Спецтехника в аренду

Как показало время, большую часть объявлений следовало бы удалить без сожаления...

Обратите внимание: Объявления, не привязанные географически к Суздалю или Владимиру (условия доставки, контактные телефоны и т.п.), могут быть удалены без предупреждения.
Правила форума
Объявления...
1) с прямыми ссылками на сайты
2) без прайс-листов и/или примеров расчета стоимости услуг
3) не привязанные географически к Суздалю или Владимиру (условия доставки, контактные телефоны и т.п.)
4) повторы одних и тех же или подобных объявлений в разных темах
..могут быть, а в отдельных случаях несомненно будут удалены без предупреждения...

Show your respect - add some personality ;)
Taras_

Спецтехника в аренду

Сообщение Taras_ »

В самый разгар строительного сезона вас выручит компания [censored]. Хотите вырыть фундамент? Необходимо провести высотные работы? Погрузить, разгрузить, эвакуировать? Вся наша техника к вашим услугам: экскаваторы, экскаваторы-погрузчики, автокраны и эвакуаторы, телескопические погрузчики и широкий выбор сменного оборудования.

Телескопический погрузчик - современный вид строительной техники, предназначенный для перемещения груза в любом направлении. Аренда телескопического погрузчика JCB и сменного оборудования (гидромолот, грейфер) значительно повышающих универсальность погрузчика доступна в компании "Золотой Век".

Работаем в Московской, Тульской, Калужской, Тверской, Белгородской, Липецкой, Владимирской, Нижегородской и Рязанской областях.
Будьте уверены - вы останетесь довольны! Звоните! Телефон для связи: # (###) #######. Наш ресурс - http:// ...

Павел Климов

117461, г. Москва, ул. Каховка, д.30, 1-13

=============
Порой очень непросто найти у себя в регионе компанию с высоким уровнем обслуживания и качества выполняемых работ. Компания [censored] гарантирует широкий выбор моделей, грамотный подбор нужных машин, квалифицированный персонал и высокое качество обслуживания для всех заказчиков! Мы предлагаем: телескопические погрузчики, экскаваторы гусеничные и колесные, экскаваторы-погрузчики от Jcb и Caterpillar, эвакуаторы. Все подробности на нашем ресурсе.

08 дек 2011, 00:42
Почему именно мы? Ответ прост: 10 лет на рынке, десятки успешных проектов, своя школа воспитания высококвалифицированных кадров, большой выбор машин и дополнительного оборудования (телескопические погрузчики, экскаваторы гусеничные и колесные, экскаваторы-погрузчики от Jcb и Caterpillar, эвакуатор, автокран), постоянный контроль за техническим состоянием техники. Мы работаем в Москве и Московской обл. (МО) а так же мы доступны для заказчиков в Тульской, Калужской, Тверской, Белгородской, Липецкой, Владимирской, Нижегородской и Рязанской областях. Мы НЕ завышаем цены!
Просто позвоните или оформите заявку на нашем сайте

07 фев 2012, 16:46
Забросили стройку из-за холодов? Напрасно, ведь компания [censored] осуществляет свою деятельность вне зависимости от времени года. Мы располагаем большим выбором машин и дополнительного оборудования (погрузчики телескопические и фронтальные, гусеничные и колесные экскаваторы, экскаваторы-погрузчики от Jcb и Caterpillar, эвакуатор, автокран, грейфер, гидромолот). Вся спецтехника проходит постоянный технический контроль. Поставляем технику в Москву и Московскую область (МО), а так же Тульскую, Калужскую, Тверскую, Белгородскую, Липецкую, Владимирскую, Нижегородскую и Рязанскую области. Наша техника разогреет ваш проект! Просто позвоните # (###) ####### или оставьте заявку на нашем ресурсе http:// ...
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Спецтехника в аренду

Сообщение shadow of the moon »

Если вы НЕ завышаете цены, почему вы не пишете их открыто? К тому же очень сомнительно, что с вами будет работать кто-то на региональных рынках: есть аналогичные предложения от Владимирских компаний, работающих во Владимире и Владимирской области (сомнительно, что из Москвы/МО технику гнать дешевле). Во Владимире то же - есть "виртуальные" компании, не имеющие собственной техники и занимающиеся только рекламой услуг. Технику сами же берут в аренду здесь: http://www.techkran.ru (и, кстати, здесь все расценки на сайте указаны, в отличие от вас - стало быть скрывать им нечего...).
masik
Странник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 04:12

Re: Аренда спецтехники?

Сообщение masik »

я советую арендовать спецтехнику черехз компанию "Трэк-Петербург", форошая фирма, вот, кстати, ее сайт http://www.trek-spb.ru/
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Аренда спецтехники?

Сообщение shadow of the moon »

Наверное из Питера пригнать технику еще дешевле, чем из Москвы.....
Аватара пользователя
woffi
Злой и страшный серый воффи!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:22

Re: Аренда спецтехники?

Сообщение woffi »

Я бы все же за дальний восток голосовал. Там качество техники немножко лучше, чем у автоваза и прочего отечественного автопрома общедоступного...

