Сотовые сети в Суздале

Варианты подключения к интернет в Суздале: Домолинк/ADSL, мобильный интернет... восторги, горести, жалобы, пожелания и предложения по поводу (Суздальского ЦПУЭС филиала ОАО "ЦентрТелеком"), всё обязательно будет принято во внимание, прокомментировано и, по возможности, решено.

Модератор: Ego(R)

Аватара пользователя
jeweller
Купец второй гильдии
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 07:57

Сотовые сети в Суздале

Сообщение jeweller »

Хотелось бы узнать у кого какой оператор мобильной связи, и были ли проблемы со связью в разных уголках нашего городка и за пределами оного?

У меня Билайн. Особых проблем не чувствуется, но чуть что так хочеться телефон разбить ап стену :lol: бывают редко но метко! Так же "пользую" :lol: иногда МТС, никогда не подводил, где бы я не находился везде отменная свзяь, слышал разве только что в Павловском МТС вообще отдыхает! Постим :wink:
*CENSORED*
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Сообщение strannix »

До некоторых пор (месяца 3 назад) пользовал БиЛайн, но он в конец достал со своей связью, в гоголевских домах разговаривать вообще невозможно, приходится додумывать чего же тебе пытались сказать на том конце провода (образно выразился, какой же в моГиле провод). Сейчас сижу на МТС - нареканий нет.
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
jeweller
Купец второй гильдии
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 07:57

Сообщение jeweller »

да, есть такая проблема! Живу в одном из этих домов, дома ловит намано, но стоит выйти в подъезд, так всё, как в войну млин перебило телефонную линию :lol: только сос блин!!!
Я тож окончательно перешел б на МТС, но номер менять не особо хочеться! Давно он у меня, много народу знает...
Давно где то читал что есть наклейки на телефон усиливающие прием в аппарате :? может чушь конечно, но можеть кто то такой сотовый девайс у кого то видел?


P.s. И еще интересно, после установки данного девайса уровень излучения повышаеться?! гыы... :lol:
*CENSORED*
Аватара пользователя
Ego(R)
Купец второй гильдии
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:58

Сообщение Ego(R) »

Полностью согласен! МТС - форева. Хотя до этого года четыре на Белайне и тоже вроде ничего.
Превед МТС!
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Сообщение strannix »

jeweller писал(а):Давно где то читал что есть наклейки на телефон усиливающие прием в аппарате :?  может чушь конечно, но можеть кто то такой сотовый девайс у кого то видел?
P.s. И еще интересно, после установки данного девайса уровень излучения повышаеться?! гыы... :lol:
Это те лучше пошукать по мобильным форумам, там точно инфу найдешь.
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
Ego(R)
Купец второй гильдии
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:58

Сообщение Ego(R) »

jeweller писал(а):Давно где то читал что есть наклейки на телефон усиливающие прием в аппарате :?  может чушь конечно, но можеть кто то такой сотовый девайс у кого то видел?
P.s. И еще интересно, после установки данного девайса уровень излучения повышаеться?! гыы... :lol:
Найдешь наклейки усиливающие прием на телевизоре дай знать, я ими весь ящег свой обклею.
Аватара пользователя
woffi
Злой и страшный серый воффи!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:22

Сообщение woffi »

Я, собственно, сижу на пчилайне. Особых нареканий к оператору нет (за исключением случая, когда билайновская сеть вырубилась однажды вечером наглухо). Может и ушёл бы к МТС, да вот только в том случае, если бы у наших сотовых сетей номерной фонд был единым и можно было бы менять оператора не изменяя номера телефона. Но пока что это недостижимо :)
Суздаль - жемчужина России!
Аватара пользователя
jeweller
Купец второй гильдии
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 07:57

Сообщение jeweller »

woffi писал(а):Я, собственно, сижу на пчилайне. Особых нареканий к оператору нет (за исключением случая, когда билайновская сеть вырубилась однажды вечером наглухо). Может и ушёл бы к МТС, да вот только в том случае, если бы у наших сотовых сетей номерной фонд был единым и можно было бы менять оператора не изменяя номера телефона. Но пока что это недостижимо :)
Вроде бы хотели такую фичу ввести недавно! (могу ошибаться) А случаем номерки начинающиеся на "909" (Билайн продвинул) не для этих целей?
*CENSORED*
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Сообщение strannix »

Хааа, если бы некоторые наши уважаемые товарищи оставались работать в Евросети, мы бы не задавались этим вопросом :D
Jeweller-у привет.
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
woffi
Злой и страшный серый воффи!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:22

Сообщение woffi »

Имхо, Евросеть и единые номера никак не связаны. Граждане, у кого есть связи в правительстве РФ?
Суздаль - жемчужина России!
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Сообщение strannix »

Ну в Евросети тоже имеется информация об используемых диапазонах номеров.
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
jeweller
Купец второй гильдии
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 07:57

Сообщение jeweller »

усё там ИМЭЛОСЬ :lol: и имееться до сих пор! Даже более того! Думаю может навестить бывшую работу :wink:
*CENSORED*
Аватара пользователя
woffi
Злой и страшный серый воффи!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:22

Сообщение woffi »

jeweller писал(а):Думаю может навестить бывшую работу :wink:
Было бы неплохо. Общественность просит! Нужна инфа. Ну и ещё если телефончик подарят - будет вообще гут.
Суздаль - жемчужина России!
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Сообщение strannix »

Миха, дык, чего же теряешься ))) И нам потом сообщишь))
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
Ego(R)
Купец второй гильдии
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:58

Сообщение Ego(R) »

woffi писал(а):Было бы неплохо. Общественность просит! Нужна инфа. Ну и ещё если телефончик подарят - будет вообще гут.
Можно даже приплатить за особо красивый номерок... :wink:
Ответить

Вернуться в «Суздальский Интернет + Мобильная связь»