О моргах и нелицеприятном...

Всё обо всём. Здесь соответственно можно всё. Ну или почти...
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

Шизофреник мля:)
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

Zero CooL писал(а):2Crazy~k. Как ты любишь вести диалоги сам с собой...
Диалоги не только для меня...для всех уважаемых форумчан...если будем молчать вообще нефиг здесь делать..я понимаю что тем значимых мало...о пустом говорить тоже нехоца..ну не уж то нет тем достойных обсуждения? Накидывайте? А похабалить всегда успеем....Резюме: надо быть самим поактивней..расскажите о работе,об увлечениях,о том что Вас беспокоит в текущий момент...здесь должно быть комьюнити а не срач..Я так думаю..
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Сообщение shadow of the moon »

Crazy~k писал(а):Диалоги не только для меня...для всех уважаемых форумчан...если будем молчать вообще нефиг здесь делать..я понимаю что тем значимых мало...о пустом говорить тоже нехоца..ну не уж то нет тем достойных обсуждения? Накидывайте? А похабалить всегда успеем....Резюме: надо быть самим поактивней..расскажите о работе,об увлечениях,о том что Вас беспокоит в текущий момент...здесь должно быть комьюнити а не срач..Я так думаю..
Насчет сообщества - истину говоришь....

Кстати, никто не обидится, если я попрошу Woffi слегка переименовать ветку? В принципе, ничего особенного в этом нет, просто с недавнего времени на главной странице *сайта* отображаются названия трех последних тем, в которых появились новые сообщения, и иногда это смотрится несколько странно (для главной страницы во всяком случае)..
Ответить

Вернуться в «Разговоры»