Стройка на ул. Ленина

Впечатления от вашего отдыха Суздале. Интересные места и встречи, мастер-классы и экскурсии, праздники и развлечения, рестораны и кафе, гостевые дома и гостиницы Суздаля...
-={sTaTic}=-
Купец второй гильдии
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 14:09

Сообщение -={sTaTic}=- »

Zero Cool писал(а):А еще мне больше того интересно, читают ли наши уважаемые чиновкини из "лежачего небоскреба" этот форум???
читают ну если только поржать как я понял
Последний раз редактировалось -={sTaTic}=- 13 апр 2008, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
Снегурочка
Крестьянин
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 09:42

Сообщение Снегурочка »

только вот вопрос, Нужно ли это в Суздале???
Нужно!
Но кто даст денег???

Ну вот. Снова здорова. Уж помечтать нельзя. Вы, как в анекдоте:
"Приходит мужик в бар
- Официант налей мне рюмку водки, пока не началось.
Потом еще раз, потом официант спрашивает:
- А что начнется?
- Да ты наливай, пока не началось.
- А у тебя деньги-то есть?
- Ну во-о-т, началось."
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Сообщение strannix »

Несомненно, карусели в Суздале нужны. Когда в парк приезжает "бродячий цирк" с каруселями, дети смотрят на это все как на сверхъестественное, они это видят максимум 1 раз в год. Детей жалко, нет у них такого детства какое было у нас.
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Сообщение Lans »

strannix писал(а):Несомненно, карусели в Суздале нужны. Когда в парк приезжает "бродячий цирк" с каруселями, дети смотрят на это все как на сверхъестественное, они это видят максимум 1 раз в год. Детей жалко, нет у них такого детства какое было у нас.
Вспоминаю 1999-2000 г. когда парк ещё был, там работники упрашивали всех чтоб кто-нибудь на чём-нибудь покатался. Тогда карусели были никому не нужны, сейчас, думаю, тоже...
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Сообщение strannix »

В те годы из каруселей оставалась только "Юнга", "Солнышко" и машинки доломаные. "Чертово колесо" уже к тому времени не работало, на юнге покататься не каждый сядет, на солнышке тоже, а машинки забросили, ангар сгнил, сетка сверху обвалилась, вот никто и не шел.
Последний раз редактировалось strannix 14 апр 2008, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Aleks
Мещанин
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 19:15

Сообщение Aleks »

Согласен с детским парком, но деньги где взять? Мож спорсор есть у кого?

Я когда то был завсегдатаем этого форума, а сейчас читаешь и удивляешься, неужели то что пишут, действительно так считают?

Ну не дадил мы разворовать Суздаль, как бы этого кому не хотелось и никогда не признаем никакую другую власть над нами, мы независимое муниципальное образование, таким и останимся, причем любым путем.
Неужели не понятно, что все это давление на городские власти только обосновывается "урвать что нито в городе на халяву".

Вот пример: такую шумиху подняли вокруг ЗАГС, а закончилось все тем, что городская администрация все требовала законно и району ничего не оставалось делать как согласится и выполнить действующее законодательство, как бы того не хотелось.

А вокзал: два года судились. Суд признал правоту администрации города Суздаля, а не Совета, теперь отдали добровольно им его, так они год уже взять не могут.

Ну и так далее по многим вопросам.
Трудно найди. Легко потерять. Невозможно забыть.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Суздале»