Переезд в Суздаль

О жизни в Суздале. Различные прошедшие или предстоящие события, информация/факты, так или иначе касающиеся Суздаля и его жителей.
Ответить
Valeria_Antipenko
Странник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 07:41

Переезд в Суздаль

Сообщение Valeria_Antipenko »

Добрый день уважаемые жители Суздаля! Хочу я спросить у вас совета и объективного мнения. Ситуация моя такова....сейчас я живу на Сахалине, в городе Южно-Сахалинск. Я живу здесь с детства и в последние несколько лет мне очень хочется переехать на материк, но не куда-то, а в Суздаль. Конечно, многие факторы останавливают, но больше всего останавливает именно неизвестность. Я не знаю ни предложения рынка труда в вашем городе, ни прочих преимуществ/недостатков. К слову сказать, я была в Суздале несколько раз, мне очень нравится ваш город. Но я не знаю, переехав, смогу ли я себя применить. По образованию я учитель английского языка. Со студенчества и до настоящего момента работаю переводчиком. В качестве хобби-подработки - я провожу экскурсии по городу для иностранцев. Есть дочь 13 лет. Буду рада дельным ответам и советам! Спасибо, Валерия.
Митр
Купец третьей гильдии
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 18:13

Re: Переезд в Суздаль

Сообщение Митр »

Добрый вечер. Насколько я знаю, преподаватели английского языка весьма востребованы.
Ответить

Вернуться в «Жизнь Суздаля»