REVIZORRO-o-o-o!

Впечатления от вашего отдыха Суздале. Интересные места и встречи, мастер-классы и экскурсии, праздники и развлечения, рестораны и кафе, гостевые дома и гостиницы Суздаля...
alexey
Крестьянин
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 16:58

Re: REVIZORRO-o-o-o!

Сообщение alexey »

Абориген писал(а):Дело не в частностях, а в общем довольно посредственной и скучной картине городской жизни. Нигде нет нормального уровня сервиса. Нигде нет безопасной и вкусной еды. В люксе лежит ковер с дыркой, на кактусе дремлет пыль, а за печкой - таракан... :cry:
Делать-то тут чего? Лечиться крепким алкоголем? НО! После этой х... Москвы и так довольно неплохо. Нечего глупостями баловать отечественного туриста, может привыкнуть и оборзеть... :P
А кому не нравится - скатертью дорога!!!
Ну насчет отечественного туриста: Господа, туристов, нормальных, которых хочется видеть еще раз, процентов 10-20. Остальные уроды, которые считают, что заплатили, и поэтому делаем что хотим.... Хотим ковер в люксе прожжем, хотим вино на диван разольем.... Генеральную уборку делаем постоянно, но засирать - это талант у русских людей!! У меня в гостинице горничная вешается бывает, когда после суток проживания гостей, выгребает грязи столько, что ощущение, что в номере только и занимались тем, что свинничали. Полотенца белоснежные отбеливают в химии после того, как ими обувь трут, либо у порога ноги вытрут.... Скатерти на столах за сутки засирают, что стирке не подлежат, на свалку..... Уважения к труду никакого, МЫ ЗАПЛАТИЛИ!!!!! А требования перед заселением предъявляют, мама не горюй! и после этого - бля, пыль под креслом - это грязь. А были и такие, которые напивались до такой степени, что из окна блевали...и ПОСЛЕ ЭТОГО, ЕЩЕ В ИНЕТЕ ОТЗЫВЫ ПИШУТ С КРИТИКОЙ К ГОСТИНИЦЕ, наглости предела нет.... Хер слово скажешь, чуть что, так мы про вашу гостиницу ща в инете такого понапишем, что отмажетесь не скоро!!!!
Ух понаписал бы вам еще столько!!!!!! И какого отношения хотите после всего этого? не зря русских не любят за границей, НЕ ЗРЯ))))
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: REVIZORRO-o-o-o!

Сообщение Lans »

Это не русские, это россияне.
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: REVIZORRO-o-o-o!

Сообщение shadow of the moon »

alexey писал(а):#ля, пыль под креслом
из песни слова не выкинешь.. :pardon:
alexey
Крестьянин
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 16:58

Re: REVIZORRO-o-o-o!

Сообщение alexey »

shadow of the moon писал(а):
alexey писал(а):#ля, пыль под креслом
из песни слова не выкинешь.. :pardon:
Это не из песни, из репортажа про ГД Захаровых :)
Schumi
Купец третьей гильдии
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 15:27

Re: REVIZORRO-o-o-o!

Сообщение Schumi »

alexey писал(а):
Schumi писал(а):
alexey писал(а):Где разрешение на съемку?
Разрешение не нужно.
Ну тогда скинь адресок, придем к тебе домой поснимать)))
Было бы у меня кафе (мы ведь тут не дом или квартиру обсуждаем) я бы не смог запретить.
www.photosuzdal.ru - фотосайт о Суздале
Аватара пользователя
Абориген
Купец второй гильдии
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 03 май 2010, 10:22

Re: REVIZORRO-o-o-o!

Сообщение Абориген »

:ROFL: В России живем!!! Подумаешь, пыль-грязь - не впервой. Танки грязи не боятся! Наши люди особенно хорошо отдыхают после цунами. Зараза к заразе не пристает! :lol:

Даже если покажут идеальную ситуацию на кухне кафе, я не такой дурак чтобы в это поверить. Ну, и что? Должны быть более серьезные аргументы чтобы приехать или не приехать в Суздаль. :crazy: Вопреки грязи и проч..
Правильно товарищ пишет - как принимающая сторона, так и приезжающая стоят друг друга. Баланс. Но, именно поэтому нечего делать ездить, нечего. Сидю, курю бамбук. :twisted:
Помнится, как запретили в самолет брать зубную пасту, зубные капли, валокордин там всякий - и все для безопасности. Сиди дома, если тебе нужны капли, не рыпайся...
Надо чистоту - помой посуду, потом приготовь себе нормальной еды. :good:
Аватара пользователя
Абориген
Купец второй гильдии
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 03 май 2010, 10:22

Re: REVIZORRO-o-o-o!

Сообщение Абориген »

Программа про Владимир вышла еще более скучной... :cry:
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: REVIZORRO-o-o-o!

Сообщение Lans »

Завтра 12-30 про Владимир, судя по анонсу, вообще всё плохо.
Аватара пользователя
Абориген
Купец второй гильдии
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 03 май 2010, 10:22

Re: REVIZORRO-o-o-o!

Сообщение Абориген »

С передачей все действительно плохо. Скучно, и непонятно - что там делать в принципе. Какое мне дело до того, сколько Дб в ночном клубе? Недоливают, блин, 15 грамм бухла!!! Никто не заметит, если перед этим раскумарится...
Аватара пользователя
Абориген
Купец второй гильдии
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 03 май 2010, 10:22

Re: REVIZORRO-o-o-o!

Сообщение Абориген »

У нас круче!
Вложения
Выставка.jpg
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: REVIZORRO-o-o-o!

Сообщение Lans »

Зачем она попёрлась в самые отстойные рыгаловки города Владимира, это же ежу понятно, что там :bad:
По мне, глупо у жителей города спрашивать про отели, прохожая спалилась :oops: наверняка мужу изменяла в гостинице Владимир, если рекомендует.
Про клуб ничего не скажу, т.к. я там не был, но судя по личностям трущимся возле него ранним утром, основной контингент составляют таджико-узбеки непонятных национальностей и цыгане.
Почему она жрёт какие-то роллы, их кроме Японии нигде есть нельзя же.
Я б её сводил в Козлятину или чески крумлов, далее в Последнюю рюмку, а потом в 5+ звздочный отель- Профкурсы =))) :oops:
Ответить

Вернуться в «Отдых в Суздале»