Добро пожаловать!

Обсуждение любых вопросов, связанных с работой форума Суздаль Онлайн
Devochka s pleerom
Ремесленник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 12:44

Re: Добро пожаловать!

Сообщение Devochka s pleerom »

strannix писал(а):Сабж!
Добро пожаловать :)
Спасибо) :P
Может что по гостиницам порекомендуете))) планирую приехать 16 и уехать 18))) Погулять по городу и прочее-прочее...
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: Добро пожаловать!

Сообщение strannix »

Из недорогих вариантов гостиница "Сокол" и "Ризоположенская" (удобное расположение - центр, но сервис страдает). Если сервис получше нужен то смотрите в сторону небольших частных гостиниц, но там дороже.
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Devochka s pleerom
Ремесленник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 12:44

Re: Добро пожаловать!

Сообщение Devochka s pleerom »

strannix писал(а):Из недорогих вариантов гостиница "Сокол" и "Ризоположенская" (удобное расположение - центр, но сервис страдает). Если сервис получше нужен то смотрите в сторону небольших частных гостиниц, но там дороже.
Ой, сервис все-таки хотелось бы хороший... И вообще вот думаю/решаю на чем ехать - на машине или на поездке? Хотелось бы выпить, а это значит, что без машины... :o
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: Добро пожаловать!

Сообщение strannix »

Лично я предпочитаю ж/д транспорт, но сейчас с ним тоже туговато. Многие рейсы отменены. Если брать рейсы Владимир-Москва то их всего два осталось в 6:00 и 7:30, обратно в 18:00 и 21 с чем то.
Купейные еще есть, но на них и билет дороже, и можно не увязаться со свободными местами.
Автобус - оптимальный вариант.
Хотя это я про Московское направление, Вы откуда?
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Devochka s pleerom
Ремесленник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 12:44

Re: Добро пожаловать!

Сообщение Devochka s pleerom »

strannix писал(а):Лично я предпочитаю ж/д транспорт, но сейчас с ним тоже туговато. Многие рейсы отменены. Если брать рейсы Владимир-Москва то их всего два осталось в 6:00 и 7:30, обратно в 18:00 и 21 с чем то.
Купейные еще есть, но на них и билет дороже, и можно не увязаться со свободными местами.
Автобус - оптимальный вариант.
Хотя это я про Московское направление, Вы откуда?
А я как раз из Москвы! :wink: :oops:
Тут пока выберешься за пределы города, ужасные пробки... Так что скорее всего поеду на ж/д. Удобнее, время съекономлю, да и выпить можно будет)))
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: Добро пожаловать!

Сообщение strannix »

Удобно и без пробок, только в обратном направлении рано вставать придется...
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Devochka s pleerom
Ремесленник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 12:44

Re: Добро пожаловать!

Сообщение Devochka s pleerom »

strannix писал(а):Удобно и без пробок, только в обратном направлении рано вставать придется...
Без пробок и выпить можно (там же какая-то алкогольная программа на фестивале планируется)... Насколько рано с утра вставать, чтобы в МСК попасть? :cry:
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: Добро пожаловать!

Сообщение strannix »

Ну говорю, первая электричка в Москву в 6:00 (или минут на пять позже), вторая в 7:30. Из Суздаля на самом первом автобусе придется ехать (это 4 утра, если не ошибаюсь).
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Devochka s pleerom
Ремесленник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 12:44

Re: Добро пожаловать!

Сообщение Devochka s pleerom »

strannix писал(а):Ну говорю, первая электричка в Москву в 6:00 (или минут на пять позже), вторая в 7:30. Из Суздаля на самом первом автобусе придется ехать (это 4 утра, если не ошибаюсь).
Приветик) :Yahoo!: Поехали в итоге на машине) Но не я была за рулем))) Гостиницу проигнорили и сняли квартиру за недорого на 2 ночи))) Погуляли славно! Пива попили... Пятый океан был представлен... И даже попробовала какое-то красное пиво! Вкуснотень необыкновенная)))
А Ваши впечатления от фестиваля? Побывали? :Bravo:
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: Добро пожаловать!

Сообщение strannix »

Я не был :)
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
Макс
Потомственный почётный гражданин Суздаля
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 22:33

Re: Добро пожаловать!

Сообщение Макс »

А у нас юбилейный участник!!!
" Пользователей: 400 • Новый пользователь: Anastasi88"

Добро пожаловать!!!
С уважением, Макс.
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Добро пожаловать!

Сообщение shadow of the moon »

:Yahoo!:
кстати, страшно подумать, но с учетом всего спама (и удаленных в свое время пользователей) счетчик уже дошел до отметки 2687.. &)
Ответить

Вернуться в «Форум Суздаль Онлайн»