100 дней

Не самая приятная тема, но... здесь всё, что касается политической/общественной жизни Суздаля (и России), а так же Ваши вопросы к администрации города Суздаля и Суздальского района, к депутатам городского совета, к Главам города и района, и другим значимым фигурам...

Модератор: skydiver

Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: 100 дней

Сообщение shadow of the moon »

Бунтарь писал(а):А может стоит просто непредвзято относиться друг к другу и поверить в то, что каждый говорит искренне, пусть и в чем-то заблуждаясь? :beer:
давайте попробуем. пустое умствование в названном контексте постараюсь не воспринимать как личное оскорбление.
Аватара пользователя
Бунтарь
Купец второй гильдии
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:56

Re: 100 дней

Сообщение Бунтарь »

Всего лишь цитата. ОК?
СУЗДАЛЬ ВПЕРЁД!!!
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: 100 дней

Сообщение Tasiona »

хм... а может все дело в уровне развития??? в особенности мышления талантливого человека? может уровень культуры подводит, Бунтарь? Зная shadow of the moon лично, а не по текстам в форуме, заявляю абсолютно смело и с полной уверенностью, к таким людям стоит прислушиваться. это независимый человек. абсолютно независимый. кто там у власти - не суть важно. у него есть определенные моральные принципы и отменное воспитание. а еще обостренное чувство справедливости. и вот будь он на вашем месте, ему бы люди верили и доверяли больше. он искренен.всегда и со всеми. он никогда не позволяет себе кого-то оскорблять и лишь читающий между строк понимают смыл и значение его слов, чему лично я, хотела бы у него поучиться.... Макс, как на счет частных уроков? :)
ну а что касается исполнителей... знаете, про сотрудников милиции ВСЕГДА говорят, что хуже людей нет, что они бездари и лентяи. везде и всегда есть поганая овца, которая портит все стадо. хороший людей больше, на порядок больше, чем этих поганых овец. да вот только человек устроен так, что помнит он только плохое, даже если его было мало-мало, никто не вспомнит про хорошее. все будут до конца дней твоих припоминать какой ты редиска и нехороший человек...
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Аватара пользователя
Бунтарь
Купец второй гильдии
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:56

Re: 100 дней

Сообщение Бунтарь »

хм... а может все дело в уровне развития???
А это меня особенно умилило. :ROFL: Остальное без комментариев. :)
СУЗДАЛЬ ВПЕРЁД!!!
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: 100 дней

Сообщение Tasiona »

Бунтарь писал(а):
хм... а может все дело в уровне развития???
А это меня особенно умилило. :ROFL: Остальное без комментариев. :)
самокритика - это похвально, Бунтарь. Рада, что Вы согласились с моим предположением о том, что Максим это более развитый человек, нежели вы... :)))) мне вот, не стыдно признать, что Макс гораздо умнее меня :) Макс вообще молодчина!
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: 100 дней

Сообщение shadow of the moon »

мы увлеклись, мне кажется..

... завтра (11 апреля) в 15:00 в районном доме культуры (кстати, а где это?) состоится Фестиваль православной культуры "Благовест"..
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: 100 дней

Сообщение strannix »

Что ни говорите, а подвижки все же есть.
Праздник и салют на День Победы - очень многим понравился.
Дороги начали ремонтировать.
Сегодня наблюдал как вешают светофоры для пешеходов на перекрестке у "Молодежки".
Худо-бедно, но все же новая власть работает.
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: 100 дней

Сообщение shadow of the moon »

Сейчас скажут, что это чистой воды пиар :pardon:
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: 100 дней

Сообщение strannix »

Возможно, но вообще это нормальная "политика партии", так и должно быть и это не заслуга градоначальника, а его обязанность. Хорошо хоть это делают. Так держать.
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: 100 дней

Сообщение shadow of the moon »

Насчет Дня Победы, кстати, увидел как-то мельком газетный заголовок на тему "никто не будет оставлен без внимания".. тут же подумалось - а ведь это шанс реабилитироваться (за невнятное вручение медалей). Получилось?
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: 100 дней

Сообщение strannix »

Сам на праздновании не присутствовал видел только салют и слышал отзывы. Салют мне понравился, говорят, что во Владимире даже хуже был. О празднике в целом тоже слышал много положительного.
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: 100 дней

Сообщение shadow of the moon »

аналогично..
Ответить

Вернуться в «Общество / Политика»