ИЩЕМ СПОНСОРОВ для поездки на Международный Фестиваль в СОЧИ

Команда КВН города Суздаля нового поколения. Требуются спонсоры для поездки на Международный Фестиваль команд КВН КиВиН - 2012 (г. Сочи)
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

ИЩЕМ СПОНСОРОВ для поездки на Международный Фестиваль в СОЧИ

Сообщение Tasiona »

Обращаюсь ко всем людям, которым небезразлична команда КВН "Полтора Килограмма Огурцов, Запеченных с Медом" и вообще КВН. Кто хотел бы, чтобы и Суздаль смог поучаствовать и достойно выступить на отборочном фестивале в Сочи.

В истории Суздальского КВН еще никогда не поднимался вопрос об отправке суздальской команды КВН на Сочинский фестиваль. Сейчас мы, участники команды КВН "Полтора Килограмма Огурцов, Запеченных с Медом" решились на это шаг, но, к сожалению решится мало, необходимо еще иметь определенное количество денежных средств на оплату проезда, проживания, покупку костюмов (одинаковые рубашки и брюки), оплату оргвзноса и наконец, оплату работы редакторской группы, которая готова приехать в Суздаль и, подготовить нашу команду к выступлению на Сочинском фестивале.
У многих возникнет вопрос:"а для чего вам таким хорошим и талантливым еще и редакторская группа?" Отвечаю. Любой спортсмен тренируется с тренером, всегда есть наставник, любой певец занимается с вокалистом, у танцоров есть хореографы, а в КВНе есть редакторы. и вот без этих самых редакторов редкая команда обходится. т.е. Редакторы в КВНе это как тренер в спорте.

Ну, а теперь, коротко о главном. Для поездки и участия в XXIII Международном Фестивале команд КВН КиВиН - 2012 нашей команде необходимы денежные средства в размере 321 тысяча рублей. Фестиваль проходит в г. Сочи с 11.01.2012-23.01.2012 года.

Прошу всех небезразличных людей нашего города и района имеющих возможность помочь нам в организации поездки и участия в фестивале откликнуться. Будем рады любой помощи: начиная от советов и заканчивая, соответственно, непосредственной финансовой помощью. Обращаться можно либо ко мне в лички или по телефону 8-904-656-26-06 - Наталья, либо к Максиму Мизь - 8-9051429720.
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: ИЩЕМ СПОНСОРОВ для поездки на Международный Фестиваль в

Сообщение Tasiona »

по результатам встречи с Кашенковым С.В. ГК "Пушкарская слобода" берет на себя транспортные расходы! за что им ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: ИЩЕМ СПОНСОРОВ для поездки на Международный Фестиваль в

Сообщение Tasiona »

по результатам встречи с Кехтером Игорем Эриковичем наша команда получила финансовую поддержку в размере 35000 тысяч рублей!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, Игорь Эрикович!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: ИЩЕМ СПОНСОРОВ для поездки на Международный Фестиваль в

Сообщение Tasiona »

по результатам встречи с Чернышевым Владимиром Михайловичем, ООО "СуздальРемСтрой" готовы оказать финансовую помощь в приобретении костюмов!!!
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: ИЩЕМ СПОНСОРОВ для поездки на Международный Фестиваль в

Сообщение strannix »

Все таки не всем наплевать на нашу молодежь. Спасибо откликнувшимся за это!
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: ИЩЕМ СПОНСОРОВ для поездки на Международный Фестиваль в

Сообщение tttmmm33 »

А можно вопросик?Смотрю Все к кому вы обращались это люди близкие к Гусевой,а вот например к депутату Григоренко О.Н. вы обращались??? Или вам нельзя к нему?
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: ИЩЕМ СПОНСОРОВ для поездки на Международный Фестиваль в

Сообщение shadow of the moon »

Хороший вопрос, хоть и провокационный =)

Думаю они далеко не в самую очередь "люди близкие к Гусевой" - это скорее "люди, имеющие возможность" оказать поддержку. Ко мне, к примеру, обратились за информационной поддержкой, хотя к Гусевой я вообще никакого отношения не имею )) Так что думаю обратятся и к Григоренко - спасибо за напоминание, весьма кстати =)
Аватара пользователя
woffi
Злой и страшный серый воффи!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:22

