Голос Суздаля №8 от 18 февраля 2010 года

В начале пути воспринималась как "газета Олега Григоренко", позже выпуск был временно прекращен... теперь это совершенно новая газета со старым названием.
Аватара пользователя
Бунтарь
Купец второй гильдии
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:56

Re: Развлечения и обучение дошколят

Сообщение Бунтарь »

просили денег? или ещё чего-то? открыто? намеками? может надо было обнародовать подробности?..
Не смешите народ. Опубликовать!!! Вы, надеюсь, знаете, как это делается?
СУЗДАЛЬ ВПЕРЁД!!!
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Развлечения и обучение дошколят

Сообщение shadow of the moon »

откуда мне
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Развлечения и обучение дошколят

Сообщение shadow of the moon »

- современный детский комплекс на 150 мест
- ну вы знаете, бла-бла-бла
- городу это нужно
- бла-бла-бла
- ???
- бла-бла-бла
- ...


как-то так?..

и все-таки, как же теперь? без вариантов?
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Развлечения и обучение дошколят

Сообщение shadow of the moon »

- вам что ли денег надо?
- ну нет, что вы...
- что тогда?


можно же добиться прямого ответа на вопрос "почему нельзя построить современный детский комплекс"?

да, и всё-таки ответьте, пожалуйста, по всем пунктам, все мои предположения (насчет подписей/разрешений и т.п.) верны? и что, действительно проблему (только давайте отвлечемся, по-возможности, от политики) невозможно решить? боюсь для читателей этой темы ответы остаются неочевидными...
Аватара пользователя
woffi
Злой и страшный серый воффи!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:22

Re: Развлечения и обучение дошколят

Сообщение woffi »

Вот если немного отвлечься от темы детских садиков и дошколят - как же вы уже достали своим явным и неприкрытым передергиванием любых проблем и вопросов на Иванова и сахарность Григоренко.

На большинство вопросов и комментариев "по-существу" ответов вообще нет. Зато вполне нормальным считается вырвать из контекста любой фразы/высказывания два слова и сразу передернуть "а вот Иванов..."
Вчера в 21:30 в Бибирево двое граждан без определенного места жительства совершили разбойное нападение на женщину с ребенком = А вот Иванов до чего Суздаль довел. Бомжей развелось. На людей нападают.
Как-то так...


Видимо, у вас какой-то личный интерес есть в этом всем... А значит вы ничем не лучше всех тех, кто перед каждыми новыми выборами публично поливает оппонентов грязью и, пардон, дерьмом, стремясь пробиться на это место и заняться тем же, чем занимался предшественник.

Может быть я один такой - но чем больше мне говорят, что Григоренко белый и пушистый, подтверждая это не конкретными фактами, а противопоставлением кому-то, кого надо грязью полить - тем больше я в это НЕ верю. Хотя грязью его поливать я не собираюсь по одной простой причине. Я не знаком с ним, его делами и их влиянием на нашу с вами жизнь, чего не могу сказать о предшественниках текущего главы города.

А насчет Иванова - я в этой системе работал и, поверьте, для района там делается немало.

Жаль только, что все это наше переливание из пустого в порожнее - не приведет абсолютно ни к чему. Даже если сменятся ключевые фигуры "у руля" - власть какой была - такой и останется.
- Я как-то листал одну книгу, -- добавляет Чингиз. -- Так в ней главный положительный герой учил главную положительную героиню, как добиваться победы. "Стань злее злых, стань подлее подлых..." И это положительные герои книги, претендующей на гуманизм.
(с) Сергей Лукьяненко
Покажите мне такую страну,
Где заколочены Храмы,
Где священник скрывает под рясой
КГБ-шный погон.
Покажите мне такую страну,
Где блаженствуют хамы,
Где правители грабят казну,
Попирая закон.
(c) Игорь Тальков
plumbum: лучше придумай такую машинку, что бы туда запускать десять депутатов, а выходил один токарь
(с) bash.org.ru
Суздаль - жемчужина России!
Аватара пользователя
Ego(R)
Купец второй гильдии
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:58

Re: Развлечения и обучение дошколят

Сообщение Ego(R) »

woffi писал(а): как же вы уже достали своим явным и неприкрытым передергиванием любых проблем и вопросов на Иванова и сахарность Григоренко.
+1 :twisted:
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: Развлечения и обучение дошколят

