Интернет-конференция с Олегом Григоренко

Не самая приятная тема, но... здесь всё, что касается политической/общественной жизни Суздаля (и России), а так же Ваши вопросы к администрации города Суздаля и Суздальского района, к депутатам городского совета, к Главам города и района, и другим значимым фигурам...

Модератор: skydiver

Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Интернет-конференция с Олегом Григоренко

Сообщение shadow of the moon »

Бунтарь писал(а):shadow of the moon, тут столкнулся с совсем уж дикой штукой - народ в Суздале даже в инете боится публиковать свои собственные мысли.
это потому что город маленький. носитель информации не имеет значение, имеет значение сам факт, люди боятся однозначной ассоциации их и с их мнением, и тем более боятся того, что это будет зафиксировано письменно ("я зла не помню, поэтому всё записываю" =). вообще-то не смешно. особенно тем, кто не так давно уже имел удовольствие испытать все прелести личного преследования со стороны "заинтересованных лиц". так что всё вполне объяснимо.

я, кстати, в свое время цитировал вопросы горожан к администрации (способ обеспечения анонимности), а представитель администрации упрекал меня в том, что я якобы "разношу слухи". ответов естественно не было.
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: Интернет-конференция с Олегом Григоренко

Сообщение tttmmm33 »

Но на свою беду забыла упомянуть Иванова.
А он хочет всех наверное против себя настроить!
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: Интернет-конференция с Олегом Григоренко

Сообщение tttmmm33 »

а представитель администрации упрекал меня в том, что я якобы "разношу слухи". ответов естественно не было.
Да это система!Это происходит на любой вертикали власти :(
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Интернет-конференция с Олегом Григоренко

Сообщение shadow of the moon »

а не создать ли нам всё-таки ряд тем для вопросов к отдельным личностям? к Главе города, к Главе района, к депутатам городского совета... останется только как-то довести все эти вопросы до сведения названных лиц. просто вопросы, заданные в устной форме, замять гораздо проще.. а неотвеченные вопросы здесь будут в свою очередь вызывать ещё большие вопросы...
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: Интернет-конференция с Олегом Григоренко

Сообщение tttmmm33 »

а не создать ли нам всё-таки ряд тем для вопросов к отдельным личностям? к Главе города, к Главе района, к депутатам городского совета...
Отличная тема!!!
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Re: Интернет-конференция с Олегом Григоренко

Сообщение Crazy~k »

Я пару лет назад предлагал сделать отдельную ветку "Политика"...ихмо в различные разделы политические вопросы валятся дуром, причем не только местного, но и федерального значения...вот скажите ....
tttmmm33 писал(а):
Фарс не то слово! Вон как развопелись на Миронова !!!На самое святое покусился ! Правду сказал :Yahoo!:
какое отношение это имеет к "Жизнь Суздаля, события, праздники и будни" и такое не редко встречается...как говорил Брежнев "Экономика должна быть экономной" перефразируя скажу политические вопросы должны быть на своем месте. Сугубо моё частное мнение.
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Интернет-конференция с Олегом Григоренко

Сообщение shadow of the moon »

Это тоже жизнь.
Однако подумать стоит.. )
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Re: Интернет-конференция с Олегом Григоренко

Сообщение Crazy~k »

И tttmmm33 модератором там сделайте, пусть там занимается смайлопостингом, цитированием официальных сайтов, оффтопом и т.п. и все вместе там будем мыть кости начиная от власть придержащих, заканчивая изучением методологии борьбы с коруппцией и эффективностью проведения митингов напротив памятника Ленину местным отделением КПРФ. :crazy:
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: Интернет-конференция с Олегом Григоренко

Сообщение tttmmm33 »

Я пару лет назад предлагал сделать отдельную ветку "Политика".
Такая ветка безусловно нужна!
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: Интернет-конференция с Олегом Григоренко

Сообщение tttmmm33 »

эффективностью проведения митингов напротив памятника Ленину местным отделением КПРФ. :crazy:
Вот только без Кпрф
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Re: Ваши вопросы к Главе Суздальского района

Сообщение Crazy~k »

Может Михаил Николаевичу предложить блог завести в ЖЖ, ЛЖ, Мой мир и т.п., путь там пишет " Сегодня пришла мысль уволить К., как думаете стоит?" а мы комменты будем оставлять и задавать вопросы, а вот то,что он здесь на них ответит, представляется мне крайне сомнительным, быстрее уж правда до коммунизма доживем или каждая Российская семья получит квартиру к 2012 году. :twisted:
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Ваши вопросы к Главе Суздальского района

Сообщение shadow of the moon »

Давайте серьезнее. Именно эту реплику можно и нужно было оставить там, где я дал ссылку на эту тему. Надеюсь больше не придется разъяснять.
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Re: Ваши вопросы к Главе Суздальского района

Сообщение Crazy~k »

Учтём извините, пост написан без перехода по ссылке, я их не видел в момент написания. Написано вполне серьезно, моё мнение, что не будет здесь М.Н. писать, что тут несерьезного,хм
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Ваши вопросы к Главе Суздальского района

Сообщение shadow of the moon »

извинения приняты. я сам тоже был немного резок.

не думаю, что М.Н. будет отвечать лично, но довести эти вопросы до сведения должностных лиц более-менее реально. нужно искать подходы.. ведь да?..
Ответить

Вернуться в «Общество / Политика»