Re: ИЩЕМ СПОНСОРОВ для поездки на Международный Фестиваль в

Сообщение woffi »

tttmmm33 писал(а):А можно вопросик?Смотрю Все к кому вы обращались это люди близкие к Гусевой,а вот например к депутату Григоренко О.Н. вы обращались??? Или вам нельзя к нему?
А Вы так уверены, что это все, к кому они обращались? Спасибо лишь тем, кто помог.
Суздаль - жемчужина России!
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: ИЩЕМ СПОНСОРОВ для поездки на Международный Фестиваль в

Сообщение tttmmm33 »

Я так и не увидел ответ,для такого хорошего дела можно было бы и личные амбиции отбросить в сторону?
Аватара пользователя
woffi
Злой и страшный серый воффи!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:22

Re: ИЩЕМ СПОНСОРОВ для поездки на Международный Фестиваль в

Сообщение woffi »

Ну то, что ответа так и не было - это уже отдельный вопрос. Может еще будет. А может и не дождемся. А может, оказанная ранее помощь другими людьми уже не требует немедленного обращения к кому-либо еще. Все относительно...
Суздаль - жемчужина России!
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: ИЩЕМ СПОНСОРОВ для поездки на Международный Фестиваль в

Сообщение tttmmm33 »

Да хорошо бы ! Я только за!
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: ИЩЕМ СПОНСОРОВ для поездки на Международный Фестиваль в

Сообщение Tasiona »

ой...смотрю у нас тут жарковато...
Простите,что долго не появлялась,но за всей этой бегатней и поиском средств,как-то руки не доходили.
Отвечаю на интересующие вопросы:
1. Мы не близкие к Ольге Константиновне,мы ГОРОДСКАЯ команда квн и это номально,когда мы получаем поддержку от Главы города где-то словом,где-то делом. и Ольга Константиновна была первым человеком,которая узнала о нашем намерении поехать в Сочи и представлять там город Суздаль,что вполне логично. Были бы мы районной командой,пошли бы к Иванову в первую очередь.
2.почему не обратились к Григоренко О.Н.-потому что ранее,лично я много интересного читала в свой адрес,написанного,якобы, со слов Григоренко О.Н.,а именно:"Наталья,в свойственной ей манере..." и т.д. по тексту в столь поздний час уж очень лень искать. Не обратились,потому что нам не свойственно обращаться за помощью к тем,кого мы никогда не поддерживали, не свойственно нам и попрыгушничать.
Мы обратились ко всем,кто посчитал нужным помочь-тот помог и мы этим людям очень благодарны,потому что они,приблизили нас к исполнению самого заветного желания любого квнщика,который не желает стоять на месте-Сочи!
Для сведения небезразличных:
к нам приезжал редактор,совместными усилиями за трое суток мы смастерили достойный сценарий,который готовы представить в Сочи.
В финансовом плане раходы наши значительно сократились,за счет экономии на редакторе,точнее за счет оперативности в написании сценария. На данный момент осталось собрать 118000 рублей.
P.S. Относительно личных амбиций-личных нет. Есть общая цель команды,как раз-таки ее,в данный момент,мы ставим превыше всего.
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: ИЩЕМ СПОНСОРОВ для поездки на Международный Фестиваль в

Сообщение Tasiona »

Итог всех наших телодвижений: ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ МЫ НЕ ЕДЕМ В СОЧИ, потому что у нас нет 93600 рублей для оплаты проживания и питания в городе-герое Сочи.
спасибо всем, кто откликнулся. спасибо всем, кто хотел откликнуться и всем тем, кто не пожелал с нами разговаривать тоже спасибо. Как минимум еще год А.В. Масляков не узнает, что в Суздале тоже есть команда КВН и, надо сказать, очень даже не плохая команда КВН.
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: ИЩЕМ СПОНСОРОВ для поездки на Международный Фестиваль в

Сообщение tttmmm33 »

Много красивых слов! Ваш ответ можно расценить таким образом,нам нельзя подходить к Григоренко так как Гусева будет не рада этому общению,мое мнение что свои личные амбиции надо оставить при себе и добиваться цели,вы сделали все наоборот,вот и результаты,я считаю что лично из за ваших амбиций а также амбиций вами любимой Гусевой,команда КВН не поедет в Сочи....жаль .
Аватара пользователя
Ego(R)
Купец второй гильдии
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:58

Re: ИЩЕМ СПОНСОРОВ для поездки на Международный Фестиваль в

Сообщение Ego(R) »

о как! гусева виновата в том, что не едут в сочи... троллинг какойто...
Ответить

Вернуться в «"Полтора Килограмма Огурцов Запеченных с Медом"»