Евро-2008: Полуфинал!

Всё обо всём. Здесь соответственно можно всё. Ну или почти...
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Евро-2008: Полуфинал!

Сообщение shadow of the moon »

Выключили свет =( и к началу трансляции, похоже, так и не включили.. проснулся где-то во втором часу от криков и сигналов машин где-то за окном далеко в городе - в общем-то всё стало ясно ))

Описание матча на сайте uefa.com (ничего лучшего, кажется, просто не существует, сайт супер, фотогалерея - изумительная =)

Подробнейшая текстовая трансляция на сайте sports.ru (ещё один замечательный сайт, добавил RSS ленты sports.ru и uefa.com в нашу почту в веб-подборки, знаю все новости теперь =) всё-таки RSS великая вещь..)

Голы (потоковое видео от телеканала "Спорт", 256-500 kbit/s - абонентам домолинк радость =)
Гол №65. Голландия - Россия (Роман Павлюченко, 56)
Гол №66. Голландия - Россия (Руд ван Нистелрой, 86)
Гол №67. Голландия - Россия (Дмитрий Торбинский, 112)
Гол №68. Голландия - Россия (Андрей Аршавин, 116)

Дневник чемпионата Европы по футболу (Россия - Голландия)

Андрей Аршавин: "Один очень хороший тренер обыграл 11 талантливых голландцев" =)


Upd: и ещё немного видео: лучшие моменты и голы матча на сайте sports.ru
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Евро-2008: Полуфинал!

Сообщение shadow of the moon »

Посмотрел повтор на телеканале "Спорт". А вот здесь ещё одна (и, пожалуй, самая интересная, в некотором смысле) текстовая трансляция матча: http://euro2008.lenta.ru/games/27/
А свет включили даже не под занавес, а в момент, когда игроки уже уходили с поля - оригинально, ничего не скажешь. Всё-таки интересно, что это было.. и кому посмотреть в глаза?.. )
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Евро-2008: Полуфинал!

Сообщение shadow of the moon »

Вот, тоже интереснейшая вещь: http://www.sports.ru/blog/utkin/5037623.html
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: Евро-2008: Полуфинал!

Сообщение strannix »

Наши ребята молодцы!! Россия-чемпион! В полуфинале, и в финале мы покажем где раки зимуют!!!
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: Евро-2008: Полуфинал!

Сообщение Tasiona »

ой ,чувствую устроим мы 29го немцам второй 45-ый.... :D
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: Евро-2008: Полуфинал!

Сообщение strannix »

Не факт... Испанцы не меньше нас рассчитывают на победу. И готовятся они к этому серьезно. Их главный тренер говорит, что это будет самый трудный матч для их команды на Евро-2008, но всеравно одолеют нашу сборную.
Сегодня всем смотреть и болеть!!!
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!!! РОССИЯ - ВПЕРЕД!!!! Не отступать и не сдаваться!!!
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Евро-2008: Полуфинал!

Сообщение shadow of the moon »

"Спасибо за то, что верили.."
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: Евро-2008: Полуфинал!

Сообщение Tasiona »

ну а как не верить...???верили, надеялись и ждали...у нас (компания, в которой я обычно смотрю футбол (где-то 7 человек)), сложилось мнение, что мы слили эту игру...слили как и первую игру с теми же Испанцами. и только Акинфеев был не в курсе дела. Доблестно охранял ворота и делал все, что мог сделать и даже больше. ну и пусть проиграли полуфинал, так это ж полуфинал!!!! еще в прошлом году мы бы даже и из группы не вышли!!!
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: Евро-2008: Полуфинал!

Сообщение strannix »

Обидно...
Очень обидно :(
Но наши ребята все равно молодцы, сделали невозможное. Прорыв в полуфинал - это уже достижение. Надо сделать скидку на то, что у нас была самая неопытная команда из всех по играм такого уровня.
Бронзовые - они тоже медали, третье - тоже лидерское место!!!
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: Евро-2008: Полуфинал!

Сообщение strannix »

http://www.dni.ru/sport/2008/6/27/144772.html
Вообще охренели, извиняюсь.
Да Андрей Аршавин был и будет отличным футболистом и прекрасным полузащитником. Его наступление практически никто не в состоянии остановить. просто в полуфинале человек устал, он же не железный...
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: Евро-2008: Полуфинал!

