Новые тарифы (Домолинк)

Варианты подключения к интернет в Суздале: Домолинк/ADSL, мобильный интернет... восторги, горести, жалобы, пожелания и предложения по поводу (Суздальского ЦПУЭС филиала ОАО "ЦентрТелеком"), всё обязательно будет принято во внимание, прокомментировано и, по возможности, решено.

Модератор: Ego(R)

Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: Новые тарифы (Домолинк)

Сообщение Lans »

Как же задрали они, аб плата столько, списали за месяц, никто никому ничего не должен. Тут же цыганщина и ай-на-нэ-на-нэ, кручу верчу обмануть хочу, зачем столько сложностей? Или биллинговую систему не чем нагрузить.
Аватара пользователя
Sl@sh
Старожил
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 14:44

Re: Новые тарифы (Домолинк)

Сообщение Sl@sh »

«Ростелеком» сообщает об изменении тарифов на услуги доступа к сети Интернет в Центральном федеральном округе
20.12.2013

Макрорегиональный филиал «Центр» ОАО «Ростелеком» сообщает об изменении с 1 января 2014 стоимости ряда тарифных планов по услуге широкополосного доступа в сеть Интернет. Одновременно с изменением тарифов при наличии технической возможности будет увеличена скорость доступа в Интернет, в тарифных планах с расчетом за фактический объем потребленного трафика будет увеличен объем трафика, включенного в абонентскую плату.

Изменение тарифов Интернет по технологии ADSL с 01.01.2014
http://www.vladimir.rt.ru/data/html/26417/adsl_vl.pdf

Изменение тарифов Интернет по оптическим технологиям с 01.01.2014
http://www.vladimir.rt.ru/data/html/26417/fttx_vl.pdf

Изменение тарифов Интернет в пакетных предложениях с 01.01.2014
http://www.vladimir.rt.ru/data/html/264 ... age_vl.pdf

Изменение лимитных тарифных планов Интернет с 01.01.2014
http://www.vladimir.rt.ru/data/html/26418/limit_vl.pdf
И немедленно выпил...
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Новые тарифы (Домолинк)

Сообщение shadow of the moon »

Занятно. А здесь вообще действует норма "уведомить о несогласии с изменениями условие в течение N дней? "

Тариф "Регион" - у моих друзей, на бумаге скорость поднимают, но по факту им не могут предоставить нормальную линию и лишь недавно усилиями неназванных героев параметры вместо "отвратительных" стали всего лишь "приемлемыми".
Одновременно с изменением тарифов при наличии технической возможности будет увеличена скорость доступа в Интернет..

Тариф "Новое поколение UNO" - у меня, по факту скорость вообще получается режут в 4 раза, стоимость поднимается. И я типа должен с этим согласиться. Безальтернативно.

Более того, в конечном итоге скорость по обоим тарифам становится равной - 5 днем / 8 ночью, абонентская плата при этом - 500 и 520 рублей. Логика где?..
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: Новые тарифы (Домолинк)

Сообщение Lans »

Я поменял на более дешёвый.
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Новые тарифы (Домолинк)

Сообщение shadow of the moon »

У нас все сложнее. На ADSL альтернатив не так много. Домашний интернет 2 мбит/с (видимо без изменений), Социальный 320 кбит/с. Мобильный интернет еще есть... и мне все чаще кажется, что это вполне вариант.
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: Новые тарифы (Домолинк)

Сообщение Lans »

Ну 2Мбит уж всякое даже на плохих линиях вытянет, 320 кбит/c в 21 веке ололо просто.
Аватара пользователя
skydiver
Купец второй гильдии
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:31

Re: Новые тарифы (Домолинк)

Сообщение skydiver »

shadow of the moon писал(а):У нас все сложнее. На ADSL альтернатив не так много. Домашний интернет 2 мбит/с (видимо без изменений), Социальный 320 кбит/с. Мобильный интернет еще есть... и мне все чаще кажется, что это вполне вариант.
Медь сгниет в свое время. (инсайдерская информация)
Делай, что должен, и будь что будет.
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: Новые тарифы (Домолинк)

Сообщение Lans »

skydiver писал(а): Медь сгниет в свое время. (инсайдерская информация)
И что взамен?
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Новые тарифы (Домолинк)

Сообщение shadow of the moon »

Обещано "с 09 00 до 23 00 - до 5000 Кбит/с, с 23 00 до 09 00 - до 8000 Кбит/с" (авторская пунктуация соблюдена), и то ли сделано что-то не то, что обещано, то ли пока праздники и ничего не сделано, но пока что так:
Изображение
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: Новые тарифы (Домолинк)

Сообщение Lans »

shadow of the moon писал(а):Обещано "с 09 00 до 23 00 - до 5000 Кбит/с, с 23 00 до 09 00 - до 8000 Кбит/с" (авторская пунктуация соблюдена), и то ли сделано что-то не то, что обещано, то ли пока праздники и ничего не сделано, но пока что так:
Изображение
До чего мерили? Если до сервака РТ первого выпавшего во Владимире, то результат выдаёт скорость без шейпинга.

Изображение


Изображение
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Новые тарифы (Домолинк)

Сообщение shadow of the moon »

ADSL... я про-то, что вроде бы обещали урезать до 5, но пока всё еще 14.

И насчет "взамен", звонил на 150 уточнял возможные варианты тарифов/технологий: по официальной версии *никаких* планов по развитию сети в Суздале в ближайшее время у них нет, для существующих абонентов альтернатив тоже нет, все акции и пакетные предложения только для новых абонентов VDSL/FTTx.
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: Новые тарифы (Домолинк)

Сообщение Lans »

shadow of the moon писал(а):ADSL... я про-то, что вроде бы обещали урезать до 5, но пока всё еще 14.
Я про то, что внутри сети скорость не режется вообще, нужно мерить до Воскресенска или Коломны, тогда реальный результат будет. На моих замерах видно.
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Новые тарифы (Домолинк)

Сообщение shadow of the moon »

Я про то, что на ADSL в принципе такие скорости недостижимы. Мерял "внутри сети" - примерно то же самое.
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: Новые тарифы (Домолинк)

Сообщение Lans »

shadow of the moon писал(а):Я про то, что на ADSL в принципе такие скорости недостижимы. Мерил "внутри сети" - примерно то же самое.
Ну я смотрю на скрин со спидтеста, там промер до Гороховой 20, по условиям договора скорость внутри сети не шейпится, т.е. сколько линия тянет столько и есть. Для наглядности привёл 2 скрина своих замеров, один до Гороховой 20, другой до какого-то Егорьевска.
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: Новые тарифы (Домолинк)

Сообщение tttmmm33 »

Развод на деньги через IPTV http://irecommend.ru/content/razvod-na- ... herez-iptv
Сам лично то же попал на развод :( написал заявление жду ответ.
Ответить

Вернуться в «Суздальский Интернет + Мобильная связь»