Высокоскоростной интернет в Суздале (FTTx/xDSL/3G/4G/Wi-Fi/...)

Варианты подключения к интернет в Суздале: Домолинк/ADSL, мобильный интернет... восторги, горести, жалобы, пожелания и предложения по поводу (Суздальского ЦПУЭС филиала ОАО "ЦентрТелеком"), всё обязательно будет принято во внимание, прокомментировано и, по возможности, решено.

Модератор: Ego(R)

Аватара пользователя
Абориген
Купец второй гильдии
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 03 май 2010, 10:22

Re: Высокоскоростной интернет в Суздале (FTTx/xDSL/3G/4G/Wi-Fi/...)

Сообщение Абориген »

Ну, это заявленная скорость... Или билайн реально разогнался до 7Мбит?
Аватара пользователя
Sl@sh
Старожил
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 14:44

Re: Высокоскоростной интернет в Суздале (FTTx/xDSL/3G/4G/Wi-Fi/...)

Сообщение Sl@sh »

Изображение
И немедленно выпил...
andreyosa
Странник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2015, 22:15

Re: Высокоскоростной интернет в Суздале (FTTx/xDSL/3G/4G/Wi-Fi/...)

Сообщение andreyosa »

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, у кого из операторов в Суздале ловит 4g интернет?
На сайте МТС, указано, что, якобы, 4g уже есть, но хочется услышать реальных пользователей. Есть/нет/насколько хорош?
Заранее спасибо за информацию.
Аватара пользователя
Sl@sh
Старожил
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 14:44

Re: Высокоскоростной интернет в Суздале (FTTx/xDSL/3G/4G/Wi-Fi/...)

Сообщение Sl@sh »

andreyosa писал(а):Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, у кого из операторов в Суздале ловит 4g интернет?
На сайте МТС, указано, что, якобы, 4g уже есть, но хочется услышать реальных пользователей. Есть/нет/насколько хорош?
Заранее спасибо за информацию.
http://forum.suzdalonline.ru/viewtopic. ... 2&start=15

...последнее сообщение в теме
И немедленно выпил...
GooG2e
Странник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 18:32

Re: Высокоскоростной интернет в Суздале (FTTx/xDSL/3G/4G/Wi-Fi/...)

Сообщение GooG2e »

Сейчас на поселке есть альтернатива домолинку?
Интерисует ул.Цветочная

Спасибо за помощь!
Аватара пользователя
Sl@sh
Старожил
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 14:44

Re: Высокоскоростной интернет в Суздале (FTTx/xDSL/3G/4G/Wi-Fi/...)

Сообщение Sl@sh »

GooG2e писал(а):Сейчас на поселке есть альтернатива домолинку?
Интерисует ул.Цветочная

Спасибо за помощь!
На Цветочной - нет.
И немедленно выпил...
candybober
Странник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 18:08

Re: Высокоскоростной интернет в Суздале (FTTx/xDSL/3G/4G/Wi-Fi/...)

Сообщение candybober »

Господа, добрый день!
Смотрю на форуме не особо активная жизнь, но всё же попытаю счастье.
Пытаюсь уже который год решить вопрос с интернетом в Суздале, ул.Васильевская. Пока что сижу на мегафоне 3г с мелким роутером, но начинает надоедать это.
Делал заявку в Ростелеком- отказали. Так понимаю, не хотят тянуть в частный дом. На сайте МТС нет моей улицы, так что в принципе не могу сделать заявку.
Какие ещё варианты решения высокоскоростного интернета у нас в городе? а то уже выбился из сил.
Хотелось всё решить меньшей кровью, но пока что выходит только один вариант с большой уличной антенной 4г, в доме приёмная часть в виде модема и выбрать провайдера. Но такой интернет не вызывает у меня доверия почему-то :)
Ростелеком
Крестьянин
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 15:51

Re: Высокоскоростной интернет в Суздале (FTTx/xDSL/3G/4G/Wi-Fi/...)

Сообщение Ростелеком »

candybober писал(а):Господа, добрый день!
Смотрю на форуме не особо активная жизнь, но всё же попытаю счастье.
Пытаюсь уже который год решить вопрос с интернетом в Суздале, ул.Васильевская. Пока что сижу на мегафоне 3г с мелким роутером, но начинает надоедать это.
Делал заявку в Ростелеком- отказали. Так понимаю, не хотят тянуть в частный дом. На сайте МТС нет моей улицы, так что в принципе не могу сделать заявку.
Какие ещё варианты решения высокоскоростного интернета у нас в городе? а то уже выбился из сил.
Хотелось всё решить меньшей кровью, но пока что выходит только один вариант с большой уличной антенной 4г, в доме приёмная часть в виде модема и выбрать провайдера. Но такой интернет не вызывает у меня доверия почему-то :)
Здравствуйте. Если Вы сообщите полный адрес планируемого подключения, то мы уточним перспективы развития сетей связи и возможность подключения в дальнейшем.
candybober
Странник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 18:08

Re: Высокоскоростной интернет в Суздале (FTTx/xDSL/3G/4G/Wi-Fi/...)

Сообщение candybober »

Ростелеком писал(а):
candybober писал(а):Господа, добрый день!
Смотрю на форуме не особо активная жизнь, но всё же попытаю счастье.
Пытаюсь уже который год решить вопрос с интернетом в Суздале, ул.Васильевская. Пока что сижу на мегафоне 3г с мелким роутером, но начинает надоедать это.
Делал заявку в Ростелеком- отказали. Так понимаю, не хотят тянуть в частный дом. На сайте МТС нет моей улицы, так что в принципе не могу сделать заявку.
Какие ещё варианты решения высокоскоростного интернета у нас в городе? а то уже выбился из сил.
Хотелось всё решить меньшей кровью, но пока что выходит только один вариант с большой уличной антенной 4г, в доме приёмная часть в виде модема и выбрать провайдера. Но такой интернет не вызывает у меня доверия почему-то :)
Здравствуйте. Если Вы сообщите полный адрес планируемого подключения, то мы уточним перспективы развития сетей связи и возможность подключения в дальнейшем.
Добрый день!
В Ростелеком я делал заявку раза 3 с разницей в полгода. К сожалению, каждый раз получал отрицательный ответ как по выделенной линии, так и под ADSL. По поводу ADSL не очень понимаю, почему нельзя осуществить подключение. Ведь для этого необходим только домашний телефон. Давайте, может, вы сориентируете по моим перспективам :) Адрес: ул.Васильевская 32
Ответить

Вернуться в «Суздальский Интернет + Мобильная связь»