Пластиковые окна дешево

Как показало время, большую часть объявлений следовало бы удалить без сожаления...

Обратите внимание: Объявления, не привязанные географически к Суздалю или Владимиру (условия доставки, контактные телефоны и т.п.), могут быть удалены без предупреждения.
Правила форума
Объявления...
1) с прямыми ссылками на сайты
2) без прайс-листов и/или примеров расчета стоимости услуг
3) не привязанные географически к Суздалю или Владимиру (условия доставки, контактные телефоны и т.п.)
4) повторы одних и тех же или подобных объявлений в разных темах
..могут быть, а в отдельных случаях несомненно будут удалены без предупреждения...

Show your respect - add some personality ;)
алан
Странник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 10:41

Пластиковые окна дешево

Сообщение алан »

5 причин заказать пластиковые окна зимой
1. Зимой работают только серьезные и надежные фирмы. Не секрет, что окна – товар сезонный. Пик заказов на них приходится на конец лета – начало осени. К этому времени на рынке появляется множество фирм, контор и просто специалистов, готовых за недорого выполнить Ваш заказ. Чаще всего они работают по принципу «сарафанного радио». Снять офис, дать рекламу, работать легально в их планы не входит, т.к. закрытие такой конторы к концу сезона планируется изначально.
В итоге - Вы довольны, что сэкономили 500-1000 рублей и раздаете номера телефонов «хороших ребят» соседям и родственникам. Когда же ударят первые морозы и окажется, что в окна дует, откосы и подоконник обледенели, створки не прикрываются плотно и т.д., Вы начинаете искать этих горе-специалистов, однако безрезультатно – телефоны не отвечают, адреса нет, претензии предъявить некому. Приходится открывать газету и искать, кто же согласится устранить недостатки на «чужих» окнах ( естественно не бесплатно).
2. Возможность проверить качество монтажа. Если окна поставлены летом , то при теплой погоде можно не заметить скрытых дефектов окна и установки( они проявят себя лишь при первых морозах). Зимой брак обнаруживается практически сразу, значит, есть возможность его быстро устранить.
3. Зимой количество заказов в оконных фирмах резко уменьшается, поэтому, чтобы привлечь клиентов, большинство из них снижают цену. Разница между одним и тем же окном, установленным зимой и в сезон может достигать 20-30%.
4. По моему субъективному мнению, качество монтажа зимой так же выигрывает, т. к. бригада монтажников ставит 1-2 окна в день, а не 4-5, как летом, поэтому работает без спешки, уделяя больше внимания качеству работы.
5. Зимой с уменьшением количества заказов снижаются и сроки изготовления изделий. Если осенью сроки выполнения работ по договору могут составлять месяц и более, то в зимний период это 5-7 дней.
Напоследок о том, что установка окон ПВХ зимой доставит заказчику не больше неудобств, чем летом. Материалы для зимнего монтажа (в частности, пена) позволяют проводить работы до – 18 С. Оконный проем от момента демонтажа до установки нового окна остается открытым не более 20 минут и квартира не успевает остынуть.
С удовольствием отвечу на другие Ваши вопросы по тел. 8 920 942 81 71 или жду в офисе. С уважением, Андрей.
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Пластиковые окна дешево

Сообщение shadow of the moon »

Андрей, напишите, пожалуйста, адрес офиса и хотя бы ориентировочно расценки в сравнении с конкурентами ("дешево" может быть только в сравнении с чем-то, правильно?).. И почему вы - лучше? Почему мне не пойти в Kaleva, в Китеж?

С этого момента разговор можно будет продолжить (иначе это просто очередное copy/paste сообщение на очередном форуме).
алан
Странник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 10:41

Re: Пластиковые окна дешево

Сообщение алан »

Мне кажется, что Вы не совсем поняли смысл темы. В ней нет прямой рекламы и она носит информационный характер. Поэтому нет адресов и телефонов офисов ( Вам высылаю их в личку). Заголовок "Пластиковые окна дешево" подразумевает, что зимой окна можно купить дешевле, чем летом. И нигде в теме не написано, что наши окна лучше, чем у коллег из Калева или Китежа. Да, я могу рассчитать любой заказ, но только вне темы. В теме отвечу на любые вопросы, касающиеся пластиковых окон. С уважением, Андрей. 8 920 942 81 71.
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Пластиковые окна дешево

Сообщение shadow of the moon »

было бы гораздо лучше, если бы до "истины" не приходилось докапываться. пришел, увидел, купил.
мне, кстати, действительно нужны окна, но пока не очень нравится подход к делу. скрытность какая-то ненужная..

