Участок под Суздалем (Кидекша)

Частные объявления о продаже домов/квартир/участков и прочей недвижимости в Суздале
Правила форума
Только частные объявления, пожалуйста...
Ответить
sunshine
Странник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 23:12

Участок под Суздалем (Кидекша)

Сообщение sunshine »

Оч.,оч. красивое место!!! в деревне Новоселка, в 5-ти км от Суздаля. 15 соток земли в собственности, но поскольку участок находится на высоком берегу над местом впадения Каменки в Нерль, можно огородить весь обрыв - на пространство до обрыва никто не претендует, итого соток 20-25. Место видно с моста через Нерль в кидекше и с Кидекшанских огородов тоже панорама, аш дух захватывает. Соответственно и с участка вид открывается потрясающий: панорама на Суздаль-даль-даль-даль... Кидекшу с собором Бориса и Глеба, мост через Нерль (знаменит ежепятничными переносами женихами невест на руках, зрелище то еще). Во всей деревне-самое козырное место, и одно из красивейших мест в окрестностях Суздаля. Самое главное - это закаты и туман под утро... словами не передать! все друзья в течении 15 лет приезжавшие ко мне на шашлыки прибывали в полнейшем восторге. Не за что бы не продала, но год назад сгорел деревянный дом (по маминой неосторожности), а мне нужно решать квартирный вопрос. Сразу скажу, что продаю дорого, но и место того стоит - иначе не имеет смысла. Все документы готовы.
телефон 905 144 7632
Апдейт: вот несколько фотографий участка
Изображение
сам участок

Изображение
это вид с обрыва, на котором находится участок

Изображение
это вид со стороны Кидекши
Последний раз редактировалось sunshine 02 июл 2008, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
G.pleasure
Купец третьей гильдии
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 17:44

Сообщение G.pleasure »

Видел как Ваш дом горел... :unsure:
а цена...в личку...
Schumi
Купец третьей гильдии
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 15:27

Сообщение Schumi »

если фото с пожара?
www.photosuzdal.ru - фотосайт о Суздале
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Сообщение strannix »

Schumi писал(а):если фото с пожара?
Да вы батенька пожароманьякЪ ;)
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Сообщение Lans »

причина пожара была в другом, место того не стоит, хотя мож кому-то пофиг, но я б не советовал покупать!
vavilov
Странник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 22:46

Сообщение vavilov »

Пришлите мне пожалуйста более подробную информацию.
Интересуют цена и, если возможно, фотография участка.
Schumi
Купец третьей гильдии
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 15:27

Сообщение Schumi »

а мне фотографию пожара, если возможно)
я не маньяк, я коллекционер
www.photosuzdal.ru - фотосайт о Суздале
Аватара пользователя
woffi
Злой и страшный серый воффи!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:22

Сообщение woffi »

"А раньше у меня всё было. Квартира... Машина была... Это же ваша машина там была? Как горела!!! Думал, не успею! Успел! Всё видел..." (с) comedy
Суздаль - жемчужина России!
Аватара пользователя
DavFub
Странник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2023, 13:41

-

Сообщение DavFub »

А вот черт его знает как считать это под, от Посада получается 30 км вроде Были там, аккурат перед аварией до Калязина Волга, да 34 кмт до магазинов Дикси и Пятерка 7 км до реки Дубны с хорошей рыбалкой в черте заповедника 8 км 4G ловит заезд с межпоселковой дороги журавли рядом ГАЭС с ее водохранилищем и куча водоемов с карасем - глухомань, посртоено 8 домов из 400- участок зарос многолетней травой
Ответить

Вернуться в «Продам»