а что будет в Суздале 25-26 августа?

Впечатления от вашего отдыха Суздале. Интересные места и встречи, мастер-классы и экскурсии, праздники и развлечения, рестораны и кафе, гостевые дома и гостиницы Суздаля...
Ответить
max
Гость Суздаля
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 00:15

Сообщение max »

привет, суздальчане!

кстати, как правильно называют жителей Суздаля?

Мы планируем с друзьями приехать в Суздаль на выходные 25-26 августа, поэтому хочу узнать что интересного будет происходить в эти дни.
Конечно, Суздаль сам по себе очень интересен, но может быть будут какие-нибудь фестивали, концерты или там забеги в мешках? ;)

А как вы сами проводите время?

Буду рад ответам.
Последний раз редактировалось max 07 авг 2007, 00:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Сообщение shadow of the moon »

..боюсь, что это будут самые обыкновенные выходные дни. можете покататься верхом на лошадях (можно даже заказать групповую верховую прогулку, вас и обучат если нужно), можете пострелять из настоящего лука или арбалета - в Суздале на выходных можно встретить молодых людей из исторического клуба...
max
Гость Суздаля
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 00:15

Сообщение max »

shadow of the moon писал(а):..боюсь, что это будут самые обыкновенные выходные дни. можете покататься верхом на лошадях (можно даже заказать групповую верховую прогулку, вас и обучат если нужно), можете пострелять из настоящего лука или арбалета - в Суздале на выходных можно встретить молодых людей из исторического клуба...
Самые обыкновенные выходные дни оказались очень приятными.
Просто походить погулять по полям-мостам-монастырям доставило немало удовольствия.
Еще понравилось и удивило, как хорошо развита туриндустрия.
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Сообщение shadow of the moon »

вот! об этом мне и хочется все время говорить людям - в суздаль нужно приезжать в самые обыкновенные выходные... ) и просто ходить по полям-мостам-монастырям.. рад, что вам понравилось.. )
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Сообщение Lans »

shadow of the moon писал(а):вот! об этом мне и хочется все время говорить людям - в суздаль нужно приезжать в самые обыкновенные выходные... ) и просто ходить по полям-мостам-монастырям.. рад, что вам понравилось.. )
в будни лучше, суеты меньше...
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Сообщение shadow of the moon »

aleks88! писал(а):в будни лучше, суеты меньше...
логическое продолжение идеи.. )
Ответить

Вернуться в «Отдых в Суздале»