Сотовые сети в Суздале

Варианты подключения к интернет в Суздале: Домолинк/ADSL, мобильный интернет... восторги, горести, жалобы, пожелания и предложения по поводу (Суздальского ЦПУЭС филиала ОАО "ЦентрТелеком"), всё обязательно будет принято во внимание, прокомментировано и, по возможности, решено.

Модератор: Ego(R)

Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Сообщение Lans »

jeweller писал(а):p.s. в любом случае для меня на первом месте в данной тематике останеться именно СВЯЗЬ, качественная  и без "мелких глюков" которые иногда могут довести до краш теста телефона ап стену (не мой опыт :) ) А номер можно всем "раздать" за 2 или 3 дня или включить переадресацию!
Эти мелкие глюки начинаются в самый неподходящий момент, когда они возникают мне хочется сделать краш-тест билайна :-)
А номер, чем меньше народа его знает тем лучше ИМХО!
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

Да все сети хороши по своему...
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
Sl@sh
Старожил
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 14:44

Сообщение Sl@sh »

"МегаФон-Москва" начинает эксплуатацию услуг на базе технологии Push-To-Talk (РТТ)
В сети <<МегаФон-Москва>> внедрена технология Push-To-Talk (РТТ), которая позволяет передавать речь по каналам GPRS/EDGE. Таким образом, абоненты сети получили еще один способ мобильного общения. РТТ позволяет абонентам использовать мобильный
телефон в качестве рации. Для того чтобы сообщить что-либо одному или нескольким собеседникам, абонент должен нажать соответствующую клавишу на телефоне и, не отпуская ее, произнести фразу. В отличие от обычных раций, радиус действия рации
в мобильном телефоне практически не ограничен.
Подробнее http://www.megafonmoscow.ru/about/news/2006-12-15_18_26_53.html

Прелестно! (С)
И немедленно выпил...
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Сообщение Lans »

Sl@sh писал(а):"МегаФон-Москва" начинает эксплуатацию услуг на базе технологии Push-To-Talk (РТТ)
Чтоб эта услуга работала нужна мапила с её паддержкой!!!!
Апять МегаФон, связь нармальную кроме Питера наладить не могут нигде, а всё извращаются с новыми услугами....
В Билайне болтня какая-то деньгу за жопорез раз в сутки снимают, а не после каждого подключения, достало уже!
Аватара пользователя
Sl@sh
Старожил
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 14:44

Сообщение Sl@sh »

Lans писал(а):Чтоб эта услуга работала нужна мапила с её паддержкой!!!!
Ну это ежу понятно. Их дохрена уже.
Lans писал(а):Апять МегаФон, связь нармальную кроме Питера наладить не могут нигде, а всё извращаются с новыми услугами....
В Билайне болтня какая-то деньгу за жопорез раз в сутки снимают, а не после каждого подключения, достало уже!
Я на Пчелайне. Все устраивает, кроме цены за жопорез.
И немедленно выпил...
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Сообщение Lans »

Sl@sh писал(а):Я на Пчелайне. Все устраивает, кроме цены за жопорез.
Фиг знает, паходу самя дешёвая 20 центов/мег. у БиЛайн, у Мегафона 7руб., у МТС памоему ещё больше!
Плохо ёпт, что свыше 5кб округляют до 40!
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

Я на всех был и есть...по местичковым местам где берет, я думаю представление об операторах строить не надо..а вот по отношению ко мне как к потребителю конечных услуг, можно и нужно учитывать.. сначала мне не нравилось...000$ без НДС..потому что так нельзя... я хочу получить за то за что я заплатил конечную стоимость, ниХачу покупать хлеб в магазине,без НДС...Ладно услышали...теперь продумывают другие схемы, чтоб сливки снять...
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
DaySiS Net
Крестьянин
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 12:35

Сообщение DaySiS Net »

Пользуюся МегаФоном. Связь хорошая - есчо никогда не подводила.
И дым отечества нам сладок и приятен!!!
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

DaySiS Net писал(а):Пользуюся МегаФоном. Связь хорошая - есчо никогда не подводила.
Ой спасибо, как бальзам на душу, а то одни пчелайновцы и МЧС-цы :)
Хотя последнее время че-то драть денег много стали, хотя я специально переподключился на тариф "Мобильный", потому-что на стационарные в общем-то и не звоню и сначало меня это ой как устраивало...А теперь опять нюх потеряли... :)
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

Подключился к услуге " Активный пользователь GPRS-интернет" в МФ клево... 3.50 руб. за метр. Без наё.а...Доволен вполне :)
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
jeweller
Купец второй гильдии
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 07:57

Сообщение jeweller »

Crazy~k писал(а):Подключился к услуге " Активный пользователь GPRS-интернет" в МФ клево... 3.50 руб. за метр. Без наё.а...Доволен вполне :)
Вот на счет GPRS к Билайну особых претензий нет =) Бывают перебои в работе, но незначительные! Пользуюсь JIMM на телефоне, иногда вылетает аська, но думаю что эта проблема относится непосредственно к самой программе, надо на нокиевские смартфоны переходить, там говорят STICQ работает гораздо лучше и стабильнее джававских собратьев =) Наколов с оплатой инета не ощущаю...
Но вот связь иногда подводит и как я уже говорил руки чешутся сделать какой нибудь краш-тест =)
*CENSORED*
Aleks
Мещанин
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 19:15

Сообщение Aleks »

МТС рулит
Трудно найди. Легко потерять. Невозможно забыть.
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

Никуда он не рулит, как машина с правым рулем, на вид ништяк а так гавно..Вообще бы хотелось чтобы западные компании на рынок пришли Vodafon и Orange например, но ведь наша "Большая тройка" не даст никому..В Питере и Нижнем пытались шведы че-то сделать,но я думаю что они не очень освоились у нас..Я когда был в Нижнем, цены халява, но работают исключительно по городу, т.е локально, поэтому подключаться естественно не стал..Ну ничего, вступим в ВТО и посмотрим...
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Сообщение Lans »

Паходу у БиЛайна жопорез глючит прйчём сильно! И мыло 79ХХХХХХХХХ@sms.beemail.ru не работает
Аватара пользователя
Sl@sh
Старожил
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 14:44

Сообщение Sl@sh »

Миллиард сотовых телефонов продано в 2006 году

Торговая ассоциация полупроводниковой индустрии сообщает, что 1,02 миллиарда мобильных телефонов было продано в предыдущем году. По сравнению с 2005 годом рост составил 10-15 %. Другими словами, только за один прошедший год каждый шестой житель планеты (включая ветхих стариков и грудных детей) обзавелся мобильным телефоном.
Средняя себестоимость полупроводниковой начинки одного сотового телефона в прошлом году составила $40 (в эту оценку, очевидно, не входит стоимость батареи и корпуса).

Источник: TheInquirer
И немедленно выпил...
Ответить

Вернуться в «Суздальский Интернет + Мобильная связь»