Скоро! Выборы 2011

Не самая приятная тема, но... здесь всё, что касается политической/общественной жизни Суздаля (и России), а так же Ваши вопросы к администрации города Суздаля и Суздальского района, к депутатам городского совета, к Главам города и района, и другим значимым фигурам...

Модератор: skydiver

Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: Выборы 2009

Сообщение tttmmm33 »

Вот этого не знаю! эта инфа с сайта! но что он завис !может хакерскую атаку гусевцы устроили :evil:
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: Выборы 2009

Сообщение tttmmm33 »

Да вот и начались черные технологии! сайт не работает,написал письмо вчера создателям сайта,сегодня получил ответ!Возможно хакерская атака кого то из претендентов!Вы сами понимаете кого! :evil:
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: Выборы 2009

Сообщение tttmmm33 »

<suzdal2009@bk.ru> вот адрес создателей сайта
DAS1970
Купец третьей гильдии
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:23

Re: Выборы 2009

Сообщение DAS1970 »

Сайт www.suzdal2009.ru уже работает. Только что проверял. Открывается. правда, только при помощи IE.
Точно кто-то атаковал.
Митр
Купец третьей гильдии
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 18:13

Re: Выборы 2009

Сообщение Митр »

У меня сайт не открывается :(
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: Выборы 2009

Сообщение tttmmm33 »

да сайт работал 10 минут и опять! видно кому то он очень не нравится! скорей всего Гусевцам потому что там правду пишут :evil:
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: Выборы 2009

Сообщение Tasiona »

Mary писал(а):
strannix писал(а):
shadow of the moon писал(а):... так что оставьте инсинуации не тему кто что велел мне написать, и т.д. (смайл)
В защиту shadow of the moon хочу сказать, что это человек абсолютно "беспартийный", он пишет только то, что сам думает по обсуждаемым вопросам. Подобные выпады в его сторону:
Mary писал(а):Вы вообще правда так думаете или велел написать кто?
абсолютно неуместны и беспочвенны.
И все же г-н Mary отпишите имя кандидата выбранного Вами, честно, очень интересно.
Григоренко О.Н.
Ой не могу.... Григоренко О.Н. Кто вы? Кто вы, тот кто его поддерживает???? А все забыли, как господин Григоренко вместе со своим другом разнесли Ярус по весне? Уже никто не помнит? а я вот помню, как это недоразумение нажралось, простите, до невменяемости и стало приставать к чужим девушкам, за что и огребло по первое число! только предварительно они умудрились все кафе своей кровяшкой обгадить и хорошим людям вечер испортили.... НЕ МЕСТО СВИНЬЯМ В АДМИНИСТРАЦИИ! Пусть лошадей пасет! может хоть там уму да разуму наберется... да и люди с ним же общающиеся говорят, что он психически невменяем...
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: Выборы 2009

Сообщение strannix »

Свидетелем сего действа в Ярусе лично не был, но наслышан. Про все остальное тоже слышал, поэтому есть над чем задуматься.
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: Выборы 2009

Сообщение tttmmm33 »

