Обсуждаем ночные клубы города Суздаля!!!

Впечатления от вашего отдыха Суздале. Интересные места и встречи, мастер-классы и экскурсии, праздники и развлечения, рестораны и кафе, гостевые дома и гостиницы Суздаля...
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Сообщение Lans »

Изображение
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Сообщение Lans »

Такая вывеска наверна больших денег стоит :D
-={sTaTic}=-
Купец второй гильдии
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 14:09

Сообщение -={sTaTic}=- »

кстати слышал что мжары очередной раз закрыли на пределку.
никто не в теме?
мож че приличное сделают наконецто... с ПЛАТНЫМ ВХОДОМ
а то все беды от халявы
Аватара пользователя
jeweller
Купец второй гильдии
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 07:57

Сообщение jeweller »

хых, Москва наверное выкупила..."майкопар" будут делать :lol:
*CENSORED*
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Сообщение Lans »

А этот в рядах как его ёпт, зарядье чё не клуб?
Аватара пользователя
jeweller
Купец второй гильдии
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 07:57

Сообщение jeweller »

Lans писал(а):А этот в рядах как его ёпт, зарядье чё не клуб?
хых...у нас теперь все заведения с бильярдом и танцполом для лилипутов будут называть клубами?!
*CENSORED*
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Сообщение Lans »

jeweller писал(а):
Lans писал(а):А этот в рядах как его ёпт, зарядье чё не клуб?
хых...у нас теперь все заведения с бильярдом и танцполом для лилипутов будут называть клубами?!
Хе, не знал, а свиду так ничё....
в БОМжаре места тож не много...
И какого болта все "ночные клубы" у вас в таких ебенях стоят, учитывая тот контенгент который там ошивается, хе, как-то не посебе там...
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

jeweller писал(а):
Lans писал(а):А этот в рядах как его ёпт, зарядье чё не клуб?
хых...у нас теперь все заведения с бильярдом и танцполом для лилипутов будут называть клубами?!
Ну судя по авватарке ты знаешь о чем говоришь, чем "Зарядье" не клуб? чем плох бильярд? Да уж про трех великих китов (Мжары,Улыбка и etc.) я понял, у нас в России любят тройки,Большая тройка сотовых операторов и теперь до таких мест добрались.Танцпол маленький, ах ах, да и город у нас извините небольшой, или надо использовать площадки размером со стадион "Лужники".Кстати был прецендент с большой площадкой, когда на вокзал радио приезжало, что-то интузазистов танца я там не наблюдал, все больше по напиткам проходились. Резюме: Я считаю что в Суздале достаточно приятных мест где можно отдохнуть, выпить, и потанцевать, а за Мега проектами прошу в г.Владимир и Москва, где все желания нереализованные в городе где живешь можно исполнить.
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Сообщение Lans »

Ну Нужники ёпт стадион не знаю для чего построеный, но мячик там только в бинокль смотреть можна! А чё в маём аватаре не так?
Какой третий мегаклуб, я не знаю, поясни!
Ещё в ДК раньше сейшены были, но там друзья под традицию деревенскую попали- опизд..ливание неместных составом в 5 раз большим... Суздальские быдланы бес патерь не ушли и это 20 на 4!
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

Lans! c тобой то я как раз согласен, насчет аватарки аппелировал не к твоей а к к jewellery, так как он маленький, поэтому и танцпол в "Зарядье" кажется лилипутским, а третьим "китом" ранее был супертанцпол "Гостинного двора":)
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Сообщение Lans »

Crazy~k писал(а):а третьим "китом" ранее был супертанцпол "Гостинного двора":)
Я думал ландыш!
Аватара пользователя
jeweller
Купец второй гильдии
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 07:57

Сообщение jeweller »

Crazy~k писал(а):Lans! c тобой то я как раз согласен, насчет аватарки аппелировал не к твоей а к к jewellery, так как он маленький, поэтому и танцпол в "Зарядье" кажется лилипутским, а третьим "китом" ранее был супертанцпол "Гостинного двора":)
Ты давай к аватарке не привязывайся :evil: не такой я и маленький, просто картинка понравилась!!!Началось ..ля с наездов, ярый защитник местных "клубов"! А танцпол в оном "клубе" на самом деле маленький, чё тут спорить!Хых...тут днюху дома у меня отмечали, танцевали в зале, мне терь свой зал танцполом можно считать если места как в обсуждаемом заведении...
*CENSORED*
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

Да нет, аватарка то мне нравится, я даже в опросе поставил чтоб дальше гипнотизировала, а вот твоя рьяность по осуждению Суздальский заведений по моему переходит границы, я заметил, что тебя к Владимиру тянет, так это хорошо, но малую землю не стоит хаять, а в США бы на тебя в суд подали за лилипутский танцпол ( они не лилипуты, а маленькие люди)
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
jeweller
Купец второй гильдии
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 07:57

Сообщение jeweller »

хыхы...оказыветься я перешел границы! Больше не обсуждается...
*CENSORED*
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Сообщение Lans »

У меня вопрос: чё такое танцпол?
Ответить

Вернуться в «Отдых в Суздале»