Про наводнение в Тайланде

Всё обо всём. Здесь соответственно можно всё. Ну или почти...
Ответить
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Про наводнение в Тайланде

Сообщение shadow of the moon »

Вот сегодня убедился, официально: "отпускные цены на жесткие диски выросли на 20%"... А кто-нибудь уже обратил внимание, насколько выросли цены в наших компьютерных магазинах?.. Даже в любимом мной Юлмарте - то, что неделю назад стоило мне 2600 (2TB), сегодня стоит минимум 6000.... посмотрели недавние счета для сравнения - есть и трехкратное (!!!) повышение цены по отдельным моделям..
:bad:

Как же это по-русски.... (ирония)
Devochka s pleerom
Ремесленник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 12:44

Re: Про наводнение в Тайланде

Сообщение Devochka s pleerom »

shadow of the moon писал(а):Вот сегодня убедился, официально: "отпускные цены на жесткие диски выросли на 20%"... А кто-нибудь уже обратил внимание, насколько выросли цены в наших компьютерных магазинах?.. Даже в любимом мной Юлмарте - то, что неделю назад стоило мне 2600 (2TB), сегодня стоит минимум 6000.... посмотрели недавние счета для сравнения - есть и трехкратное (!!!) повышение цены по отдельным моделям..
:bad:

Как же это по-русски.... (ирония)
Да что уж говорить! Цены растут повсеместно и на все. При этом з/п у людей как не повышалась, так и не повышается. Это очень печально! Власти говорят: минимум пенсии 12000 р. Ну это ли не смешно? при том, что наши пенсионеры отдают за квартплату тысячи 4. + необходимо покупать лекарства... ПЕЧАЛЬНО!!!
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Про наводнение в Тайланде

Сообщение shadow of the moon »

у нас з/п "заморожена" уже 2 года и ничего больше не обещают. раньше была индексация несколько раз в год - хорошая была компания... )
Ответить

Вернуться в «Разговоры»