..в этой теме, раз уж она появилась, было бы полезно знать, с кем имеешь дело, и с кем, вероятно, дела иметь не стоит, т.к. все что-то рассчитывают, и вроде бы даже окна стоят, и вроде бы даже теплые, но или без слез не взглянешь, или какая-нибудь москитная сетка кривая (а совсем никак нельзя было поаккуратнее??) и/или не выполняет своей функции (а производитель уверен, что все ok), или не поставили какую-нибудь копеечную штучку, а без нее оказывается очень неудобно (а почему было не предложить, если я просто не в курсе пока, что такое бывает?), или, или...

это, что называется, о наболевшем &)
алан
Странник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 10:41

Re: Пластиковые окна дешево

Сообщение алан »

Заказывайте пластиковые окна VEKA по низким ценам!!!
Выбор VEKA - будь то профиль или окна из этого профиля - это выбор безопасности, потому что:

- VEKA существует только в оригинале, в отличие от конкурентов у нас нет аналогов, подделок, клонов и имитаций
- VEKA - это только профили класса А, соответствующие RAL. В отличие от конкурентов, VEKA не выпускает профилей эконом-класса
- VEKA - ответственность и компетентность в формировании ассортиментной политики, поэтому мы сознательно не выпускаем на рынке России те артикулы, применение которых здесь проблемно (например, уплотнение из мягкого ПВХ на наружном оконном контуре)
- VEKA - это надежность и ответственность.

http://www.veka.ru/

8 920 942 81 71 Андрей
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Пластиковые окна дешево

Сообщение shadow of the moon »

Ну если уж бесплатная реклама, то для всех:

Окна Kaleva в Суздале: ул. Ленина 101а, офис 1, +7 (49231) 2-13-83
Окна Kaleva во Владимире: Суздальский проспект 26А, +7 (4922) 30-60-30, +7 (4922) 21-17-34 (плюс еще 4 офиса)
Окна Китеж в Суздале: +7 (49231) 2-51-76, +7 (920) 900-37-99
Окна Китеж во Владимире: +7 (4922) 37-34-02, +7 (4922) 35-62-19

Ну и у меня на работе еще одно из подразделений окна-двери делает + скидки для сотрудников, но рекламу давать не буду &)
алан
Странник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 10:41

Re: Пластиковые окна дешево

Сообщение алан »

Теперь при заказе окон VEKA - энергосберегающее стекло в подарок. Звоните 8 920 942 91 71
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Пластиковые окна дешево

Сообщение shadow of the moon »

На сайте kaleva.ru - НОВЫЙ СТАНДАРТ КОМФОРТА - 2 энергосберегающих стекла – в подарок! &)

Кто больше?.. )
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Пластиковые окна дешево

Сообщение shadow of the moon »

Заинтересовать меня не захотели, поэтому ушел к конкурентам. Делюсь опытом:

Kaleva. Делают акцент на том, что у них собственное производство и технологии. В этом есть определенный плюс (меньше технологических ограничений - сделают то, за что другие могут и не взяться), но вместе с тем сложилось впечатление, что они позиционируют себя как некий эксклюзив с соответствующей ценой, что несколько сужает круг возможных клиентов, хотя я и готов переплатить (опять же - убедите меня) за какое-то необыкновенное качество исполнения - что-то, что возможно увидеть, измерить или понять... Но что откровенно не понравилось (м.б. это ошибка конкретного менеджера, но что есть то есть) - первоначально навскидку по словесному описанию и эскизу была сделана оценка стоимости, достаточно уверенно и оптимистично "может быть чуть больше, но в любом случае не дороже чем".... в итоге вечером перезвонил другой менеджер из главного офиса и по тем же самым исходным данным назвал цену в 2 раза выше, и это без учета доставки/установки и чего-то еще. Спасибо, до свидания...

