События...

Всё, что не имеет прямого отношения к Суздалю - здесь...

Модератор: skydiver

Аватара пользователя
leviosa
Странник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 20:22

События...

Сообщение leviosa »

Изображение
Светлана Пеунова хочет п...
Всему своё время!
Аватара пользователя
skydiver
Купец второй гильдии
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:31

Re: Технология «цветных революций»

Сообщение skydiver »

http://grani-uspeha.ru/forum/search.php?searchid=580&photoplog_searchinfo=1
http://forum.podolsk-online.ru/search.php?searchid=985463
http://forum.citydom.ru/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&mid=8132
Без комментариев)))
Делай, что должен, и будь что будет.
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: Технология «цветных революций»

Сообщение tttmmm33 »

Спамит все форумы! Удалить бы ее :)
Аватара пользователя
woffi
Злой и страшный серый воффи!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:22

Re: Технология «цветных революций»

Сообщение woffi »

А я до сих пор не понял, она "ЛевиОса" или "ЛевиосА"..
И он - это он или она...
Суздаль - жемчужина России!
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Технология «цветных революций»

Сообщение shadow of the moon »

woffi писал(а):А я до сих пор не понял, она "ЛевиОса" или "ЛевиосА"..
Wingardium Leviosa.. ага... ))
А с вариантом "ЛивиосА" получилось что-то противоестественное.. не помню.. надо бы пересмотреть )

p.s. вот после таких обсуждений становится жалко удалять даже такой бред :) что делать-то теперь?.. )
Аватара пользователя
skydiver
Купец второй гильдии
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:31

Re: Технология «цветных революций»

Сообщение skydiver »

Это привет от Якименко. Апгрейд нашистов.
Делай, что должен, и будь что будет.
Аватара пользователя
woffi
Злой и страшный серый воффи!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:22

Re: Технология «цветных революций»

Сообщение woffi »

shadow of the moon писал(а):
woffi писал(а):А я до сих пор не понял, она "ЛевиОса" или "ЛевиосА"..
Wingardium Leviosa.. ага... ))
А с вариантом "ЛивиосА" получилось что-то противоестественное.. не помню.. надо бы пересмотреть )

p.s. вот после таких обсуждений становится жалко удалять даже такой бред :) что делать-то теперь?.. )
Это из первого фильма... Там на эту тему была четкая мысль.
Суздаль - жемчужина России!
Аватара пользователя
leviosa
Странник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 20:22

Re: Технология «цветных революций»

Сообщение leviosa »

woffi писал(а):А я до сих пор не понял, она "ЛевиОса" или "ЛевиосА"..
Это уж как вам больше нравится.
tttmmm33 писал(а):Спамит все форумы! Удалить бы ее :)
Для информации:
Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений (информации) лицам, не выражавшим желания их получать.
ru.wikipedia.org


В данном случае в личку не рассылалось ничего. Право каждого читать или пропустить сообщение, но право выбора должно быть.
Всему своё время!
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Технология «цветных революций»

Сообщение shadow of the moon »

Сомнительно. Я бы еще понял, если бы Вы в своем городе хотели что-то изменить, или в каком-то ином виртуальном, но менее необъятном пространстве, а в данном случае это "ковровые бомбардировки" по N случайным форумам по всей России.. нет, вы пишете явно не из личных побуждений. Я не спрашиваю, сколько вам за это платят (очень похоже что платят - честно говоря, именно такие мысли приходят в голову). В общем некрасиво всё это...
Аватара пользователя
skydiver
Купец второй гильдии
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:31

Re: Технология «цветных революций»

Сообщение skydiver »

Хотел спросить то же самое, но не стал сразу, ждал ответного комментария по-поводу Якименко. Думаю, что ответ на поверхности. Прошу прощения, если кого вдруг обидел, но кое-что вижу между строк.Неубедительно всё это (не про Сирию конкретно, а про методы).
Делай, что должен, и будь что будет.
Аватара пользователя
leviosa
Странник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 20:22

Re: Технология «цветных революций»

Сообщение leviosa »

Надеюсь, отвечу на все ваши вопросы и развею все сомнения. Наши СМИ выдают такую информацию, которая выгодна правительству и власть держащим. Им платят за то, во что вы, скорее всего уже давно не верите. Мы за правду, за свободу и справедливость в нашей стране! Громко звучит? Хочется очень жить в мире, за это и приходится бороться. А ограничиваться рамками своего города бесполезно (рыба гниёт с головы).

