Фестиваль "Бабье лето" 2008

Впечатления от вашего отдыха Суздале. Интересные места и встречи, мастер-классы и экскурсии, праздники и развлечения, рестораны и кафе, гостевые дома и гостиницы Суздаля...
Ответить
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Фестиваль "Бабье лето" 2008

Сообщение shadow of the moon »

Ваши впечатления? Кстати, кто-нибудь видел все три фестиваля? Мне довелось побывать на последних двух. В прошлом году был удивлен, как мало было зрителей (кто-то сказал, что на первом фестивале было ещё меньше). В этом году получилось очень "уютно", я бы сказал - другая сцена, другая "обстановка"...

Другие люди. От этого одновременно и радостно и грустно.

Зрителей больше не стало, но, похоже, в это время года рассчитывать на большее не приходится. Вовсе не хочу сказать, что это плохо, - мне очень даже нравится такая атмосфера, хотя фестиваль вполне заслуживает большей аудитории. Значит нам просто так повезло, что всё это для нас. Значит нам всем так повезло, что мы можем почувствовать себя частью этого события, можем разглядеть и запомнить лица друг друга.. Было бы нас раз в 10 больше - было бы сложно не потеряться....
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Re: Фестиваль "Бабье лето" 2008

Сообщение Crazy~k »

shadow of the moon писал(а): Значит нам всем так повезло, что мы можем почувствовать себя частью этого события, можем разглядеть и запомнить лица друг друга.. Было бы нас раз в 10 больше - было бы сложно не потеряться....
Вам может и повезло...а я вот и слыхом не слыхивал о таком празднике..о чем это говорит..о плохой PR акции..зато я сходил на концерт Димы Билана..вот
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
woffi
Злой и страшный серый воффи!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:22

Re: Фестиваль "Бабье лето" 2008

Сообщение woffi »

А сколько народу было?
shadow of the moon писал(а):Значит нам просто так повезло, что всё это для нас. Значит нам всем так повезло, что мы можем почувствовать себя частью этого события, можем разглядеть и запомнить лица друг друга..
Я все ПХ вспоминаю. Очень многих удалось разглядеть, запомнить лица. И почувствовать себя частью события. Хотя я не настолько общительный и компанейский человек.
А народу там было до безобразия много в последний раз... В том числе и гопотячьего быдла. ИМХО.
Суздаль - жемчужина России!
Ответить

Вернуться в «Отдых в Суздале»