Ночь

Всё обо всём. Здесь соответственно можно всё. Ну или почти...
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Ночь

Сообщение Crazy~k »

Здравствуйте!!
Тема для тех кто не спит.Совы есть на русской земле? Жаворонкам не беспокоиться :) ночные посты :) чем плохо?

Мой первый: 4.34 я еще не сплю..
4.40 я уже не сплю..
А надо бы.....( это к жаворонкам :) )
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

Сова Crek тоже не спит..че не спит ведь завтра(сегодня) понедельник :)
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Grek
Ремесленник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:54

Сообщение Grek »

все очень просто на больничном я
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

Выздоравливай..
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Vovan
Мещанин
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 15:19

Сообщение Vovan »

Вобщем я уже которую ночь не сплю,наверное уже весь комп задолбал!
Он лежал на диване,почесывая разбитое сердце.
_chup@_
Ремесленник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 дек 2006, 23:48

Сообщение _chup@_ »

ммм...решил отдохнуть - работу по учебе делаю - тоже не спится, причем и не хочется спать-то...хотя еще делать и делать!
Скоро по ночам буду бодрствовать, а днем спать)))!
...no ONE can't stop DARKNESS)))!!!
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

А вот и ночка наступила 4.02.2007г.. 0.58ч. На форуме я и Woffi, че то давно его не видно (не в обиду)...Левым глазом смотрю "Бои без правил по НТВ. Правым в экран компа :) Ночь вообще мое любимое время суток, тихо, спокойно, можно о чем-то неторопясь подумать а можно и ещё чего многое....Уговорил бутылочку пивка, благодать :) Что-то форум у нас активность теряет (мож субъективно конечно?), че-то вспомнил тему Woffi "Молчаливый взгляд на...." Ладно, все нормально, пока двигаемся в правильном направлении, ну а люди подтянутся, форуму всего то....2 Woffi - напоминай о днях рождения форума плз.
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
woffi
Злой и страшный серый воффи!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:22

Сообщение woffi »

Да уж. Давно я не заходил на форум так, чтобы не на пару минут, а реально надолго. Всё времени нет. Но даже не надейтесь, что я пропаду насовсем. Ибо нефиг. А дни рождения - это да... Надо озадачиться этой мыслью и создать календарь.
Суздаль - жемчужина России!
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

Ну вот опять ночь... кто-то спит..кто-то..еще неспит :)..Щас тож наверное спать лягу.. GP колбасится, не поймешь, кто у монитора, то ли он, то ли Барсик с Мурзиком :)...До сегодня....
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

Ну вот 3-й час ночи мля..а спать ни хоца..седня по НТВ показали нашего губернатора, как он борется с Ковровским форумом, кто-то там его назвал "Сучара", ну так вкратце показали, а основная тематика, что депутат ГД фамилию не произнесу без 0,5 л, решил создать свой дневник на ЖЖ, стал разговаривать, а его там на Х.Й послали,он обиделся. И коммент сказали "Неху на автомобиле с мигалкой в ЖЖ соваться":)))
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

А вот и очередная ночь...кто чем занимается..кто-то читает Камасутру наночь, кто-то притворяет эти позы и философию в жизнь..а кто то просто спит как не прискорбно:)
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Zero CooL
Ремесленник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 11:37

Сообщение Zero CooL »

а кто-то пишет на этом форуме и читает этот бред... :)
Главное быть в нужном градусе и всегда знать какой он!

[ AdrENaline ]_team
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

Во первых я не кто то я обычный юзверь а потом что о Ночном Дозоре все время писать тогда закрываем форум и пишем только о ND хрень ни будем об этом только хватит меня ночью доставать Zero
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Zero CooL
Ремесленник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 11:37

Сообщение Zero CooL »

и правда юЗверь...
И теперь это не НД, а Энкаутинг...
и я совсем не понял чем я тебя достал.... ???
Главное быть в нужном градусе и всегда знать какой он!

[ AdrENaline ]_team
-={sTaTic}=-
Купец второй гильдии
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 14:09

Сообщение -={sTaTic}=- »

понял что я без знаков припинания не понимаю ваааще а чем речь )
а интересно
Ответить

Вернуться в «Разговоры»