Участок под Суздалем

Частные объявления о продаже домов/квартир/участков и прочей недвижимости в Суздале
Правила форума
Только частные объявления, пожалуйста...
Ответить
alexd117
Странник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 20:01

Участок под Суздалем

Сообщение alexd117 »

Старинное русское село Кибол.Древнее самого города...Тишина...Покой...Умиротворение...

Участок 15 соток ИЖС.Электричество без ограничений.С участка -панорамный вид на Вечный город,до которого по прямой тропинке 850 метров.В конце участка старинные парковые большие деревья.В 20 метрах позади участка река Каменка.Документы 12 года.Собственник.Цена 1 300 000 .Примечание.Только для москвичей.

8 919 776 79 75
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Участок под Суздалем

Сообщение shadow of the moon »

А остальные? Хотя бы тот же Питер? Далеко слишком? Иваново? Нижний Новгород? Какой смысл в примечании? У меня и друзья даже строили дома под Суздалем...

А вообще, кстати, действительно думаю, что не нужно рваться в сам Суздаль, если уж так хочется сюда. Если есть машина, то и любая окрестная деревня - всё равно что жить "под Парижем", если есть возможность приезжать отдыхать на выходные / на лето...
alexd117
Странник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 20:01

Re: Участок под Суздалем

Сообщение alexd117 »

Смысл в примечании понятен только суздальцу...Пустая болтовня безденежных "почемучек "и "хотелок ",а также разнофокусных "менялок" расстраивают своей убогостью и примитивизмом.Я хочу продать участок,а не вести бессмысленные ,непродуктивные псевдофилософские дискуссии...
Если есть у Вас реальные покупатели из названных Вами регионов-пожалуйста,рекомендуйте и получите своё вознаграждение...
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Участок под Суздалем

Сообщение shadow of the moon »

Мне следовало просто пройти мимо. Если увижу реальных покупателей - порекомендую без вознаграждения.
Хорошего дня.
Ответить

Вернуться в «Продам»