Настала пора высказаться и молодёжи!

О жизни в Суздале. Различные прошедшие или предстоящие события, информация/факты, так или иначе касающиеся Суздаля и его жителей.
Аватара пользователя
FlaFFy
Мещанин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 май 2008, 12:56

Re: Настала пора высказаться и молодёжи!

Сообщение FlaFFy »

в основном моему окружению ( да и мне самой =) ) в 2 раза меньше :lol:
Только не спрашивайте, как у меня язык поворачивается такое писать.
Аватара пользователя
FlaFFy
Мещанин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 май 2008, 12:56

Re: Настала пора высказаться и молодёжи!

Сообщение FlaFFy »

ну почти!) я так образно сказала...
Только не спрашивайте, как у меня язык поворачивается такое писать.
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: Настала пора высказаться и молодёжи!

Сообщение Lans »

FlaFFy писал(а):Ха-ха-ха-ха. не смеши мне мозг.
чего-то фразу ниасилил! )))
Знаю я суздальскую моложёжь, бухают как ХЗ кто, я такого себе не позволял, не до газеты им.

И вобще в Суздальской нови читать нечего стало, программа+2 страницы рекламы+какая-то муть мелким шрифтом 4 страницы, которую никто не читает.
Вернули бы лучше газете прежний вид.
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Настала пора высказаться и молодёжи!

Сообщение shadow of the moon »

Скорблю о прежнем виде в плане оформления - безвременно ушедший образ из моего детства (хотя в действительности я не знаю что она из себя представляла в то время - сдается мне, что вся её "слава" пошла как раз с тех времен..).

Но если отбросить всё лишнее, иногда в ней всё-таки есть что почитать. И авторы есть. Только они не всегда вольны писать то, что хотелось бы. Или порой должны писать то, чего по доброй воле никогда бы не написали.
Аватара пользователя
FlaFFy
Мещанин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 май 2008, 12:56

Re: Настала пора высказаться и молодёжи!

Сообщение FlaFFy »

иногда, возможно по праздникам, она выходить чуть-чуть цветная, так что не все потерянно!)
а те 4 страницы это "официальный вестник" если не ошибаюсь.... очень экономят на краске- хоть бы шрифт чуть-чуть побольше сделали....
Только не спрашивайте, как у меня язык поворачивается такое писать.
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Настала пора высказаться и молодёжи!

Сообщение shadow of the moon »

Они должны публиковать все "постановления" в официальных СМИ (насколько я понимаю, в силу они вступают только после публикации). Т.е. "официальный вестник" вещь достаточно самодостаточная, хотя полистать его будет не лишним - никто не знает что для нас придумают завтра =) В этом смысле можно было бы и поразборчивее, конечно. Но это не сама цель..
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Re: Настала пора высказаться и молодёжи!

Сообщение Crazy~k »

Lans писал(а):
Знаю я суздальскую моложёжь, бухают как ХЗ кто, я такого себе не позволял, не до газеты им.
Акститесь) зря Вы так категорично..
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: Настала пора высказаться и молодёжи!

Сообщение strannix »

Согласен, а то получается в Суздале одни алкоголики...
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: Настала пора высказаться и молодёжи!

Сообщение Lans »

strannix писал(а):Согласен, а то получается в Суздале одни алкоголики...
Я про тех кого знаю отписал.
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: Настала пора высказаться и молодёжи!

Сообщение Tasiona »

что касается свободы слова...народ, почитайте книгу "байки кремлевского диггера" и вы поймете почему пресса стала скучной...
что касается молодежи...не надо всех ровнять под одну гребенку. мне 23, и я, если честно, с трудом представляю, чем сейчас занимаются люди от 16 до 20. рекомендую, для поиска людей воспользоваться одноклассниками и контактом, там народ тусит в основном. так может отправить предложение о создании странички по всем своим контактам? я думаю каждый из присутсвующих зарегистрирован на этих сайтах? или я ошибаюсь? нужно, чтобы люди об этом знали. мне кажется многим есть, что скаать...
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Аватара пользователя
woffi
Злой и страшный серый воффи!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:22

Re: Настала пора высказаться и молодёжи!

Сообщение woffi »

Tasiona писал(а):что касается свободы слова...народ, почитайте книгу "байки кремлевского диггера" и вы поймете почему пресса стала скучной...
что касается молодежи...не надо всех ровнять под одну гребенку. мне 23, и я, если честно, с трудом представляю, чем сейчас занимаются люди от 16 до 20. рекомендую, для поиска людей воспользоваться одноклассниками и контактом, там народ тусит в основном. так может отправить предложение о создании странички по всем своим контактам? я думаю каждый из присутсвующих зарегистрирован на этих сайтах? или я ошибаюсь? нужно, чтобы люди об этом знали. мне кажется многим есть, что скаать...
Если Вам 23 и Вы учились в Суздале, то между нами разница в пару лет... Я с трудом представлял, что интересно сверстникам и вообще молодежи еще в школьные годы (потом в университете, на работе) и до сих пор единственное, что понял - это то, что сейчас все в основном озадачены работой (сверстники)... А молодежь - она какой была, такой и осталась...
Суздаль - жемчужина России!
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Настала пора высказаться и молодёжи!

Сообщение shadow of the moon »

Ради этой идеи (хотя, я сейчас подумал о другое теме - о статусе города), конечно, стоит войти в контакт. Но до сих пор не решался, т.к. мы только начинаем строить функционал "для своих" и в данный конкретный момент реально заинтересовать можно разве только почтой (как минимум из чувства патриотизма - я живу/родился в суздале, по крайней мере, пока не прочувствуют, что это действительно ещё и очень удобно =)
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: Настала пора высказаться и молодёжи!

Сообщение Lans »

Tasiona писал(а):что касается свободы слова...народ, почитайте книгу "байки кремлевского диггера" и вы поймете почему пресса стала скучной...
что касается молодежи...не надо всех ровнять под одну гребенку. мне 23, и я, если честно, с трудом представляю, чем сейчас занимаются люди от 16 до 20. рекомендую, для поиска людей воспользоваться одноклассниками и контактом, там народ тусит в основном. так может отправить предложение о создании странички по всем своим контактам? я думаю каждый из присутсвующих зарегистрирован на этих сайтах? или я ошибаюсь? нужно, чтобы люди об этом знали. мне кажется многим есть, что скаать...
Мне 22, чем занимаются люди 16-20 я выше отписал.
однокласники и вконтакт не нужны, тк сильное палево!
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: Настала пора высказаться и молодёжи!

Сообщение Tasiona »

почему так категорично реагируете на одноклассники и контакт???? а какие ЕЩЕ есть предложения о том, как пропиарить форум Суздальским ребятам???? таким образом можно хотябы донести информации в массы... ну... как хотите, вообщем. наше дело предложить...
Информация для SHADOW, мы виделись пару дней назад, я, как и обещала, пришла :)
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Ответить

Вернуться в «Жизнь Суздаля»