Узнаваемость бренда (а многие ли "где-то там" знают о Суздале?.)

Здесь можно задавать интересующие Вас вопросы, на которые Вы уже устали искать ответы в сети, по жизни и вообще.
Ответить
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Узнаваемость бренда (а многие ли "где-то там" знают о Суздале?.)

Сообщение Crazy~k »

Короче...Горячие ключи ..это Горячие ключи..в Америке спросите ? где это ? скажут в Аризоне...не мля.. не там.. в Мексике:)
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Zero CooL
Ремесленник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 11:37

Сообщение Zero CooL »

что-то я тебя совсем не понимаю...
ты спроси в Москве, где Суздаль... Процентов 50 из опрошенных скажут что не знают...
Даже если ты спросишь у молодежи кто победил в ВОв, то я уверен что не все смогут на это ответить, и многие про товарища Сталина, так же не знают...
Главное быть в нужном градусе и всегда знать какой он!

[ AdrENaline ]_team
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

Zero CooL писал(а):ты спроси в Москве, где Суздаль... Процентов 50 из опрошенных скажут что не знают...
Вот насчет этого к счастью ты не совсем прав..где я только не был Суздаль знают все...ну почти все...брэнд крутой, даже Владимир отстает от этого хоть и областной центр.
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
woffi
Злой и страшный серый воффи!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:22

Сообщение woffi »

Zero CooL писал(а):ты спроси в Москве, где Суздаль... Процентов 50 из опрошенных скажут что не знают...
Кстати, если половина Москвы знает, где и что такое вообще Суздаль - то брэнд действительно неплох. Обычно на такие вопросы отвечает полпроцента-процент опрошенных :) Если вообще отвечают...
Суздаль - жемчужина России!
Аватара пользователя
Абориген
Купец второй гильдии
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 03 май 2010, 10:22

Re:

Сообщение Абориген »

Кто учился в школе - должен знать. Но страшно узок круг этих людей... Особенно в Москве... Надо спросить у китайцев, вот только где они после разгрома Черкизона?
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Re:

Сообщение Crazy~k »

woffi писал(а):
Zero CooL писал(а):ты спроси в Москве, где Суздаль... Процентов 50 из опрошенных скажут что не знают...
Кстати, если половина Москвы знает, где и что такое вообще Суздаль - то брэнд действительно неплох. Обычно на такие вопросы отвечает полпроцента-процент опрошенных :) Если вообще отвечают...
Может я не прав, полного социологического исследования я не проводил, но я вот в Сочи был...на вопрос Вы откуда -"Из Суздаля" - "ААА, конечно знаем отвечали 90% респондентов.
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
Абориген
Купец второй гильдии
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 03 май 2010, 10:22

Re: Узнаваемость бренда (а многие ли "где-то там" знают о Су

Сообщение Абориген »

Согласен, что знают.
Вопрос, что с этим брендом происходит, с чем ассоциируют Суздаль. Вот где собака порылась!
Ответить

Вернуться в «Вопросы и ответы»