Нужен экскурсовод

Впечатления от вашего отдыха Суздале. Интересные места и встречи, мастер-классы и экскурсии, праздники и развлечения, рестораны и кафе, гостевые дома и гостиницы Суздаля...
Alex V.
Странник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:33

Экскурсия по Суздалю

Сообщение Alex V. »

Друзья, если хотите посетить этот удивительный город, мой Вам совет: выбирайте тихие выходные (вне праздников).
Будет больше возможности проникнуться красотой и тишиной Суздаля.
Но если такой возможности у Вас нет, не беда.
В праздники Суздаль по-своему хорош!
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Нужен экскурсовод

Сообщение shadow of the moon »

Весна - время перемен =)
Перемены кстати произошли еще вчера, 0 марта.
Какие перемены - постараюсь пересказать в общих чертах в следующих строчках:

Для чего нужна эта тема:
Нам очень хотелось, чтобы вы оставляли здесь свои впечатления об экскурсиях и экскурсоводах, с которыми вы встретились - среди них есть совершенно необыкновенные люди, и когда я рекомендовал кого-то из них в личных сообщениях, я с удовольствием рассказывал о своих впечатлениях от общения с этими людьми. Я, кстати, никогда не копировал один и тот же фрагмент текста всем - каждый раз всё то, что я писал, я писал именно для вас, и каждый раз с чистого листа. Для меня это своего рода дань уважения к этим людям.

Почему только персональные рекомендации:
Я могу только догадываться, почему одни люди стараются не афишировать личные телефоны, а другие в то же самое время пишут их открыто. Вероятно для первых это слишком лично, а для вторых это всего лишь бизнес (более или менее). Мы неоднократно переспрашивали тех людей, кого мы знаем сами, можно ли написать номера телефонов открыто, для всех, но нас просили этого не делать. В общем, это своего рода "защита персональных данных", в конце концов это все-таки личные телефонные номера, которые используются для связи с близкими .... и я могу представить, сколько звонков было бы по этим телефонам, если бы они были даны здесь открыто (вопрос уместности звонка в определенное время тоже никто не снимал, к тому же и страна у нас немаленькая, и часовых поясов в ней ..).

Экскурсоводам: для вас будет страница со списком открытых (анонимных) заявок, с указанием дней и количеством гостей - взрослых и детей, чтобы вы могли представлять (если вы свободны в эти дни), сможете ли вы вести такую группу и нужна ли для них какая-то особая (детская?) программа ...

Гостям Суздаля: теперь вы можете просто оставить заявку со своими пожеланиями на сайте, возможность оставлять отзывы тоже в скором времени появится, и если на этот раз (на сайте) с отзывами всё получится, через какое-то время вы сможете выбирать экскурсоводов в том числе и по отзывам. Думаю это должно быть интересно =)

Моё почтение всем, кого мы знаем, и кто упоминался ранее на этих страницах:
Анна Николаевна,
Юрий Васильевич,
Юрий Юрьевич,
Галина,
Денис,

нам было приятно сделать для вас хоть что-то
и мы надеемся что теперь это будет чуть проще и еще приятнее для всех,


Всегда Ваши,
Мы (Суздаль Онлайн =)
Alex V.
Странник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:33

Экскурсии по Суздалю

Сообщение Alex V. »

Хотите узнать о Суздале всё и даже больше?
С удовольствием расскажу Вам про колыбель русской истории, город-сказку, где снимается большинство российских исторических фильмов.
Вы узнаете, почему здесь не бывает домов выше 3 этажей и поймёте от чего землю здесь называют «золотой».
Индивидуальные экскурсии по Суздалю и Владимиру на 1 и 2 дня.
Телефон для связи: #-###-###-##-##
Александр В.
zaznoba
Странник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 09:03

Re: Экскурсии по Суздалю

Сообщение zaznoba »

Компания из 8 взрослых и 4 детей на личных а/м из Нижнего ищет экскурсовода на 22 или 23 сентября. тел для связи 89103962454 марина
николай коммисаров
Странник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 05:28

Re: Нужен экскурсовод

Сообщение николай коммисаров »

Дайте пожалуйста добрые люди телефон экскурсавода по суздалю ,а если есть и повладимиру ,хорошего ,не душного ....Буду премного благодарен...
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Нужен экскурсовод

Сообщение shadow of the moon »

пожалуйста: http://www.suzdalonline.ru/leisure/guidedtours/ =)
дополнительно всем ответил в личку... )
welcomeural
Странник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 19:32

Re: Обзорная экскурсия по Суздали

Сообщение welcomeural »

пожалуйста гиды, экскурсоводы суздаля, если вы существуете, сообщите ваши контакты, для группы 10 человек нужна экскурсия 25 ноября
vgt
Странник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 22:20

Re: Нужен экскурсовод

Сообщение vgt »

Ищем экскурсовода на 15 декабря на 3-5 часов,начиная где то с 13-00.Группа - 10-12 человек.Транспорт свой.
Телефон и сумму в личку,плиз.
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Нужен экскурсовод

Сообщение shadow of the moon »

Еще раз пожалуйста: http://www.suzdalonline.ru/leisure/guidedtours/
Закрыто

Вернуться в «Отдых в Суздале»