Наши новости

Дети понедельника, ДЕТИ ПО...
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: Наши новости

Сообщение Tasiona »

спасибо, но это не могло, сли есть еще варианты, очень надо подсказываем... там мало и не по теме. пытались найти какие-нибудь репортажи из новостей, ка все попрятали! либо искали не там... :(
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ!!!!

Сообщение Tasiona »

19 или 20 декабря мы будем делать днюху команды!!! В ДК г. Суздаля! Точная дата пока уточняется, в связи с плотным графиком игр. в воскресенье уже постараемся сказать точно. Ждем всех желающих нас поздравить и посмотреть на наше выступление. поздравления принимаются, как форме присутствия в зале, в качестве зрителя, так и в форме какого-либо выступления (танцы, песни, юмор).
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

ДНЮХА!!!!!!!!

Сообщение Tasiona »

С датой определились. это будет 19 декабря сего года часиков в 18.00. Ждем всех желающих
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Re: Наши новости

Сообщение Crazy~k »

Придем обязательно...надеемся на Вас...Вы одни там будете или соревнование будет?
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Re: Наши новости

Сообщение Crazy~k »

Ну как прошло-то!? поделитесь впечатлениями, а то я не попал, может фото кто выложит)
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Re: Наши новости

Сообщение Crazy~k »

Tasiona ты уж меня извини, но где посты твои, целый раздел создан специально для Суздальского КВН..а в ответ тишина..видно вас мама правду в понедельник родила :twisted:
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: Наши новости

Сообщение Tasiona »

ЭЭЭ... Человек, что за наезд? мы от сезона отходим... прошло все хорошо. У нас теперь есть видеокамера и маленький бюджет команды :). Людей было мало... :( очень обидно... но в целом все хорошо...
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Re: Наши новости

Сообщение Crazy~k »

Ты мне анекдот напоминаешь...плывут две девушки, вдруг кто-то их за ноги начинает хватать..они ААА...из под воды: "Нэ бойтес девушки это мы,дэлфины"...что прикрыватся бюджетом, если я по юмор FM слышал как спрашивали про команду КВН г.Суздаль...не хочешь делиться не надо..жадина))
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Re: Наши новости

Сообщение Crazy~k »

Tasiona писал(а):мы от сезона отходим...
Сезон? ха..ха..какой сезон?! Вы что футболисты?...Вы даже в премьер лигу не хотите...Афттар выпей йаду
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: Наши новости

Сообщение Tasiona »

ну знаете ли, кроме Премьерки есть еще куча Лиг... или вы думаете, что в Премьерку просто так попадают? было бы круто, придти так и сказать"Здрасте, мы из Суздаля и будем у вас тут играть", а что бы и нет-то? Гудок, кстати, тож начинал в Фестосе :), ну это так, если Вы в курсе о ком я. а если не в теме, то и не думаю, что с вами есть о чем поговорить...

что касается сезона, опять же, сезон не только есть в Премьерке и Вышке, в других Лигах, промежуток с момента первой игры до финала называется сезоном... :))) удачи Вам в изучении терминологии ;)

А теперь про юмор FM, это что там про нас говорили? прям даже интересно... мы-то не слышали
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Аватара пользователя
Бунтарь
Купец второй гильдии
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:56

Re: Наши новости

Сообщение Бунтарь »

А озвучьте весь список выступлений в нынешнем сезоне,пжалуста. Мож группа поддержки расширится. :D И не надо так высокомерно общаться со своими поклонниками, общаться надо на их языке. :D :D :D Я, например, тоже не в курсе, кто такой Гудок и кто такая Фестос. :oops:
СУЗДАЛЬ ВПЕРЁД!!!
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: Наши новости

Сообщение Tasiona »

Бунтарь писал(а):А озвучьте весь список выступлений в нынешнем сезоне,пжалуста.
списка выступлений пока нет, ввиду отсутствия начала сезона. пока есть только заявки в Лиги. на этот сезон пригласили заявиться в Центральную Юмор Лигу "Фестос". В прошлом сезоне мы играли в "Золотом Кольце" в Коврове, которая прходила при поддержке "Фестоса".
Бунтарь писал(а): И не надо так высокомерно общаться со своими поклонниками, общаться надо на их языке.
с нашими поклонниками мы общаемся нормально, а вот к тем, кто далек от КВНа и пытается предъявлять нам претензии, мы относимся без сочувствия :unknown:
Бунтарь писал(а): Я, например, тоже не в курсе, кто такой Гудок
http://tintintin.ru/ - тут вся инфа о том, кто такой Гудок
Бунтарь писал(а): и кто такая Фестос. :oops:
http://www.festos.ru/kvn/ - тут про Фестос
http://www.festos.ru/kvn/season09/humor ... Kovrov.php - тут про нас.
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Аватара пользователя
Бунтарь
Купец второй гильдии
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:56

Re: Наши новости

Сообщение Бунтарь »

А много ли народу в городе знает о вас, ваших достижениях? Или вы только так, для себя? типа - это наше хобби?
P.S. Тут про вас почему то не открывается. Пишет You don't have permission to access /kvn/season09/humor/ on this server.
СУЗДАЛЬ ВПЕРЁД!!!
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: Наши новости

Сообщение Tasiona »

Бунтарь писал(а):А много ли народу в городе знает о вас, ваших достижениях? Или вы только так, для себя? типа - это наше хобби?
P.S. Тут про вас почему то не открывается. Пишет You don't have permission to access /kvn/season09/humor/ on this server.
в принципе, про нас знаю многие, про нас знает Администрация, про нас знает милиция :D , про нас знает пожарная часть, про нас знает партия "Единая Россия", про нас знают школы и техникум, и самое главное про нас знает Глава города, которая нас ценит, любит и уважает.
Вообще небезызвестные люди в этом городе, да и не только в этом.Везде где проходят игры, всегда уйма людей, залы битком, и это при наличии платных билетов, а у нас бесплатно - и не идут люди, видимо, Дом -2 смотреть интереснее, тепло и сухо :D
что касается "для себя и хобби", это понятие можно было бы отнести ко всем прежним составам команд, вы, уж ребята, на меня не серчайте, но это так. Мы вывели себя на более высокий уровень и не собираемся на этом останавливаться. Для нас КВН - это стиль и смысл жизнь.
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: Наши новости

Сообщение Tasiona »

http://vkontakte.ru/club8106322 еще мы есть тут
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Ответить

Вернуться в «"3+2"»