"Голос Суздаля" №15 от 20 мая 2010 г.

В начале пути воспринималась как "газета Олега Григоренко", позже выпуск был временно прекращен... теперь это совершенно новая газета со старым названием.
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: "Голос Суздаля" №15 от 20 мая 2010 г.

Сообщение Tasiona »

DAS1970 писал(а):Хм. А я согласен с Tasionой. В большинстве согласен. И правильно она пишет, что каждый имеет свое мнение. И правильно, что это мнение надо высказывать, а еще лучше воплощать в жизнь, если его примут остальные конечно. Прежнее руководство, например, восстановило улицу Садовую
и Энгельса. По первой вообще не ездили, по второй с трудом. Хоть пока гравийную, но проложило дорогу к частным новостройкам за ул.Гоголя.
Вроде ул. Спортивная называется. Очень хорошо, раньше осенью-весной не то что проехать, пройти сложно было. Но и прежнее руководство закрыло мааааленькую стояночку за библиотекой, которая была так удобна. А рядом открылась платная. Вопрос?
И, собственно, так будет с любым руководством. Кто-то согласен, кто-то не согласен. А чужое мнение в первую очередь надо уважать.
А уж тем более людей, и вобщем-то уважаемых людей.
мен терзают смутные сомнения... DAS1970... кажется мы знакомы лично :))) завтра зайду проверю свое предположение :)))
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: "Голос Суздаля" №15 от 20 мая 2010 г.

Сообщение shadow of the moon »

Бунтарь писал(а):
ну конечно, Вы то "НА" и Вас можно уволить за несогласие с великим и могучим, или за согласие с нами, простыми смертными
Наташа, меня нельзя уволить, я упертый,меня можно только убить :) :twisted:
Господь с Вами, Андрей, что Вы такое говорите.. )
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: "Голос Суздаля" №15 от 20 мая 2010 г.

Сообщение tttmmm33 »

А что теперь на сайте не будет газеты??? Смотрю новый номер появился на другом сайте! В чем причина???
Ответить

Вернуться в «Голос Суздаля»