Фильмы...

Всё обо всём. Здесь соответственно можно всё. Ну или почти...
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

_chup@_ писал(а):кто-нибудь смотрел кровь и шоколад?
Смотрел "Кровь и песок" по моему называется, с Шерон Стоун и каким-то мачо :) про корриду и любовь...а "кровь и шоколад" наверное не тот фильм, судя по названию комедия,да?
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
G.pleasure
Купец третьей гильдии
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 17:44

Сообщение G.pleasure »

посмотрел почти все фильмы проката...кроме черепашек...могу сказать следующее...300 спартанцев...отлично снят...смотриццо с напряжением и вообще сцены битв красивые сцуко...любовь - морковь...впринципе ниачем, но посмотреть можно позитивное такое кинцо...кххммм...такси тож самое...больше ничего примечательного отметить не могу...
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

Человек-паук: враг в отражении / Spider-Man 3 (2007)
Кто посмотрел поделитесь впечатлениями...
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

Паучок-3 нормальный, меня не напряг, все в канве предыдущих 2-х частей...понравился "И у холмов есть глаза-2", первый не смотрел надо надыбать...до пиратов карибского моря не доберусь никак..хотел в Киномакс, но не получилось:(
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

Фильм мне понравился, смотрел в Киномаксе, не знаю как дома будет смотреться, легкий, ненапрягающий и с юморком...надо первую часть найти...
Последний раз редактировалось Crazy~k 22 июн 2007, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

Попутчик / The Hitcher (2007)
Информация о фильме
Название: Попутчик
Оригинальное название: The Hitcher
Год выхода: 2007
Жанр: Ужасы, триллер, драма
Режиссер: Дэйв Мейерс
В ролях: Шон Бин, Софи Буш, Захари Найтон, Нил МакДонаф, Лоурен Кон

О фильме:
Римейк одноименного триллера 1986 года Роберта Хармона с Рутгером Хауэром и Дженнифер Джейсон Ли. Парочка студентов путешествуют по стране на машине. Напрочь забыв все наставления по поводу попутчиков на пустынных дорогах, они подбирают одного такого голосующего автостопщика.....

Рекомендую всем!! очень понравился...
Последний раз редактировалось Crazy~k 22 июн 2007, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
-={sTaTic}=-
Купец второй гильдии
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 14:09

Сообщение -={sTaTic}=- »

ктонить посмотрел грайндхаус тарантино с родригесом?
этож песец....
ощущение что всю дорогу они курили вооооот такой штакет с шишками
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

А мне понравился..только дырка какая-то в середине фильма, сюжет прерывается...хотя по большому счету ты прав, ну ребя просто веселятся снимая такие фильмы, скучно им понимаешь...
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
woffi
Злой и страшный серый воффи!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:22

Сообщение woffi »

-={sTaTic}=- писал(а):ктонить посмотрел грайндхаус тарантино с родригесом?
этож песец....
ощущение что всю дорогу они курили вооооот такой штакет с шишками
Надо будет глянуть. Лежит дивидяха с кучкой тарантиновско-родригесовских фильмов. Может там есть.
Суздаль - жемчужина России!
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

Информация о фильме
Название: Крепкий орешек 4.0
Оригинальное название: Live Free or Die Hard 4.0
Год выхода: 2007
Жанр: Боевик / Приключения / Триллер
Режиссер: Лен Уайзман
В ролях: Брюс Уиллис, Тимоти Олифант, Мэгги Кью, Джастин Лонг, Джеффри Райт, Мэри Элизабет Уинстед, Кевин Смит, Янси Эриас, Йорго Константин и другие

О фильме:
На этот раз Джон МакКлейн будет спасать Штаты от группы интернет-террористов, собирающихся буквально "выключить" Соединенные Штаты Америки. А, учитывая, что Джон — человек старой формации, то в деле борьбы с современными технологиями ему, кроме старой доброй "Беретты", понадобится молодой, недисциплинированный, но очень талантливый помощник.
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
-={sTaTic}=-
Купец второй гильдии
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 14:09

Сообщение -={sTaTic}=- »

посмотрел орешек и трасформеров
чтож, в орешке бравый маклейн по прежнему бодро шмаляет злодеев с левой руки. теперь без зажигалки, зато с компьютерами.
маклейн правда по большей части рисованый. но окровавленый лик брюса уиллиса как и во все времена смотрится замечательно.
имхо смотреть нужно обязательно ибо легенда

ну а про трансформеров слов нет просто.
афигеть насколько оно круто...
смотрел на одном дыхании с отвисшей челюстью
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

-={sTaTic}=- писал(а):имхо смотреть нужно обязательно ибо легенда
Ожидал большего, стандартный боевик, есть несколько прикольных моментов,но не более того...трансформеры клёвые говоришь, надо глянуть...очень хвалят 1408, тоже постараюсь посмотреть если не засну:)
Последний раз редактировалось Crazy~k 08 июл 2007, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Сообщение Lans »

Скачал трансформеров, там кресло треть экрана закрывает...
-={sTaTic}=-
Купец второй гильдии
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 14:09

Сообщение -={sTaTic}=- »

Crazy~k писал(а):Ожидал большего, стандартный боевик, есть несколько прикольных моментов,но не более того...
а я не говорил что это мега-крутой фильм. я сказал что нужно обязательно его смотреть.
aleks88! писал(а):Скачал трансформеров, там кресло треть экрана закрывает...
никому не советую смотреть это дома. тем более какието сраные экранки. фу!
если конечно дома нету двухметрового телека и эдак 12- 16 колонок
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Сообщение Lans »

1408 кто смотрел? Думаю качать или нет.
Ответить

Вернуться в «Разговоры»