Снег

Всё обо всём. Здесь соответственно можно всё. Ну или почти...
Ответить
Аватара пользователя
woffi
Злой и страшный серый воффи!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:22

Снег

Сообщение woffi »

Товарищи автолюбители, водители со стажем и прочие автомобилисты. К Вам вопрос: когда будем переобуваться в зимнюю резину? Сегодня утром вышел на улицу - на машине сантиметров 12 снега навалено... Обмёлся как зимой, погрелся и попиндюхал на работу. Дорога нормальная пока, но надолго ли?
Суздаль - жемчужина России!
Grek
Ремесленник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:54

Сообщение Grek »

Пора уже!!! Заморозки почти каждую ночь, трасса подмерзает, гололед! Я думаю здоровье свое и окружающих важнее резины! Тем более пока очередь на мотаж не очень большая. ВСЕМ ПЕРЕОБУВАТЬСЯ!!!
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Сообщение strannix »

В "Лагуне" вообще, можно сказать, очереди нет. Приезжаешь, практически сразу твоей машиной заниматься начинают. Даже расценки некоторые у них могу сказать, если интересно.
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

Друзья, готовим пенопласт, снег в этом году будем делать сами<!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
jeweller
Купец второй гильдии
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 07:57

Сообщение jeweller »

тогда уж в НГ не хороводы вокруг елки водить будем а с бубнами прыгать и шаманить!)
*CENSORED*
Аватара пользователя
woffi
Злой и страшный серый воффи!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:22

Сообщение woffi »

Шаманы вида "синоптикус-лгунищус" предсказывают близкое похолодание. Поэтому будем надеяться на то, что снег таки будет, и валяться под ёлкой на площади можно будет не в грязи, а в этом самом снегу. Грязном...
Суздаль - жемчужина России!
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

<!--QuoteBegin-Grek+--><div class='quotetop'>QUOTE(Grek)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Пора уже!!! Заморозки почти каждую ночь, трасса подмерзает, гололед! Я думаю здоровье свое и окружающих важнее резины! Тем более пока очередь на мотаж не очень большая. ВСЕМ ПЕРЕОБУВАТЬСЯ!!!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Ну естественно могу согласиться..но слышал мнение многих людей, надоело им понимаешь шипами по асфальту скребсти<!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> я вот поставил в этом году Pirelli T P 400 и очень доволен, гребет как надо и без шипов, Мой рекоменд...
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

Устрашающие новости как всегда по телеку показывают: "завтра на машине не выезжайте, огромный, беспрецендентный снегопад" Москву уже сегодня заваливать начало, говорят, все прибывает и прибывает, по 1 см в час...у нас пока вроде спокойно, то ли потому, что мы с Питером на одной параллели, не знаю...
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

Мля сглазил..навалило..
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
G.pleasure
Купец третьей гильдии
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 17:44

Сообщение G.pleasure »

))) сча ехал из Владимира...вспомнил старую старую песенку "Road to Hell"...
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

Коллега Вы меня расстроили, потому что песня "Дорога в Ад" хоть и не входит в число моих любимых,но...
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Ответить

Вернуться в «Разговоры»