Сообщение Tasiona »

все меня конечно звиняйте, но вот мое мнение... игру слили...как это ужасно не звучит...я бы его не высказала, если бы это было только мое мнение... ее тупо сливали, как могли. Аршавина и в самом деле как на поле и не было...Сычёв еще хоть что-то попытался сделать. Что касается Павлюченко...слов нет... специально для него нужно ввести новый вид гола: 5 попаданий в штангу=гол. увы...но наш форвард...ПАВЛЮЧЕНОКО (все ругательное, что может быть объединено в одном слове - ПАВЛЮЧЕНКО). может только играть на камеру и все.раздражает его тупейшая улыбка Иванушки Дурачка. Жирков - умничка, боролся до последнего...а вратарь наш... ГЕНИЙ! сломался ван дер Сар, сломался Чех, а наш продержался дольше всех. и КАКИЕ мячи ловил!!!! Акинфеев - это, видимо, единственный игрок, который был не в курсе общего слива...не помогло...но если они так сделали, значит так было надо. они и так молодцы!хотя бы показали, что у нас в стране тоже в футбол умееют играть!
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: Евро-2008: Полуфинал!

Сообщение Tasiona »

нет, Макс, ты специального именно его повесил??? НЕНАВИЖУ эту физиономию!!!!!! а то что команда у нас МОЛОДЧИНКА - это безоговорочный факт!и третье место после 24-го - это большое достижение...но если бы не отдельные личности (ПАВЛЮЧЕНКО) :evil: , мы бы может были круче... :) ну ничего...впереди еще чемпионат мира!!!! и уж там-то мы наврное сделаем Бразилию и опять проиграем Испании!!! а что нет-то? Голландию же сделали!на самом деле все у нас впереди! :D
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Евро-2008: Полуфинал!

Сообщение shadow of the moon »

Так лучше?.. )

Изображение
Андрей Аршавин благодарит болельщиков за поддержку после полуфинального поединка со сборной Испании (©Getty Images)

И всё же, я думаю они все достойны уважения в равной степени.
--------

Техническая группа УЕФА назвала символическую сборную ЕВРО-2008™, причем в число 23 игроков вошло девять представителей сборной Испании, а также три (я насчитал четыре) россиянина.

Состоящая из девяти известных тренеров группа технического анализа следила за каждой игрой турнира и в итоге определила символическую сборную по его итогам. Учитывая победы сборной Испании в чемпионате Европы, не удивляет наличие в списке сразу девяти испанцев. Финалисты турнира немцы представлены тремя игроками, полуфиналисты из сборной России - тремя (?), голландцы и португальцы - двумя. По одному игроку в списке - от Турции, Хорватии и Италии.

Символическая сборная ЕВРО-2008™
Голкиперы: Джанлуиджи Буффон (Италия), Икер Касильяс (Испания), Эдвин ван дер Сар (Нидерланды).

Защитники: Бозингва (Португалия), Филипп Лам (Германия), Карлос Марчена (Испания), Пепе (Португалия), Карлес Пуйоль (Испания), Юрий Жирков (Россия).

Полузащитники: Хамит Алтынтоп (Турция), Лука Модрич (Хорватия), Маркос Сенна (Испания), Хави Эрнандес (Испания), Константин Зырянов (Россия), Михаэль Баллак (Германия), Цеск Фабрегас (Испания), Андрес Иниеста (Испания), Лукас Подольски (Германия), Уэсли Снейдер (Нидерланды).

Нападающие: Андрей Аршавин (Россия), Роман Павлюченко (Россия), Фернандо Торрес (Испания), Давид Вилья (Испания).

От себя: странно и очень жаль, что в этом списке нет Игоря Акинфеева - перед финальным матчем именно он возглавлял рейтинг лучших вратарей турнира, он был и остался лучшим по числу сейвов..
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: Евро-2008: Полуфинал!

Сообщение Tasiona »

что касается уважения, согласна. но роль Павлюченко незаслуженно раздута.слишком много вокруг него пиара...
а вот что кассается Акинфеева - это супер-пупер-мега вратарь!!!!!!ничем не уступает ван дер Сару...но...старичок есть в символической сборной, а нашего красавчика нет...наверное подумали, что 4 человека и так слишком много для России...
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Ответить

Вернуться в «Разговоры»