Нужен экскурсовод

Впечатления от вашего отдыха Суздале. Интересные места и встречи, мастер-классы и экскурсии, праздники и развлечения, рестораны и кафе, гостевые дома и гостиницы Суздаля...
Олья
Гостья Суздаля
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 10:34

Сообщение Олья »

Я еду в Суздаль на выходные, хотелось бы купить автобусную обзорную экскурсию по Суздали, Где в городе это можно сделать подскажите? И что интересного посетить? :rolleyes:
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Сообщение strannix »

Уважаемая Олья!
На будущее, слова "СуздалИ" нет!
В СуздалЕ, по СуздалЮ, СуздалЯ.
Не обижайте жителей нашего города, пожалуйста.
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Сообщение shadow of the moon »

И автобусных экскурсий тоже нет - слишком маленький Суздаль для экскурсионного автобуса (если только вы не заказываете групповой экскурсионный тур где-нибудь в Москве).

Зато есть индивидуальные экскурсии (и экскурсоводы) и обзорные прогулки на лошадях, и мне кажется это намного интереснее и приятнее =)
Аватара пользователя
Ego(R)
Купец второй гильдии
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:58

Сообщение Ego(R) »

Бесплатная пешая экскурсия подойдет :) ?
Олья
Гостья Суздаля
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 10:34

Сообщение Олья »

Охх.. многоуважаемые модераторы прошу прощения, что задела ваше больное самолюбие Суздальчан (не знала права как правильно) ;) за информацию конечно спасибо )

А пешая конечно пойдет :P
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Сообщение strannix »

Ego® ты сам напросился :D
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Сообщение shadow of the moon »

Мы не злые, мы это так просто, к слову - не пугайтесь =)
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Сообщение strannix »

Макс, это больше наверное по твоей части, ты в краеведении хорошо подкован, по крайней мере лучше нас, проведи экскурсию ))) я думаю вы договоритесь ))
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Олья
Гостья Суздаля
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 10:34

Сообщение Олья »

Спасибо я знаю что не злые... :rolleyes: Я уже съездила ..еще планирую на масленицу ..очень понравилось :rolleyes:
Аватара пользователя
Ego(R)
Купец второй гильдии
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:58

Сообщение Ego(R) »

И как? Что именно понравилось?

З.Ы. я злой :)
sisle
Гостья Суздаля
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 14:11

Нужен экскурсовод

Сообщение sisle »

Добрый день всем! Собираемся на выходные приехать в ваш город. Хотели бы найти экскурсовода, чтобы только для нас рассказывал и показывал. Может кто подскажет телефон такого человека? (город маленький все должны друг друга знать по идее) Через частные фирмы дороговато получается. Желательно человека увлеченного своим делом, чтобы интересно рассказывал.
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Нужен экскурсовод

Сообщение shadow of the moon »

Подскажу.. )
На всякий случай, подождите пока соглашаться, если ещё что-то предложат - я пока уточню (сегодня), сможет ли человек найти время.. (просто замечательный человек =)
Сoquelicot
Гостья Суздаля
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 14:57

Re: Нужен экскурсовод

Сообщение Сoquelicot »

мы тоже ищем экскурсовода - на 13 сентября! помогите, плиз!! :D (нас будет человек 10)
sisle
Гостья Суздаля
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 14:11

Re: Нужен экскурсовод

Сообщение sisle »

shadow of the moon писал(а):Подскажу.. )
На всякий случай, подождите пока соглашаться, если ещё что-то предложат - я пока уточню (сегодня), сможет ли человек найти время.. (просто замечательный человек =)
Не, вы подождите!-мы пока не определились с датами, скорее всего это будет конец сентября-выходные точно. машины пока нету)) Мне нужен телефон-а там мы договоримся :)
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Нужен экскурсовод

Сообщение shadow of the moon »

Я хотя бы в принципе уточнить пока хотел, сможет ли [она] в принципе найти время, т.к. я её знал всё время прежде всего как интересного человека, обо всём остальном как-то и не думал даже...
Через минуту напишу в личном сообщении её телефон - созвонитесь, я уже предупредил.. )
Закрыто

Вернуться в «Отдых в Суздале»