участники

Команда КВН города Суздаля нового поколения. Требуются спонсоры для поездки на Международный Фестиваль команд КВН КиВиН - 2012 (г. Сочи)
Ответить
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

участники

Сообщение Tasiona »

Мизь Максим
Яна Макарова
Скроготунов Георгий
Людмила Макарова
Злата Колбина
Золотов Тимофей
Соня Куликова
Сей, просто Сей...
Наталья Васильева
Ольга Редина - ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ АДМИН!!!
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: участники

Сообщение Tasiona »

собиралась команда очень быстро, можно сказать в попыхах :) но тем не менее собрались очень одаренные и талантливые люди. После прошедшего городского фестиваля КВН, во вновь образованную сборную были приглашены участники команды "СТИЛЯГИ" СОШ №1, занявшие первое место на городском мероприятии. на первый сбор пришли все, но остались в последствии только самые стойкие и действительно желающие играть в КВН люди.
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: участники

Сообщение shadow of the moon »

"городское мероприятие" я краем глаза видел, т.е. с тех пор вы успели впопыхах собраться и выступить новым составом? а после трансфера игроков от "СТИЛЯГ" что-нибудь осталось? их не нужно включить в список команд?
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: участники

Сообщение Tasiona »

мы их собрали 20го числа, а пятого уже выступали. как раз-таки стиляги и составили бОльшую часть команды ПКОЗМ. они полноценные участники нашей команды. осталось их с нами 5 человек
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: участники

Сообщение Tasiona »

"СТИЛЯГИ" - это как таковая команда представляющая школу №1 на данном мероприятии и ему подобных. они были лучшими и мы их позвали играть в городскую команду. и потом они больше других уделяли времени для подготовки, короче они нам очень понравились. позвали всех. сначала все и пришли, но поотом часть отсеялась.
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: участники

Сообщение shadow of the moon »

меня как раз преемственность интересовала.. это как в футболе, в команде может играть кто угодно, но Барселона все равно остается Барселоной..

дети понедельника уже не дети (или не понедельника), стиляги уже не стиляги, а ПКОЗМ по большей части те же стиляги, но уже не стиляги.. а у первой школы как бы уже нет команды, зато есть новая городская - ваша (понятно, что что-то непонятно, но что непонятно - непонятно © =).
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: участники

Сообщение Tasiona »

неть... у первой школы они так и останутся пока учатся. и если надо будет играть за школу они выqдут своей командой. это ж сборнfя. как в футболе. есть сборная, а есть зенит, спартак и т.д. дети понедельника просто подмялись под редактора, который придумывает названия из разряда "посторонним в", "посторонним на" и "дети по...", которым все по... тож его работа... а так из старого состава там двое осталось
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Ответить

Вернуться в «"Полтора Килограмма Огурцов Запеченных с Медом"»