Сообщение tttmmm33 »

поверьте, для района там делается немало.
Знаете а я житель и мне интересно что бы делалось в городе...(пардон благодаря Господину Иванову мы поселение) так вот уничтожение статуса ,безвольные депутаты,передача всего что осталось в район,Вы же здравый человек и видите что происходит!
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: Развлечения и обучение дошколят

Сообщение tttmmm33 »

И понятно что жители разделились на два лагеря половина имеет отношение к району и они за район! А кто там не работает и не имеет никакого отношения конечно против!Тут противостояние,и всему виной бюджетные средства,штат работников у района огромный,и все держаться за свои места,и в день выборов моим многим знакомым звонила одна из работников районной администрации с вопросом "Вы ходили на выборы?"Понятно что это в интересах.....У нас же Суздаль маленький .Тут сложно что либо скрыть!Перед выборами на сайте 2009 было несколько сторонников из сочувствующих Иванову,так вот что больше всего удивило их отношение к туризму в Суздале! Надоели туристы от них один мусор --- и это что нормально? Суздаль живет за счет туризма,а на данный момент при новом Главе Суздаля мы уходим от этого,не буду перечислять где мы перестали участвовать,а пользоваться просто старым брендом уже не актуально,а вперед не идем !Нас таким образом скоро догонят по посещаемости другие города Золотого кольца.
P.S. Вот отличное начинание! С10 мая сокращен человек который убирает мусор из урн по галереям торговых рядов теперь они ничьи.......
Аватара пользователя
Umca
Странник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 май 2010, 20:43

Re: Развлечения и обучение дошколят

Сообщение Umca »

Что то темка не туда. Не могу промолчать.Суздаль живёт за счёт туризма,насмешили.
Не Суздаль живёт а Владимир и Москва.! Тут такое бабло крутится,ох и ох.Еслиб эти деньги все в Суздаль шли.Можно сказать по другому.Мы получаем зарплату и рабочие места.(за счёт туризма)
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: Развлечения и обучение дошколят

Сообщение tttmmm33 »

и Москва.
Это конечно! Но и жителям крохи остаются :) Об этих крохах многим другим жителям Владимирской области только мечтать....
Аватара пользователя
Umca
Странник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 май 2010, 20:43

Re: Развлечения и обучение дошколят

Сообщение Umca »

Ага именно крохи.

Если человек приходит к власти,не факт что он сразу продажный.Думаю по начала у каждого в планах сделать город лучше,только крылышки то сразу обрубаютья. Суздаль у нас эх и копилочка хорошая.
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Развлечения и обучение дошколят

Сообщение shadow of the moon »

Бунтарь писал(а):Или на это закроем глаза и скажем всем, что все плохо просто потому что в стране все плохо? Как-то от лукавого...
Вас задело мое замечание, что "это система".

На вопрос "можно ли попасть в детский садик" был ответ, что эти вопросы решает только Иванов (тут, конечно же имелось в виду, что он может/должен обеспечить финансирование).

Во Владимире между тем жалуются на то же (в том числе, кстати, на неприкрытые намеки на взятки, если вы хотите, чтобы вашего ребенка взяли-таки в детский садик) - на кого будем переводить стрелки во Владимире? Я всё-таки склонен полагать, что именно эта ситуация - веяние времени.

Все - и бизнесмен Григоренко, и участник форума Rich, и район, все стремятся использовать средства "оптимально" (понятие "оптимальности" для каждого свое, во власти оно особенно далеко от "идеала" - это понятно).

Сначала хотел написать другое слово: никто (ни бизнесмен Григоренко, ни.. все остальные - никто сейчас не будет заниматься детскими садиками, по крайней мере до следующих выборов.. =(
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Голос Суздаля №8 от 18 февраля 2010 года

Сообщение shadow of the moon »

Вы, кстати, оставили мои вопросы без внимания. Так ли невозможно реализовать эту идею (строительство детского комплекса)? Или и здесь тоже "было бы желание"? Мне пока понятно, что желания нет ни у кого.
Ответить

Вернуться в «Голос Суздаля»