Chto novogo v Suzdale?

Впечатления от вашего отдыха Суздале. Интересные места и встречи, мастер-классы и экскурсии, праздники и развлечения, рестораны и кафе, гостевые дома и гостиницы Суздаля...
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Сообщение Lans »

Rita писал(а):ну не знаю по телеку столько програм гоняют по поводу расизма ,что уже не знаеш что и думать
А Вы не верьте телеку, верьте мне и статистике! Большинство преступлений совершается представителями чурбанских национальностей! Так, что опасаться нужно больше их!
Rita
Гостья Суздаля
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 22:30

Сообщение Rita »

ну спасибо,успокоили.
Аватара пользователя
woffi
Злой и страшный серый воффи!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:22

Сообщение woffi »

Тут сейчас очень много лиц псевдокавказской национальности. В основном на стройках и прочих строительно-монтажных работах. Вроде инцедентов не помню никаких. Так что можете не бояться.
Суздаль - жемчужина России!
Аватара пользователя
jeweller
Купец второй гильдии
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 07:57

Сообщение jeweller »

Что нового? Хм... Нового наверное ничего нет, есть в планах =)
Недавно посчастливилось мне быть на экономическом совещании (точнее 17 апреля этого года=)), так вот Глава администрации города Суздаля планирует возродить городской парк и построить там кинотеатр и ледовый каток! Так же планируется построить площадку для катания на роликовых коньках и досках и спортивный клуб! Только я честно сказать не услышал, в планах это на 2007 год или 2008, а точнее я в это время вышел из зала (начальник позвал =))! Исходя из этого видно что безнадежности нет и Глава заботится о молодежи а так же будет и дальше развивать туристический городок =)
*CENSORED*
Аватара пользователя
jeweller
Купец второй гильдии
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 07:57

Сообщение jeweller »

Да, где то тут звучал вопрос про возрождение кинотеатра! Именно ВОЗРОЖДЕНИЯ не будет, будет отстроен новый (описание в предыдущем посте) так как здание примыкает в Сретенской церкви (так помоему называется если мне память не изменяет, если что звиняйте) и оно полностью было отдано Епархии (незнаю какой :oops: ), т.е. Глава города Суздаля "не властен" над этим зданием!
*CENSORED*
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Сообщение Lans »

jeweller писал(а):Что нового? Хм... Нового наверное ничего нет, есть в планах =)
так вот Глава администрации города Суздаля планирует возродить городской парк и построить там кинотеатр и ледовый каток!
Городской парк это 950-летия который? Городской помоему тот, что у кремля находится, если не ошибаюсь.
Аватара пользователя
jeweller
Купец второй гильдии
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 07:57

Сообщение jeweller »

Около Кремля старый парк Гор Сад назывался =) или называется хз...
а так имелось ввиду конечно же 950-летия... понять можно было прекрасно меня ;)
*CENSORED*
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Сообщение strannix »

jeweller писал(а):...Глава администрации города Суздаля планирует возродить городской парк и построить там кинотеатр и ледовый каток! Так же планируется построить площадку для катания на роликовых коньках и досках и спортивный клуб! ... Глава заботится о молодежи а так же будет и дальше развивать туристический городок =)
Звучит как утопия...
Во все это верится с бАААльшим трудом )))

ЗЫ. И как то попахивает агитацией... выборы ведь не за горами...
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
jeweller
Купец второй гильдии
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 07:57

Сообщение jeweller »

strannix писал(а):Звучит как утопия...
Во все это верится с бАААльшим трудом )))
Больше позитива товарищ ;)
strannix писал(а):ЗЫ. И как то попахивает агитацией... выборы ведь не за горами...
ну вот началось, так и знал что кто нибудь ляпнет на эту тему...
нах, больше ниче печатать не буду...


p.s. без обид =)
*CENSORED*
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Сообщение Lans »

Фиг с ними с ледым дворцами и т.д. Лавки б в парке паставили(желательно несгораемые и не разбираемые) было бы нормально.
Rita
Гостья Суздаля
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 22:30

Сообщение Rita »

это точно , лавки должны будут намертво прикреплины к земле,что бы их случайно никто не упер
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Сообщение Lans »

Rita писал(а):это точно , лавки должны будут намертво прикреплины к земле,что бы их случайно никто не упер
если уж бетонные основания от лавок упёрли, то я не знаю как их ещё крепить...
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Сообщение Lans »

По ТВ6 Владимир сматрел, Аксёнова А. мегапоект мутит по агротуризму, хочет поля хрена туристам паказывть. Поясните мне как данное растение с Суздалем связано и разве оно полями растёт.
Тогда мож помидорную рассаду туристам показывать, её в Суздале много кто выращивает.
Нада в туризме упор на архитектуру делать, а не на праздники дешёвые(каторые всех достали) и прочую муиту ИМХО.
-={sTaTic}=-
Купец второй гильдии
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 14:09

Сообщение -={sTaTic}=- »

Lans
это обывательский подход.
как профессионал туризма со всей ответственностью заявляю, что всякие праздники (дешевые которые всех достали) и агротуризм - это будущее суздаля.
потому как архитектуры XII-XV веков в суздале к несчастью не прибавляется, а туристов которые ее еще не видели - все меньше и меньше
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Сообщение shadow of the moon »

да нет... =|
в Ротенбурге тоже архитектуры XV века не прибавляется, но до третьесортных "праздников" никто, к счастью, не опускается.. наоборот, ТАМ всё очень гармонично и ЕСТЕСТВЕННО - и вот это самое ценное.. сохранить (или в данном случае уже воссоздать) атмосферу...
а вообще это долгий разговор..
-={sTaTic}=- писал(а):Lans
это обывательский подход.
как профессионал туризма со всей ответственностью заявляю, что всякие праздники (дешевые которые всех достали) и агротуризм - это будущее суздаля.  
потому как архитектуры XII-XV веков в суздале к несчастью не прибавляется, а туристов которые ее еще не видели - все меньше и меньше
Последний раз редактировалось shadow of the moon 07 май 2007, 10:52, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Суздале»