Наши новости

Дети понедельника, ДЕТИ ПО...
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Наши новости

Сообщение Tasiona »

28 апреля состоялась первая игра сезона Открытой Ковровской межрегиональной юмористической Лиги «Золотое кольцо», в которой принимала участие и наша команда!Выступили хорошо, можно даже сказать отлично! 4 место из 9 команд! Получили диплом в номинации "самая долгая дорога в Ковров", учрежденная специально для Суздаля... Долго сопротивлялись... не хотели ехать... но благодаря Сереженьке Сухотскому и Алексею Рябошапке, которые настояли на том, чтобы мы участвовали, мы приехали и не пожалели!2 наших шутки, были признаны лучшими шутками игры! подробный отчет о прошедшем мероприятии можно почитать тут. http://www.festos.ru/kvn/season09/humor ... Kovrov.php
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: Наши новости

Сообщение Tasiona »

1 мая 2009 года нашу команду официально пригласили на Торжественное закрытие фестиваля "ФЕСТОС-2009", которое состоится 14 мая в ГЦКЗ "Россия-Лужники". Мы будем выступать на главной сцене страны!!!! Желающие нас поддержать, билеты можно заказать тут http://www.festos.ru/news/ и дальше сюда http://www.festos.ru/zakaz/zakrutie/
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: Наши новости

Сообщение Tasiona »

ну что ж...УДАЧИ НАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Наши новости

Сообщение shadow of the moon »

удачи.. )
:Bravo:
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: Наши новости

Сообщение strannix »

И ДАДАДА!!! УДАЧИ!!!
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: Наши новости

Сообщение Tasiona »

Приехали ночью...уйма впечатлений...вечером напишу подробный отчет!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazy: :Yahoo!:
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: Наши новости

Сообщение Tasiona »

и так... представьте себе...Лужники...(ГЦКЗ "Россия" теперь находится там). заходим в зал на ликбез к главному редактору... первое впечатление :shock: примерно так выглядели наши шокированные моськи... зал на 2000 посадочных мест, дальше взгляд падает на сцену... ОНА ОГРОМНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! оформление :crazy: ...камеры которые катаются на специальных приспособлениях... "РЕБЯТА!!!!!!! УЩИПНИТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!"
И вот ликбез прошли, генеральный прогон... мы впервые на этой безумной сцене!!!! У всех шок! Софиты светят в газа так, что создается впечатление того, что тебя отгородили от зала световой стеной... 22 метра пространства на сцене и кажется, что ты ТАКОЙ милипузерный, что люди в зале тебя просто не видят, ты как муравей на огромном земном шаре, только плоском! Дальше не самое приятное: НАС РЕЖУТ! Нещадно режут наше выступление до 30 секунд чистого времени... все в расстройстве... а потом все задумались, что еще 2 недели назад мы о таком могли только мечтать, а теперь мы тут!!!!МЫ НА ГЛАВНОЙ СЦЕНЕ СТРАНЫ! на сцене где выступали и выступают ЗВЕЗДЫ! КРУТО!!!!
Дальше сбор в гримерке и наставление величайшего человека всех времен и народов главного редактора Ковровской межрегиональной Юмор-Лиги Алексея Рябошапки: "Ребята, я на вас уже и кричал, и матерился и чего сегодня только не было, вы все тут не просто так. вы здесь, потому что я вас пригласил, а значит я в вас поверил! Я играл за московскую сборную, я был у Маслякова, но я никогда не выступал на ЭТОЙ сцене и уже никогда не выйду на нее в том качестве, в котором будете выступать вы, и вы даже не представляете КАК я вам сейчас завидую.... Воспользуйтесь своим шансом!Шансом, который я вам дал!Пусть 30 секунд, как у Суздаля, но пусть вас запомнят за эти 30 секунд, сделайте все на что вы способны, я для вас сделал все от меня зависящее, дело за вами..."
и вот он момент "ИКС"... Начало... безупречная организация, мы такого еще никогда не видели. в зону сцены не пускают до твоего выступления, все контролируется. мы смотрим все номера на мониторах фойе и слушаем по радио в гримерках. вот наш выход, нас запускают в зону сцены за 4 номера до нашего выхода. за номер до выхода нам раздают микрофоны, которые предусмотрительно отключены, шаг на сцену и они включаются (ПОВТОРЯЮСЬ, но организация на высшем уровне!!!!). отыграли :unknown: , даже не поняли, что произошло... и мы уже за сценой...ждем окончания мероприятия...
Финальный выход, всех объявляют блоками, а нас отдельно "Дети понедельника город СуЗДАЛЬ"!!!!!и вот мы шестеро на этом ОГРОМНОМ пространстве!!!! и нам аплодируют... ощущения :P :crazy: :Yahoo!: :%) примерно как-то так... вот все казалось бы и закончилось...
мы, маленькие лошадки, выходим через служебку со всеми своими баулами и направляемся к центральному входу/выходу, а там "ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ЗРИТЕЛЬ" (не удержалась и сплагиатила ВЕЛИКОГО человека Александра Абдулова) все еще выходят из зала и видят нас... и это выглядит примерно так: "А-а-а-а-а-а!!!!!!! СУЗДАЛЬ!!!!!! ВЫ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ! ВЫ ТАКИЕ МОЛОДЦЫ!!!! ВЫ НАМ ТАК ПОНРАВИЛИСЬ!!!! ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ ЕЩЕ!!!!" МЫ: "Спасибо... спасибо, что пришли.... :oops: " МЫ НИКОГДА С ТАКИМ НЕ СТАЛКИВАЛИСЬ! все потерялись. никто не знает как реагировать, все стушевались, застеснялись... но КАКИЕ эмоции бушевали внутри каждого из нас!!! ЭТО НЕПЕРЕДАВАЕМО!!! Прав был Рябошапка... 30 секунд...пусть 30 секунд... но... НАС ЗАПОМНИЛИ!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
и вот теперь все увидели смысл, смысл, чтобы держать лидерство в своей Лиге в сентябре, октябре и ноябре, чтобы в декабре опасть в финал Центральной Лиги!!! А потом в мае снова оказаться на сцене ГЦКЗ "Россия-Лужники"... МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!! ГЛАВНОЕ НЕ СИДЕТЬ НА МЕСТЕ!!! ГЛАВНОЕ ИДТИ ВПЕРЕД!!!!
Команда КВН города Суздаля "Дети понедельника" по сей день прибывает в некой эйфории... а 29го едем на кубок черного юмора в Ковров... пригласили... все порядком уже подустали... слишком много игр, за короткий промежуток времени, но пока зовут, надо играть!!!! Конечно же, ОЧЕНЬ НУЖНЫ БОЛЕЛЬЩИКИ!!!!!
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: Наши новости

