчас трудно сказать, если оптику им тожики варят, то с коммутаторами всё плохо...
Ростелеком
Крестьянин
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 15:51

Re: Новые тарифы (Домолинк)

Сообщение Ростелеком »

tttmmm33
Здравствуйте! По Вашему обращению были проведены работы.
В связи с этим, просим Вас сообщить о существовании (отсутствии) проблемы на сегодняшний день.
Аватара пользователя
Mix
Мещанин
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 11:24

Re: Новые тарифы (Домолинк)

Сообщение Mix »

tttmmm33 писал(а):Сегодня еще веселей .....
Максим, Вам помогли?
alexey
Крестьянин
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 16:58

Re: Новые тарифы (Домолинк)

Сообщение alexey »

Ростелеком - очень интересная компания! Жлобства нет предела! Обратился я к ним в 2009 году за установкой телефона на гостиницу, написал заявление, наивно полагая, что подключат (заявление до сих пор у них валяется) результата - ноль. В 2012 году решил посетить офис их, спросить как дела. Мне посоветовали обратиться во Владимир на Гороховую, в главный офис. Обратился, написал заявление :ROFL: . В итоге, звонит через месяц девушка из офиса, говорит: "Вашу заявку рассмотрели, Вам необходимо приехать, оплатить ПЯТЬСОТ С НЕБОЛЬШИМ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ (полмиллиона), и телефон меня будет установлен. :) :) :) У меня сложилось ощущение, что Ростелеком не дружит с головой.... Эти наивные решили провести модернизацию оборудования с заменой кабелей от здания на ул Ленина до поселка Новый, в результате были посланы мною на три буквы. Итог: пользуюсь мобильной связью, мобильным интернетом. Качество связи и интернета намного выше Ростлекомовской :) :) :)
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: Новые тарифы (Домолинк)

Сообщение Lans »

Смотрите в сторону ip-телефонии.
Аватара пользователя
Mix
Мещанин
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 11:24

Re: Новые тарифы (Домолинк)

Сообщение Mix »

alexey писал(а):...мобильной связью, мобильным интернетом. Качество связи и интернета намного выше Ростлекомовской :) :) :)
Интересно, какой оператор мобильной связи предоставляет хорошую постоянную скорость доступа в интернет?
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Новые тарифы (Домолинк)

Сообщение shadow of the moon »

Один момент меня сильно удивил МТС... в ряде случаев (учитывая ограничения по трафику) можно было бы отдать предпочтение мобильному интернету (3+2 мбит - это просто небо и земля, по сравнению с тем, что иногда приходится терпеть от Ростелекома). Хотя насчет стабильности в пределах суток/недели/и т.д. ничего не скажу. Делаю выводы лишь по настойчивости и безнадежности просьб сделать "что-нибудь" с Ростелекомом &)

Конечно, имеется в виду отдельно взятый конец провода по одному конкретному адресу..
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: Новые тарифы (Домолинк)

Сообщение Lans »

Нет связи пропадания интернета с заменой столбов ЛЭП? Я бы провод от дома до ШкТ заменил, не так дорого выйдет.
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Новые тарифы (Домолинк)

Сообщение shadow of the moon »

Я скорее замечаю связь с направлением ветра за окном (снегом, дождем), но сколько бы раз ни вызывали ремонтников, сильно надолго это не помогало. Последние пару месяцев (зима) все более-менее пришло в норму, но как только потеплело - снова "сделай что-нибудь".
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: Новые тарифы (Домолинк)

Сообщение Lans »

Вот и причина понятна, если от ветра зависит. Я к тому, что когда ЛЭП меняли, могли телефонные кабели порвать, потом скруток понаделали, телефон работает и ладно.
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: Новые тарифы (Домолинк)

Сообщение Lans »

У знакомого тырнет пропал неделю назад, сегодня он от нечего делать зацепился за вай-фай безпарольный чей-то, залез в роутер, там его логин от Ростелекома забит, как-так?
По трассе прошли по всем этажам, обрывов и отводок нет, в подвал нет доступа. Чудеса какие-то.
Ответить

Вернуться в «Суздальский Интернет + Мобильная связь»