Там, где тепло...

Если Вы куда-нибудь ездили и хотите поделиться впечатлениями или рассказать, где и на что обязательно нужно посмотреть - пишите.
Ответить
Аватара пользователя
ASHKIM
Крестьянин
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 18:34

Там, где тепло...

Сообщение ASHKIM »

За окном мороз и снег, ужасно хочется туда, где море солнце и песок. Очень соскучилась по лету! Лежишь на пляже, нежишься на солнышке, потягиваешь из трубочки свежевыжетый апельсиновый сок... Ммм... Хотелось бы рвануть в Египет, но там черт знает что творится: ливни, оползни и сели... Кто нито был в Тайланде?
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: Там, где тепло...

Сообщение strannix »

Всегда хотел, но пока не судьба...
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Там, где тепло...

Сообщение shadow of the moon »

Один знакомый британец с именем Тор и (если смотреть на внешность и меру упитанности) небезосновательным закосами под гнома Торина укатил в Тайланд и женился на какой-то тайской чаровнице. И пропал без вести. По обрывочным сведениям счастлив безмерно - чувствую тайские девушки чудо как хороши.. ))

Шутки-шутками... а вы, кстати, не помните, кажется на последний фольклорный фестиваль в Горячих ключах приезжал ансамбль из Тайланда?..
Аватара пользователя
S_E_R_G_E_Y
Мещанин
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 23:30

Re: Там, где тепло...

Сообщение S_E_R_G_E_Y »

В Таиланде сейчас +31, вода +29. Много экзотики, прогулки на слонах и пр. Недостатки: дороже - по сравнению с Турцией и Египтом, длительный перелет.
Аватара пользователя
ASHKIM
Крестьянин
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 18:34

Re: Там, где тепло...

Сообщение ASHKIM »

Да.. сейчас там самый сезон... В это время года, когда у нас олодно, тепло только в тех странах куда лететь черт знает сколько! До Тая 16 часов... кошмар!!! Я бы не выдержала...
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Re: Там, где тепло...

Сообщение Crazy~k »

ASHKIM писал(а): До Тая 16 часов... кошмар!!! Я бы не выдержала...
Ты в Иркутск на поезде не ездила :ROFL: , что Вам сдался этот Таиланд, где тепло, да вещь!, я бы погрелся бы сейчас...но Таиланд, наверняка пляжи переполнены, кругом сумятица...нееее...хочется спокойствия и умиротворения, без шума и замызганного моря, в этом плане мне Абхазия понравилась..вода чистейшая...после этого покупайся в том же море в том же Адлере, Сочи, Туапсе,Крыму и иже с ними и как говорится почувствуй разницу. Я хочу в Черногорию :cry:
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
ASHKIM
Крестьянин
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 18:34

Re: Там, где тепло...

Сообщение ASHKIM »

Спустя пол года и после наступления холодов возвращаемся к "теплой" теме)))....
В черногории сезон уже закончился, в Хорватии тоже. Там безумно красиво но минус в том что за каждый шаг нужно платить. Русские привыкли к системе ALL)))

Сейчас самое время ехать в ОАЭ :good:
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Re: Там, где тепло...

Сообщение Crazy~k »

В Дубаи,в гости к шейху Ахмеду, в гостиницу в виде паруса, в "халявный" номер за 2000$в сутки, красота)
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
Sl@sh
Старожил
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 14:44

Re: Там, где тепло...

Сообщение Sl@sh »

И немедленно выпил...
Аватара пользователя
ASHKIM
Крестьянин
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 18:34

Re: Там, где тепло...

Сообщение ASHKIM »

А что там делать в номере 100 кв.м.??? Можно и поскромнее найти и за более привлекательную цену.
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: Там, где тепло...

Сообщение tttmmm33 »

я сейчас в гоа тут классно :Yahoo!:
Ответить

Вернуться в «Путешествия»