Клуб Развития Личности "ЭРУДИТ"

Многие из нас искали или ищут (или могли бы предложить?) те или иные профессиональные услуги, о которых можно рассказать на страницах этого форума...
Правила форума
• Услуги: только в Суздале и очень желательно с указанием стоимости...
• Постарайтесь обойтись без прямых ссылок на сторонние сайты...
Ответить
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Клуб Развития Личности "ЭРУДИТ"

Сообщение Tasiona »

Клуб Развития Личности "Эрудит" - это:
занятия с малышами от 3-х лет по системе М. Монтессори.
Метод Монтессори основан на наблюдении за ребенком в естественных условиях и принятии его таким, каков он есть. Основной принцип монтессори-педагогики: подвигнуть ребенка к самовоспитанию, к самообучению, к саморазвитию. Девиз метода знаком многим: "Помоги мне сделать это самому". В группах Монтессори ребенок учится в основном самостоятельно с помощью специально разработанной окружающей среды - Монтессори-материалов. В Монтессори-материалах заложена возможность самоконтроля, ребенок сам видит свои ошибки, и взрослому не нужно указывать на них. Роль учителя состоит не в обучении, а только в руководстве самостоятельной деятельностью ребенка.
иностранные языки для детей и взрослых
проводим набор в группы французского языка!
наш адрес: город Суздаль, улица Ленина дом 63-А, торговые ряды, телефон: 8-904-###-##-##
Последний раз редактировалось Суздаль Онлайн 22 ноя 2012, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: информация устарела / более не актуальна
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: Клуб Развития Личности "ЭРУДИТ"

Сообщение Tasiona »

ОБЪЯВЛЯЕМ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР ВЗРОСЛЫХ и ДЕТЕЙ от 3-х ЛЕТ (дети от 3-х лет, младшие школьники, школьники среднего звена, старшие школьники, студенты) в группы по изучению английского и немецкого языков!!!!
Мы предлагаем:
Изучение языка с "0"
Подготовка к ГИА, ЕГЭ
Подготовка к международным экзаменам
Корпоративное обучение по отраслям
Занятия проводятся опытными преподавателями в группах по 4-6 человек

Запись по телефону: 8-904-###-##-##
Последний раз редактировалось Суздаль Онлайн 22 ноя 2012, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Причина: информация устарела / более не актуальна
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: Клуб Развития Личности "ЭРУДИТ"

Сообщение Tasiona »

ОБЪЯВЛЯЕМ НАБОР В ФИТНЕСС-ГРУППУ!!!
- уникальные методики по формированию хорошей, женственной фигуры
- восстановление фигуры после родов
- рекомендации по основам правильного питания
запись по телефону: 8-904-###-##-##
Последний раз редактировалось Суздаль Онлайн 22 ноя 2012, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: информация устарела / более не актуальна
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Ответить

Вернуться в «Услуги»