Да все бывает! Вы знаете я хотел голосовать за Суслова! Об этом уже здесь писал! Но посмотрев на все что происходит в городе сделал вывод ,это мое личное мнение Суслов просто технический кандидат по отъёму голосов ,еще раз добавлю это мое мнение!У него была самая выгодная позиция,молодой участник боевых действий в Чечне ,имеет Краповый берет! А кто знает что такое получить Краповый берет!Еще плюс житель города Суздаля в отличии ото всех кандидатов!Все вроде за него !Программу выборную напишут какую хочешь,сейчас целая армия политтехнологов,так что же происходит?Активности у него в выборном процессе нет вобще!Я не слышал ни от кого где он встречался с кандидатами!То есть занимает спокойную выжидающую позицию тупо соберет 300-500 голосов! Хотя если бы реально хотел стать главой города набрал бы больше всех!Значит не хочет! Исходя из изложенного я твердо решил голосовать за Григоренко! Да москвич но он за Город в большом смысле этого слова! Кандидат Гусева как все прекрасно понимают ставленник района! А у района с Городом сложились очень плохие отношения,дело конечно в законе который сделал этот барьер,но и человеческий фактор здесь присутствует!Депутаты могли в свое время вместе с Главой добиться Статуса города но не захотели?А зачем все всех устраивает,причем и областное руководство,меньше денег надо выделять на деревеньку под названием Суздаль,а будет другой статус там и деньги другие! Да и принятие депутатами новой системы выборов главы города вызвало недовольство многих горожан,так что эти выборы при победе Гусевой будут последними всенародными,она та уж точно ничего менять не будет,да кто ей даст :) Но я думаю в городе много здравых думающих людей которые не побегут как стая баранов по приказу в избирательные участки!Да команда Гусевой конечно использует все что можно и нельзя,посмотрите на ресторан Гостинный двор и всеми посещаемую кулинарию ,чей портрет там висит? Правильно угадали Гусевой!!! :) главное утром 12 октября успеть оторвать вовремя :) Да вобще вас не удивляет что у нас за депутаты?Глава района заодно Руководит депутатским корпусом! Это равносильно что Громов с подмосковья будет руководить Депутатским корпусом Москвы! нельзя чтобы так сильно пересекались эти должности,это приводит вот к таким результатам ,как досрочная отставка Главы города,а зачем тратить на выборы такие огромные средства они бы не помешали и Городу и Району!Но тут большая игра !Денег не жалеют, интересы у всех свои!А кто проиграет так это жители города! :( Хочется еще вот о чем сказать !Да город у нас маленький и про всех многие все знают и слышат,я про инцидент в кафе ярус! Людей идеальных не бывает !И про каждого человека кто в Суздале занимает всякие должностные посты есть какие то факты!Я с полной уверенностью об этом говорю так как о многих знаю не понаслышке .Поэтому обливать грязью человека просто не красиво!Все мы не ангелы! :) А если Григоренко изберут то наверное он в такие ситуации больше попадать не будет! Это уже будет не к лицу Главы города! что то я уже много написал :) Давайте продолжим обсуждение кандидатов но без грязи! Если все поднимать то это не красиво будет!Но еще хочется тогда добавить вы знаете что у Гусевой в 2003 году когда она заведовала реабилитационным центром было какое то разбирательство с прокуратурой :) тоже не ангел :)
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: Выборы 2009

Сообщение tttmmm33 »

Вот они черные технологии независимы сайт о выборах опять не работает,там очень много сторонников Григоренко, а кому то это не нравится!Опять скорей всего атака хакеров!
DAS1970
Купец третьей гильдии
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:23

Re: Выборы 2009

Сообщение DAS1970 »

Все здравствуйте. Вчера прочитал в "Суздальской Нови" крики (по другому не назовешь) обоих кендидатов.
Жаль нельзя тут матом ругаться, вышло бы и короче и понятней.Вобщем забибикали все. Но я не о кандидатах, а вообще о власти. Ставят себе в заслуги ремонт дорог, больниц, школ, пуск тепла, и прочее. А если разобраться?
Это обычная работа глав, их замов, и депутатов, которую они ОБЯЗАНЫ выполнять. Как учитель обязан учить, доктор - лечить, продавец - торговать, дворник - поддерживать чистоту. При всем этом мы (налогоплательщики, т.е. простые люди) им ПЛАТИМ за это. МЫ им платим зарплату (чиновник ничего не производит и услуг не оказывает), на НАШИ деньги ремонтируются дороги, больницы, школы, садики. И если этого не происходит, то надо спросить у глав и депутатов, а почему собственно? И спросить каждый имеет полное право, и потребовать тоже имеет право, по той простой причине, что своим голосом на выборах он ДАЛ депутату или главе РАБОТУ с ЗАРПЛАТОЙ.
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: Выборы 2009

Сообщение strannix »

Не хочу ничего утверждать, но был слух, что Григоренко как то обмолвился, что если станет главой города, то распродаст Суздаль по частям своим друзьям. Повторюсь, что это до меня всего лишь дошел слух, сам я ничего подобного не слышал и если он станет Главой, то пусть это будет всего лишь слухом. Но, согласитесь, неприятно слышать такие вещи.
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: Выборы 2009

Сообщение strannix »

DAS1970 писал(а):... И спросить каждый имеет полное право, и потребовать тоже имеет право, по той простой причине, что своим голосом на выборах он ДАЛ депутату или главе РАБОТУ с ЗАРПЛАТОЙ.
Причем с нехилой зарплатой...
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: Выборы 2009

Сообщение tttmmm33 »

Господа! по вопросу продать все это уже не только слухи!Продать то нечего остатки парка если что :) имущества у горда не осталось которое может привлечь инвесторов :(
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: Выборы 2009

Сообщение tttmmm33 »

А особенно касается депутатов! многие пережели в своих креслах несколько глав города! а все как и было! ничего ни дорог ни уборки мусора! город весь в пыли и в грязи! А помните во времена СССР по городу по утрам ездили машинки они поливали и подметали город :( жаль что такого сейчас нет!
Ответить

Вернуться в «Общество / Политика»