А masik-у бы персональный брэндовый титул выдать надо. Исключительно за ник...
Суздаль - жемчужина России!
Taras_

Комплексные земляные и строительные работы

Сообщение Taras_ »

Компания [censored] предоставляет услуги по проведению комплексных земляных работ: от подбора и аренды нужной строительной техники до разработки грунта, ремонта дорог и благоустройства. Наши высококвалифицированные инженеры, прорабы, геодезисты и машинисты выполнят работы в кротчайшие сроки. ООО [censored], являясь дочерним предприятием [censored], осуществляет все общестроительные работы по возведению зданий и сооружений. Мы предлагаем: телескопические погрузчики Jcb Loadall и MRT, экскаваторы гусеничные Jcb Js и колесные 160W (в том числе с грейфером), экскаваторы-погрузчики Jcb и Caterpillar, автокран Ивановец на базе КАМАЗ, эвакуатор, компрессор. Обратитесь к нам и останетесь довольны! # (###) #######, http:// ...
Taras_

Сумасшедшие скидки на аренду спецтехники!

Сообщение Taras_ »

В разгар строительного сезона, весь апрель и май, компания [censored] предлагает беспрецедентные скидки на строительную технику. В наличие бетоносмесители, автогрейдеры, асфальтоукладчики, автокраны, компрессор, самосвалы и многое другое. Многолетний опыт работы позволяет нам ручаться за качество выполняемых работ, а также за бесперебойную работу техники. Все подробности ищите на сайте, а также по телефону.
# (###) #######
http:// ...
Taras_

Весенняя распродажа спецтехники

Сообщение Taras_ »

ООО «#########» предлагает скидки на всю спецтехнику до 25%. Поставляемая напрямую из Германии, наша техника отличается исключительной надежностью и комфортом. В наличие: грейдеры, мобильные бетоносмесительные установки, асфальтоукладчики, землеройное оборудование, гидромолоты, буровая установка и многое другое. Всё оборудование проходит постоянный технический осмотр. Акция действительна до конца июля. 8 (498) #######
Taras_

Аренда строительной техники "по-весеннему"

Сообщение Taras_ »

Готовитесь к строительному сезону? Планируете расходы, сравниваете варианты? Благодаря постоянно расширяющемуся парку строительной техники, компания [censored] сможет удовлетворить любые потребности: наши специалисты проанализируют ваш проект и предложат оптимальный вариант. В нашем распоряжении экскаваторы гусеничные JCB JS, телескопические погрузчики JCB LOADALL, колесные экскаваторы, экскаваторы погрузчики JCB и CAT, автокран, миниэкскаватор, манипулятор. Наше дочернее предприятие [censored] выполнит работы по возведению зданий и сооружений любой сложности. Обращайтесь: 8 (498) ####### или http:// ...
Taras_

Решение ваших строительных проблем в Суздале

Сообщение Taras_ »

Стройка затянулась, а запланированных средств не хватает? Хватит терять время и деньги! Компания [censored] совместно с дочерним предприятием ООО [censored] оказывает весь спектр услуг в Суздале от аренды строительной техники до возведения сооружений любой сложности. Ваш заказ будет выполнен максимально качественно в минимальные сроки благодаря четкому планированию и грамотному руководству на протяжении всего проекта . Звоните! 8 (498) ### ## ##. Дополнительная информация - [censored]
dianadiana2402

Re: Спецтехника в аренду

Сообщение dianadiana2402 »

Месяц назад мой директор сказал мне предоставить ему в течение дня список компаний,занимающихся арендой спецтехники.Мне казалось,что это невыполнимая задача.Как оказалось,я была не права.Нашла я портал,на котором собраны предложения аренды от многих компаний и частных лиц.И всего лишь за один клик я получила множество предложений от очень хороших компаний .Мой босс оказался в полном удивлении, увидев как быстро я справилась с поставленной задачей.Теперь я хочу поделиться с вами ссылкой на этот замечательный сайт: [censored]
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Спецтехника в аренду

Сообщение shadow of the moon »

ну сколько можно... ))
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: Спецтехника в аренду

Сообщение strannix »

Мож бан? Хотя тема то специально для такой рекламы...
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
skydiver
Купец второй гильдии
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:31

Re: Спецтехника в аренду

Сообщение skydiver »

Ага-"Всякий хлам".))) Главное, чтобы ссылка не вирусная была.
Делай, что должен, и будь что будет.
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Спецтехника в аренду

Сообщение shadow of the moon »

В чем проблема:

- думаю что никто здесь так и не смог поверить, что все эти люди реально предлагают свои услуги в Суздале.
- как мне кажется, им всем тупо нужны "внешние входящие ссылки", но здесь это запрещено правилами (но правил они конечно же не читают)....
- до сих пор не снесли эту тему потому что:
--- просто не попалась под горячую руку =)
--- у меня рядом с работой в 100 метрах за окном вся эта спецтехника что называется "в первоисточнике" - в т.ч. именно ее некоторые владимирские посреднические конторы предлагают в субаренду. мое мнение - лучше рекламировать первоисточник, чем посредника. если будет реальный пример с реальными ценами ближе/лучше, чем *владимирский* http://www.techkran.ru - милости просим. всё остальное пока сомнительно.

.... хотя последняя театральная постановка несколько выбивается из общей безликой массы =)
Ответить

Вернуться в «Всякий хлам (коммерческая реклама...)»