Технадзор Боголюбово.

Варианты подключения к интернет в Суздале: Домолинк/ADSL, мобильный интернет... восторги, горести, жалобы, пожелания и предложения по поводу (Суздальского ЦПУЭС филиала ОАО "ЦентрТелеком"), всё обязательно будет принято во внимание, прокомментировано и, по возможности, решено.

Модератор: Ego(R)

Ответить
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Технадзор Боголюбово.

Сообщение Lans »

Оптику на Hame Foods в Боголюбово затащили, акты у технадзора подписывать в Суздаль ехать или где?

В нашей конторе всем пох и никто ничего не знает...
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: Технадзор Боголюбово.

Сообщение Lans »

куда позвонить-то может посоветуйте...
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: Технадзор Боголюбово.

Сообщение strannix »

В Суздаль однозначно не ехать, мы Боголюбово не обслуживаем. Дополнительную информацию на ул. Гороховой думаю подскажут.
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: Технадзор Боголюбово.

Сообщение Lans »

shadow of the moon писал(а):Вот тут говорят по идее кто затаскивал, тот и должен готовить документы (она же не с неба взялась?)
Заказчик ЦТ, мы им сдаём, они уже дальше сдают.

На Гороховой бесполезно с кем-либо общаться, там что-то очень пафосные все и занятые сильно+сами нифига не знают...
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Re: Технадзор Боголюбово.

Сообщение Crazy~k »

Lans ты уж меня извини, может я свою носопырку не в то улье сую, но мне интерестно ты технарь? или нет, зачем тебе заниматься вопросами выходящими за рамки так сказать твоей юрисдикции!? может я понял не правильно, Вы сделали, что от Вас требовали, а документы здесь причём? пусть занимаются те, кто замутил.
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: Технадзор Боголюбово.

Сообщение strannix »

Crazy~k - ты немного не прав. В нашей структуре (связь я имею ввиду) такой каламбур творится, что не передать словами. Так что технарь он или нет - это не имеет никакого значения, он сделал, он и с документами должен крутиться. Всех подробностей рассказывать не буду, маразм полный, но оно так есть и никуда мы не можем от этого уйти.

Lans, а если в управу на Горького сразу?
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: Технадзор Боголюбово.

Сообщение Lans »

Crazy~k писал(а): Lans ты уж меня извини, может я свою носопырку не в то улье сую, но мне интерестно ты технарь? или нет, зачем тебе заниматься вопросами выходящими за рамки так сказать твоей юрисдикции!? может я понял не правильно, Вы сделали, что от Вас требовали, а документы здесь причём? пусть занимаются те, кто замутил.
Просто акты выполненных работ нужны, что ШКОС и стойку смонтировали, оптику разварили, ничего не продали.
Lans, а если в управу на Горького сразу?
Мне статус не позволяет.
Ответить

Вернуться в «Суздальский Интернет + Мобильная связь»