Noname. Это было раньше. Первый опыт. Какие-то ребята-установщики со связями на каком-то производстве (это естественно, и об этом говорится открыто), замеры делают сами, позже на производстве рассчитывают стоимость конструкции. Минус в том, что вы не можете контролировать весь процесс и не никогда не знаете, что вы в конечном итоге получите. Сама установка качественная, и я без сомнений порекомендовал бы их своим знакомым, но проект.. по сути лишь словесное описание + м.б. какой-то рисунок с размерами оконного проема. Если вам в принципе "по барабану" - ok, но если вы хотите чего-то определенного - уточняйте во всех подробностях все пропорции, толщину раскладки внутри (или снаружи?) стеклопакетов, способ крепления москитной сетки, и т.п... иначе получится "как получилось". Какие-то ручки, какая-то раскладка... Фирм-посредников во Владимире около 70, независимых бригад-установщиков, наверное, еще больше. Основной минус - с посредниками нельзя расслабляться, нужно уточнять абсолютно все нюансы (о которых, к сожалению, мы можем просто не подозревать)..

На чем я остановился в конечном итоге - читайте далее... )
СтройКомфорт
Странник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 22:31

Re: Пластиковые окна дешево

Сообщение СтройКомфорт »

Пацаны вас почитать просто ужас !!!!!!!!!!!! Какие подарки , что вы голову морочите ! Энергосберегающий стекло пакет по цене обычного стекла ! Я могу сделать цену ниже чем у всех !!!!!!!
СтройКомфорт
Странник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 22:31

Re: Пластиковые окна дешево

Сообщение СтройКомфорт »

shadow of the moon писал(а):На сайте kaleva.ru - НОВЫЙ СТАНДАРТ КОМФОРТА - 2 энергосберегающих стекла – в подарок! &)

Кто больше?.. )
СтройКомфорт даст больше 89290276949 :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Пластиковые окна дешево

Сообщение shadow of the moon »

вы дадите три? )) все только дают телефоны и скрывают все прочие подробности, и вы туда же.. )
ООО СтройКомфорт
Крестьянин
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 12:45

Re: Пластиковые окна дешево

Сообщение ООО СтройКомфорт »

Коммерческое предложение окна Rehau : ООО "СтройКомфорт занимается изготовлением конструкций из ПВХ профилей и алюминия.
Широкий ассортимент позволит Вам получать продукцию разных видов в одном месте - это серьезно сэкономит Ваше время и деньги.
Также в продаже есть все необходимые комплектующие для монтажных работ.

Качество нашей продукции и услуг, лучшие цены и сроки изготовления могут стать для Вас дополнительным преимуществом перед конкурентом
Наименование профиля ---------------------------- Стеклопакет ------------ Стоимость (руб.)

REHAU Blitz трехкамерный, 60мм 1300*1400 --- 32 мм (4х10х4х10х4) --- 5822
Euro трехкамерный, 60мм 1300*1400 ----------- 32 мм (4х10х4х10х4) --- 6005
Sib трехкамерный, 70мм 1300*1400 ------------- 40 мм (4х14х4х14х4) --- 6448

*Расчет произведен в белом профиле, фурнитура VORNE.

Ждем Вас по адресу Суздаль Советская 24 А
8-929-027-69-49
8-904-254-12-22
Аватара пользователя
woffi
Злой и страшный серый воффи!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:22

Re: Пластиковые окна дешево

Сообщение woffi »

Коммерческое предложение подразумевает как минимум цену и, опционально, озвучивание некоторых самых невинных минусов, которые поимеет клиент, прельстившийся на рекламу вашей конторы, к которой Вы даже отношения не имеете толком.
Суздаль - жемчужина России!
ООО СтройКомфорт
Крестьянин
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 12:45

Re: Пластиковые окна дешево

Сообщение ООО СтройКомфорт »

В смысле я не имею отношения к этой конторе ?
Ответить

Вернуться в «Всякий хлам (коммерческая реклама...)»