Срочная продажа участка 10 сот. ул.Садовая

Частные объявления о продаже домов/квартир/участков и прочей недвижимости в Суздале
Правила форума
Только частные объявления, пожалуйста...
Ответить
laph
Странник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:00

Срочная продажа участка 10 сот. ул.Садовая

Сообщение laph »

Все городские комуникации, очищен от старых построек физически и юридически. тел: 8(910)457-3865 Анна (собственица)
Anastasi88
Крестьянин
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 13:56

Re: Срочная продажа участка 10 сот. ул.Садовая

Сообщение Anastasi88 »

А можно цену на мыло -
alena7344@gmail.com
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: Срочная продажа участка 10 сот. ул.Садовая

Сообщение strannix »

Полгода уже прошло...
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Срочная продажа участка 10 сот. ул.Садовая

Сообщение shadow of the moon »

Анастасия-Алена (я что-то запутался), буквально на днях пробегал мимо трех объявлений о продаже квартир в Суздале, в т.ч. в центре - двух-трехкомнатные (50-60 метров), со всеми удобствами, и одна даже с индивидуальным отоплением (на мой взгляд это тоже очень важно), все в диапазоне 1 600 000 - 1 700 000 с учетом интереса какого-то агентства (к сожалению, поэтому здесь мы их не публикуем), но от этого, наверное, никуда не денешься...
Anastasi88
Крестьянин
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 13:56

Re: Срочная продажа участка 10 сот. ул.Садовая

Сообщение Anastasi88 »

Мы вот думали часть дома купить за 1 600000, но подходящего так и не нашли. Тот который на Ленина, там коммуникации не провести и вкладывать надо под лимон.. Квартира, вариант тоже хороший, но вот только каких годов эти дома, наверно очень старые?

Алена.
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Срочная продажа участка 10 сот. ул.Садовая

Сообщение shadow of the moon »

Я уточню. Самому интересно (просто интересно - покупать к сожалению не на что &) Просто когда пишут "в центре", это может быть интересно уже одним этим фактом (я к примеру просто без ума от Питерских домов старой застройки, мне как-то довелось жить в таком около месяца, но это, наверное, все-таки немного другое)... и в то же время это дополнительные сложности с коммуникациями - надо смотреть.
Ответить

Вернуться в «Продам»