Забава... Или кратко о работе суздальского автовокзала.

О жизни в Суздале. Различные прошедшие или предстоящие события, информация/факты, так или иначе касающиеся Суздаля и его жителей.
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: Забава... Или кратко о работе суздальского автовокзала.

Сообщение strannix »

Дааа? А давно ли там интернет? Наверное по карточкам... Или своя сетка на диал-апе.
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
woffi
Злой и страшный серый воффи!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:22

Re: Забава... Или кратко о работе суздальского автовокзала.

Сообщение woffi »

Schumi писал(а):Кстати, здание рядом с пожарной частью продано именно под будущую гостиницу, насколько мне известно.
Ну, если мне не изменяет склероз, это здание было продано уже не один год назад. И купил его... Турцентр! Тогда еще под руководством Эдуарда Щекина...
К сожалению, с тех пор утекло много воды... Были рейдерские захваты... Шантаж... И прочая, и прочая.
Все же, на мой взгляд, предыдущий Турцентр был лучше... Не буду рассказывать о впечатлениях от проведения районного экономического совещания при Щекине и при нынешнем руководстве...
Суздаль - жемчужина России!
Аватара пользователя
woffi
Злой и страшный серый воффи!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:22

Re: Забава... Или кратко о работе суздальского автовокзала.

Сообщение woffi »

FlaFFy писал(а):догонять никого не надо.... там, на стоянке, стоял еще один автобус, который отправлялся на иваново) насчет кол-ва кресел в зале одидания: на небольшой город в 12тыс человек (я не ошибаюсь???) вполне достаточно. я вроде где-то слышала , что большой зал ожидания "реставрировать" будут - хз, точно не уверенна. могу сказать точно: работает вокзал хорошо, по расписанию. тем более, туда провели интернет, и все что происходит "забивается" там. я думаю, жизнь налаживается))))
А зачем там Интернет?
Суздаль - жемчужина России!
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Забава... Или кратко о работе суздальского автовокзала.

Сообщение shadow of the moon »

woffi писал(а):Не буду рассказывать о впечатлениях от проведения районного экономического совещания при Щекине и при нынешнем руководстве...
Заинтриговал...
Аватара пользователя
FlaFFy
Мещанин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 май 2008, 12:56

Re: Забава... Или кратко о работе суздальского автовокзала.

Сообщение FlaFFy »

woffi писал(а):А зачем там Интернет?
если чесно не знаю, но знаю что есть....
Только не спрашивайте, как у меня язык поворачивается такое писать.
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: Забава... Или кратко о работе суздальского автовокзала.

Сообщение Lans »

Вокзал- это сипец, я как увидел был в ужасе. предупреждать же надо ))))
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Забава... Или кратко о работе суздальского автовокзала.

Сообщение shadow of the moon »

особенно эффектно было уехать утром с "условно-нормального" вокзала, а вернуться уже вот туда, о чем вы говорите ))
Аватара пользователя
skydiver
Купец второй гильдии
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:31

Re: Забава... Или кратко о работе суздальского автовокзала.

Сообщение skydiver »

За сомнительный комфорт по доставке из г. Владимир в г. Суздаль теперь 62 рубля. В городе 13. Тем не менее во Владимире проезд 12!!! Основание этого, судя по прилепленным в автобусах бумажкам -постановление губернатора администрации Владимирской области :shock: №1001.(привожу дословно, поскольку удивило, что есть такая должность))) )
Последний раз редактировалось skydiver 01 ноя 2011, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Делай, что должен, и будь что будет.
Аватара пользователя
skydiver
Купец второй гильдии
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:31

Re: Забава... Или кратко о работе суздальского автовокзала.

Сообщение skydiver »

http://www.gorodaleksandrov.ru/news/?ELEMENT_ID=1853 Нашёл по ссылке.Ваше мнение?
Делай, что должен, и будь что будет.
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Забава... Или кратко о работе суздальского автовокзала.

Сообщение shadow of the moon »

так значит это называется "меры по упорядочению государственного регулирования цен"..

да уж... особенно когда основные статьи расходов на себя (у меня так - стараюсь поменьше тратить на себя, чтобы поменьше беспокоиться обо всех остальных расходах) .. на себя - проезд (или проездной) на месяц + покушать на работе... первое только что подорожало на 20%, второе за год подорожало на 100% ... а потом нам говорят про официальный уровень инфляции 8-9%... =)
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Забава... Или кратко о работе суздальского автовокзала.

Сообщение shadow of the moon »

еще очень радует формулировка "предельные тарифы". вроде как остается надежда, что... что они не будут запредельными, потому что предельными они будут по-любому - сколько позволят, ровно столько и будет - хлебом не корми...
Аватара пользователя
skydiver
Купец второй гильдии
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:31

Re: Забава... Или кратко о работе суздальского автовокзала.

Сообщение skydiver »

Сколько г-на Сибирского не корми...............
Делай, что должен, и будь что будет.
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: Забава... Или кратко о работе суздальского автовокзала.

Сообщение Lans »

По всем районам походу повысили, кроме Владимира. Удивлён был в субботу сильно.
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: Забава... Или кратко о работе суздальского автовокзала.

Сообщение strannix »

Выше суздальских тарифы только в Судогде. Чувствую, там возмущаются побольше нас с вами.
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Забава... Или кратко о работе суздальского автовокзала.

Сообщение shadow of the moon »

Вот еще один морально-этический вопрос. Когда водитель кладет деньги в карман - к этому как относиться? В силу воспитания мне всегда казалось, что это не очень хорошо, а теперь начинает казаться, что в общем-то даже и "неплохо", наверное... (или во всяком случае "пофигу"). Если водитель как минимум не хамит (а ведь бывает..) и вообще относится к пассажирам хотя бы ровно-спокойно, да еще и едет аккуратно-быстро (по ситуации &) - почему бы и не отдать водителю... а руководство пока не заслужило.

А вообще я предпочитаю ездить на проходящих Ивановских - как минимум всегда есть свободные места, а не то, к чему мы давно привыкли ...
Ответить

Вернуться в «Жизнь Суздаля»