Манифест "Единой России " 2002 год

Всё, что не имеет прямого отношения к Суздалю - здесь...

Модератор: skydiver

Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Манифест "Единой России " 2002 год

Сообщение tttmmm33 »

Посмотрите вот это и все станет ясно! http://www.liveinternet.ru/users/peredsnom/blog#post146861418
Последний раз редактировалось tttmmm33 12 янв 2011, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: Манифест "Единой России " 2002 год

Сообщение Lans »

хе-хе...
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: Манифест "Единой России " 2002 год

Сообщение tttmmm33 »

МЕНТократия Единой России
Милиция Курской области ввела режим политической цензуры для СМИ, критикующих ЕдРо. Почтальонов незаконно задерживают, запугивают. Милиционеры отбирают газету и вытаскивают (!) из почтовых ящиков!
Источник http://dmitry-noskoff.livejournal.com/15797.html
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: Манифест "Единой России " 2002 год

Сообщение tttmmm33 »

Смотрите видео по теме http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_Uf_SjGhqtA#at=58
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Re: Манифест "Единой России " 2002 год

Сообщение Crazy~k »

tttmmm33 смешные видео ты выкладываешь и Слеш за тобой или наоборот...и чего в очередной раз говорить на тему "Не ту страну назвали Гондурасом?" Насколько я знаю, здесь достаточно молодые люди собрались, поэтому склоняюсь к теме " Сваливать отсюда надо", да мы не Вассерманы , ни Я кубовучи и другие чи, я знаю что многим есть что терять и страшно шагнуть в неизвестность...это страну сознательно хотят УБИТЬ, ручите машонками, вернее крутите ручёнками, кричите,протестуйте, живите...да, мне тут сказали, так ведь люди хуже живут...ну как с этим не согласиться..Ливан, Конго, Чад, Никарагуа...да живут и что? и мы?
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Манифест "Единой России " 2002 год

Сообщение shadow of the moon »

Присоединяюсь. "Бывает и хуже" - это снова не та психология. Нужно лучше. Или даже не лучше, а хорошо, просто хорошо. И почаще, почаще.. © Е. Гришковец.

И оттого, что я этого хочу, мне не стыдно... © он же )
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: Манифест "Единой России " 2002 год

Сообщение tttmmm33 »

http://vibor33.ru/content/view/1613/68/ читайте интересно
Видео http://www.youtube.com/watch?v=WkxIq_ucyCM
Аватара пользователя
Sl@sh
Старожил
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 14:44

Re: Манифест "Единой России " 2002 год

Сообщение Sl@sh »

Изображение
И немедленно выпил...
Аватара пользователя
woffi
Злой и страшный серый воффи!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:22

Re: Манифест "Единой России " 2002 год

Сообщение woffi »

ЛОЛ
Суздаль - жемчужина России!
Аватара пользователя
Sl@sh
Старожил
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 14:44

Re: Манифест "Единой России " 2002 год

Сообщение Sl@sh »

Д.Медведев предложил В.Путина на пост президента России

Президент России Дмитрий Медведев на съезде "Единой России" предложил выдвинуть на должность главы государства на следующих президентских выборах кандидатуру премьер-министра Владимира Путина.

Свое решение Д.Медведев объяснил тем, что, возглавив федеральный список "Единой России" на выборах, он сосредоточится на партийной деятельности и работе в правительстве.

Глава государства заявил, что его предложение – глубоко продуманное решение. "Мы обсуждали этот сценарий, когда сформировался наш товарищеский союз. Истекшие годы показали правильность стратегии и эффективность сложившейся модели", - заявил Д.Медведев.

По неофициальным данным, официальное выдвижение кандидата в президенты состоится уже после парламентских выборов в декабре.

Ранее президент принял предложение В.Путина возглавить федеральный список "Единой России" на выборах в Государственную думу.

В.Путин рассчитывает, что после выборов Д.Медведев возглавит правительство РФ.

Премьер-министр РФ Владимир Путин, кандидатуру которого сегодня президент РФ Дмитрий Медведев предложил "Единой России" поддержать на президентских выборах, рассчитывает, что Д.Медведев в будущем возглавит правительство РФ. Такое заявление он сделал, выступая на съезде "Единой России". Говоря о будущих думских выборах, В.Путин заявил: "Уверен, "Единая Россия" победит и, опираясь на общенародную поддержку, Дмитрий Анатольевич Медведев сможет создать эффективно функционирующую молодую управленческую команду, возглавит правительство РФ, чтобы продолжить работу по модернизации всех сторон нашей жизни".

До этого В.Путин поблагодарил участников съезда "Единой России" за предложение избираться на пост президента России. "Для меня это великая честь", - сказал В.Путин. После этих слов участники съезда поднялись со своих мест. После того как аплодисменты стихли, В.Путин сказал, что поддержка "Единой России" ему понадобится в дальнейшем.

24 сентября 2011 г

rbc

:pardon:
И немедленно выпил...
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: Манифест "Единой России " 2002 год

Сообщение strannix »

ТандемчеГ...
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: Манифест "Единой России " 2002 год

Сообщение tttmmm33 »

Смотрите ролик http://www.youtube.com/watch?v=B-vkox2SHTo&feature=player_embedded
Devochka s pleerom
Ремесленник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 12:44

Re: Манифест "Единой России " 2002 год

Сообщение Devochka s pleerom »

Sl@sh писал(а):Изображение
Правда России в 1 демотиваторе! Потрясающе...
А на самом деле очень печально((( :fool:
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: События...

Сообщение strannix »

Изображение
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
woffi
Злой и страшный серый воффи!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:22

Re: События...

Сообщение woffi »

Там много подобного есть... Наверное, многие видели и читали уже.

Плохо, что очевидцам не верят. По телеку же сказали, что погибло не более 172-х человек по последним данным.

Пиар... Черный пиар...
Суздаль - жемчужина России!
Ответить

Вернуться в «События Российского и международного масштаба»