Надеюсь стало понятно, что делаем мы всё это по идейным соображениям, т.е. безвозмездно. :) Да, а если методы не устраивают, что можете предложить взамен?
Всему своё время!
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: Технология «цветных революций»

Сообщение tttmmm33 »

Предлагаю платных спамеров удалить :evil:
"Сначала они пришли за коммунистами, и я молчал, потому что я не был коммунистом. Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ. Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза. Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей. Когда они пришли за мной, к этому времени не осталось никого, кто бы вступился за меня".

Пастор Мартин Нимеллер, узник нацистских лагерей.
"Марш миллионов" 12 июня: хроника событий http://www.svobodanews.ru/content/article/24611216.html
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Технология «цветных революций»

Сообщение shadow of the moon »

tttmmm33 писал(а):"Марш миллионов" 12 июня: хроника событий...
По телевизору "миллионом" называют любое количество человек начиная с 18 тысяч. Это мне процитировали кого-то, когда я переспросил у людей вокруг, что это за марш миллионов... (и почему я о нем ничего не слышал. наверное потому что телевизор не смотрю? =)

-----------------------------
объясните мне кто-нибудь в двух словах, кто тут за кого или против кого агитирует?.. "наши" - это нечто про-правительственное, как я понимаю (да?), а правительству и власти вообще мы мягко говоря не особо верим в силу опредленных причин, не где-то там, а вот здесь, у нас на глазах - мы же видим что не для нас эта власть существует, а для себя одной?.. не?...

и никакие не ЦРУ это всё придумали.. ими по ходу прикрываются только, как украиной, которая видите ли "ворует газ" - наше "народное достояние" (ага), или еще чем - придумают сюжетец, вбросят в сми - людям развлекалово на ближайшие N недель, но почему-то не покидает ощущение, что всё это для отвлечения внимания от чего-то куда более масшатбного, о чем нам знать не положено..

я не смотрю новости и телевидение вообще уже не помню даже сколько лет. чему рад несказанно...

последнее что зацепило (узнал на youtube) - это митинг на болотной. его тоже в цру придумали?...
Аватара пользователя
skydiver
Купец второй гильдии
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:31

Re: Технология «цветных революций»

Сообщение skydiver »

Это- проект партии "Воля"-новый продукт Якеменко-более нейтральный, чем "наши", но и более "хитрый" и многоходовый. Цель-очевидна. Отвлечь от " вольнодумства " сомневающуюся и немного думающую часть молодёжи и "недоинтеллигенции" , чувствующих, что в стране "что-то не то" и ориентированных на перемены. Сходил всё-таки по предлагаемой ссылке гостящей здесь дамы(а , может и нет? Дамой представляться в данной ситуации удобнее с точки зрения психологии). И ТАМ ТАКАЯ КАША !!!!!!!! Человек, не имеющий устоявшегося мировоззрения и образования, но ищущий истины - может "влипнуть" в эти сети

Ну и немного аналогий о сути явления.
"В современном интернете живут самые настоящие «разумные сущности», которые путешествуют с одного компьютера на другой. Самым распространенным видом таких сущностей являются черви. Попадая в потенциальный компьютер-донор, они могут выполнять без ведома пользователя различные действия, характер которых ограничен только фантазией автора вирусного кода. и отсутствия смысла." (с)
Вот такая цель....
P.s. Из этой дискуссии выхожу по-причине того, что ...читайте выше))
Делай, что должен, и будь что будет.
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Технология «цветных революций»

Сообщение shadow of the moon »

12 июня прошло, вопрос исчерпан. Я правильно понимаю?.. :)

Честно говоря в Суздале это всё неактуально.. как говорит woffi - вообще, т.е. совсем...
И очень очень странно, что нас удостоили таким вниманием....
Ответить

Вернуться в «События Российского и международного масштаба»