Сообщение Tasiona »

Кто-нибудь был 27го июня в арке на праздновании Дня молодежи??? Кто-нибудь скажет свои впечатления о нашем выступлении?? Народ??? Где все??? :shock:
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: Наши новости

Сообщение Tasiona »

yну, кто был на нашем выступлении по случаю дня города? кто нас видел? просьба оставить комменты. нам важно и интересно ваше мнение.
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: Наши новости

Сообщение strannix »

На празднование дня города вообще не попал... Комментов ноль.
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: Наши новости

Сообщение Tasiona »

а тут, я так понимаю, только мы с тобой вдвоем и общаемся, да? никак в толк не возьму, почему жители города не ходят на наши выступления? или все ждут, когда наши выступления станут столь же дорогими, как и у Утомленных солнцем? а потом будут говорить, что зазнались, что не помним как в родном городе выступали и все такое... мы то все помним... только мы не стоим на месте, а идем вперед. идем семимильными шагами... и вполне возможно, что скоро наши выступления будут очень дорого стоять... и тогда уж... звиняйте... :pardon:
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Наши новости

Сообщение shadow of the moon »

хороший смайл.. )
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: Наши новости

Сообщение strannix »

Дааа... самое фиговое, что я до сих пор не могу попасть на Ваше выступление. Очень хочется, а не получается...
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: Наши новости

Сообщение Tasiona »

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!! SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Срочно надо найти максимально возможное количество видеороликов, где Путин и Медведев вместе!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!! Мы способны только на творчество, техническая сторона вопроса для нас темный лес....
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
-={sTaTic}=-
Купец второй гильдии
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 14:09

Re: Наши новости

Сообщение -={sTaTic}=- »

Tasiona писал(а):ЛЮДИ!!!!!!!!!!!! SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Срочно надо найти максимально возможное количество видеороликов, где Путин и Медведев вместе!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!! Мы способны только на творчество, техническая сторона вопроса для нас темный лес....
путин медведев
Ответить

Вернуться в «"3+2"»